Допинг - ну зачем он? - Страница 26 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Допинг - ну зачем он?


13th

Рекомендуемые сообщения

@SAB,

это кажется кто-то из наших в шутку предложил еще в прошлом году, как только запретили символику России.

Пишут, что МОК всерьез рассматривать предложение будет. Забавно будет если разрешат.
Ссылка на комментарий

Годный троллинг :)

 

 

Здание антидопинговой лаборатории в Сочи, где во время Олимпийских игр 2014 года работал Григорий Родченков, теперь является рестораном, сообщает AP.

По заявлению Родченкова зарубежным СМИ, во время Игр-2014 он снабжал российских атлетов разработанным им коктейлем «Дюшес», который состоял из смеси алкоголя и стероидов.

Сегодня в меню ресторана посетители могут найти такие коктейли, как, например, «Допинг-проба Б» или «Мельдоний».  

Ссылка на комментарий

Шубенков слегка намекнул на Аристархову

 

 


Чемпион мира 2015 года в беге на 110 м с барьерами россиянин Сергей Шубенков прокомментировал информацию из статьи Евгения Слюсаренко на «Чемпионате» о том, что 36 легкоатлетов снялись с соревнований в Иркутске после приезда допинг-офицеров. Это произошло 13-14 января на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике в помещении. На турнир в Иркутске внезапно нагрянул допинг-контроль от РУСАДА, и многие участники сообщили, что заболели, и не явились на старт.
 
«Ой, а вот тут с фамилиями — всего 36 человек. Насчёт всех не уверен, а трёх МСМК и четверых МС можно бы и попроверять», — написал Шубенков в своём «твиттере».
Ссылка на комментарий

 

 


Ты хоть понял почему это произошло?
Легкоатлетическая федерация пояснила что инициатором проверки была именно она. Причем именно на уровне округа и именно на уровне юниоров (преимущественно).

 

А там действительно самый опасный уровень и самый опасный возраст. Правильно что пугают! Только ведь не пугаются, чухонцы!

Ссылка на комментарий

Эти спортсмены, такие как, например, Виктор Ан, Антон Шипулин или Сергей Устюгов не были фигурантами разбирательств в рамках комиссии Освальда, они также никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях, а все многочисленные сданные ими за карьеру пробы свидетельствуют о том, что они являются «чистыми» спортсменами. Тем не менее их имена в списке потенциальных участников Игр на данный момент отсутствуют, – приводит слова Позднякова пресс-служба ОКР. – Мы изначально исходили из незыблемого права всех «чистых» спортсменов принять участие в Олимпийских играх. К большому сожалению, в том списке, который нам предоставили накануне, не оказалось целого ряда ведущих российских атлетов по нескольким видам спорта.

Ссылка на комментарий

Корейцы таким образом припомнили Ану скандал с уходом в сборную России, хотя те фактически сами его выжили.

Какой уход, ты чего? Ему прямым текстом сказали что он сборной не нужен вообще.
Ссылка на комментарий

Эти спортсмены, такие как, например, Виктор Ан, Антон Шипулин или Сергей Устюгов не были фигурантами разбирательств в рамках комиссии Освальда, они также никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях, а все многочисленные сданные ими за карьеру пробы свидетельствуют о том, что они являются «чистыми» спортсменами. Тем не менее их имена в списке потенциальных участников Игр на данный момент отсутствуют

Вся эта поездка на олимпиаду еще не таким унижением закончится. Нельзя туда ехать.

Решение об участии - это ошибка.

Ссылка на комментарий

 


«Советский спорт» со ссылкой на свой источник сообщил, что МОК отстранил сильнейших российских спортсменов от участия в Олимпиаде в Пхёнчхане после изучения базы данных московской антидопинговой лаборатории. Эта база была получена WADA в ноябре 2017 года. WADA тогда же объявило о ее подлинности.

Ссылка на комментарий

 

 


Я думаю оставшихся забанят прям за час до церемонии открытия.

 

Не... Дадут выступят. И кто вылез выше 10-го места дисквалифицируют. Остальные результаты сохранят и будут потом еще 100 лет рассказывать, размахивая ими, что вот это и есть реальный уровень российского спорта, потому что там все кривоногие, криворукие, тупые и слабаки :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Только что от Сергея Устюгова

 

 

Друзья, с начала декабря я не давал комментарии о своих планах на олимпиаду. Конечно же как человек, который посвящает свою жизнь спорту, я хотел и был мотивирован ехать и выигрывать Олимпийские игры. Даже без флага и гимна. Все эти вещи в моём сердце. Все знают, где я родился и ради кого побеждаю. Но история с моими друзьями и коллегами (Евгением Беловым, Александром Легковым, Максимом Вылегжаниным и другими), дисквалифицированными МОК, заставляла меня задуматься. В их чистоте я уверен, как в своей. Я знаю, каким трудом они завоёвывали свои медали. Я не сильнее их. Но я соревнуюсь, а они вынуждены сидеть дома. Именно поэтому я не был уверен, что со мной не поступят подобным образом. Я был разочарован в олимпийском движении. Сегодняшней новости я удивился и расстроился гораздо меньше, чем ноябрьской о дисквалификации ребят. И на этот раз я не буду переживать, а продолжу делать свою работу и получать от этого удовольствие. На олимпийских играх Жизнь не заканчивается, будут другие соревнования, где мы будем выигрывать и доказывать, что Мы — Русские, Мы — Сильные, Мы — Чистые  

Ссылка на комментарий

Французские журношлюхи отписались:

 

Французское издание Le Monde утверждает, что допинг-пробы российских спортсменов Виктора Ана и Антона Шипулина подвергались манипуляциям во время Олимпийских игр в Сочи.

 
 

По информации журналистов французского медиа, прославленный шорт-трекист и лидер сборной России по биатлону не включены в список потенциальных участников Игр-2018 из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил, а именно – махинаций с допинг-пробами на домашней Олимпиаде. Le Monde отмечает, что это оправдывает недопуск Ана и Шипулина к участию в ОИ-2018. 

Ссылка на комментарий

Слепаков с новой песенкой о спорте и санкциях :

 

"Скоро новый, новый, тренер нашей сборной,

обо...ся, как всегда.

Но сразу новый, новый, иностранный тренер,

прихватив мешок для денег, прилетит сюда.

 

...скоро новый допинг обнаружат у ребят.

Но сейчас же новый, новый, новый, новый, мы введем ребятам, новый препарат.

С новым, новым, с новым новым, сильнодействующим, но не столь заметным веществом.

С новым, новым, компонентом, с тем, что сделает Кокорина, сверхмощным существом." 

https://www.youtube.com/watch?v=N-Dc5aDTBcM

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 

Хакерская группа Fancy Bears опубликовала новые данные об употреблении допинга лыжниками и саночниками из Норвегии, Швеции, Италии и Австрии, сообщает RT.

 

В документах, попавших в распоряжение хакеров, говорится о том, что около 70% норвежских лыжников имеют терапевтические исключения на применение запрещенных препаратов. Данные разрешения им даны в связи с тем, что спортсмены из Норвегии являются астматиками. Кроме того, лыжник Мартин Йонсруд Сундбю получил всего лишь двухмесячную дисквалификацию после того, как его допинг-проба дала положительный результат на содержание в его организме сальбутамола. По информации Fancy Bears, доза превысила установленную норму в десять раз.

 

Также сообщается, что аналогичная ситуация происходит среди лыжников, входящих в состав сборной Швеции.

 

Помимо этого, хакерская группа обнаружила, что саночники Людвиг Ридер из Италии и Бригит Платцец из Австрии избежали наказания после того, как они отказались проходить допинг-конроль.

 

Ранее хакеры установили, что около 100 допинг-проб спортсменов, которые были взяты в ходе летних Олимпийских игр — 2016, не были внесены в систему ADAMS.

 

https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/01/25/n_11088901.shtml
Ссылка на комментарий

 

 


В документах, попавших в распоряжение хакеров, говорится о том, что около 70% норвежских лыжников имеют терапевтические исключения на применение запрещенных препаратов.

жена Цезаря вне подозрений.

Ссылка на комментарий

https://www.kp.ru/daily/26787.5/3821040/

 

 

На Олимпиаде 2018 в Пхенчхане для наших спортсменов запретили флаг России

Согласно опубликованным правилам, триколор и любая государственная символика у атлетов может быть только в спальне и так, чтобы никто не видел

 

НАШИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТРОГАТЬ ФЛАГ

На спортивных объектах Олимпиады российские спортсмены должны забыть про существование российского флага. Согласно правилам, следует воздержаться от любой формы публичной активности с флагом России, гимном, гербом, символикой ОКР. Всем российским спортсменам нельзя даже в соцсетях называть никак иначе, кроме как "Олимпийский атлет из России". Даже нельзя ставить "лайк" сообщению в соцсетях с изображением российского флага.

Сделано исключение - флаг страны можно повесить у себя в спальне в Олимпийской деревне. Только в тех, которые выделены членам нашей делегации. А флаг России должен быть вне зоны видимости для посторонних лиц. Что удивительно, под запретом флаг России будет находиться даже для аккредитованных на Олимпиаде журналистов. Все по той же причине - для уважения всех решений МОК.

НАШИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

Помимо того, что нельзя брать флаг, либо же любой другой национальный символ из рук болельщиков, на которых запрет не распространяется, есть еще ряд требований. В частности, необходимо воздерживаться от любых альтернативных церемоний чествования победителей. Тех, которые могут быть организованы Олимпийским комитетом России, либо же любой другой третьей стороной на олимпийских объектах в Пхенчхане. МОК отдельно прописал, что нельзя чествовать российских спортсменов даже в организованных неофициальных Домах болельщиков.

Любое нарушение правил - это исключение из состава делегации и изгнание с Олимпиады. Контроль за соблюдением всех этих правил будет вестись рабочей группой МОК. Ее главой будет гендиректор Пер Миро, также в нее войдут спортивный директор спортивный директор организации Кит Макконнелл. В свою очередь, российские спортсмены, которые получат приглашения на Олимпиаду, подпишут специальные документы для соблюдения всех правил.

 

Напомним, ранее МОК отстранил сборную России от Олимпиады-2018, разрешив участвовать в соревнованиях только «чистым» атлетам из РФ. Накануне же стало известно, что нашу страну в Южной Корее представят 169 спортсменов.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

 

 


Мочат нас жестоко и показательно.
 

не следил за скандалом. все больше урывками. "мочат" по каким причинам ? считают что столь масштабный прием допинга не возможен без поддержки со стороны властей ? т.е. не только закрывали глаза но и потакали (поощряли) и покрывали ? или что то другое ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.