Допинг - ну зачем он? - Страница 27 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Допинг - ну зачем он?


13th

Рекомендуемые сообщения

ЖЫР от Роди :)

 

 

«Конечно, все приказы шли сверху, от президента. Только президент может заставить ФСБ выполнять такие задачи. Мутко как-то сказал мне, что Путин очень хорошо знает, кто я такой. Путин знал вообще про все. Цепочка была очень простая. Я отчитываюсь перед Нагорных, Нагорных перед Мутко, а Мутко перед Путиным. Путин не может отрицать, что знал о допинговой системе»  
Ссылка на комментарий

@Svetlako


Глава комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Самуэль Шмид "Мы никогда не сталкивались с манипуляциями такого масштаба, и это привело к тому, что был нанесен беспрецедентный ущерб олимпийскому движению", 

https://rsport.ria.ru/olympic_games/20171205/1129648600.html 

масштаб видимо позволяет вести речь о поддержке со стороны гос-ва. или как минимум знали и "закрывали глаза". а дальше грянул гром. 

вполне как мне кажется могло иметь место. 

правильно по "дождю" сказал Шендерович: 

 

Путин, который никогда не выигрывал никаких выборов, которому вообще сообщили, что он будет президентом РФ, – он был сильно удивлен. Ни одного раза! Ему расчищали дорогу, его сажали и сверху накрывали шапкой Мономаха с ногами...

Он не играет по правилам. И выборы и Сирия как иллюстрация. Он не может просто выиграть. Он обязан выиграть в чистую и гениально. На БВ "потерь нет" обеспечивают ЧВК которых и самих де-юре нет. Думаю (конечно нельзя этого утверждать но можно предполагать) что и в спорте ситуация похожая. Страна то одна и та-же. На ИноСМИ вроде читал якобы и Мутко не наказан по причине того что делал ради престижа страны все что мог. 

КСТАТИ по Дождю вроде говорили что подобное имело место быть. например что то похожее с индией. но детально не слушал. так урывками. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

 

 


Он не играет по правилам. И выборы и Сирия как иллюстрация. Он не может просто выиграть. Он обязан выиграть в чистую и гениально. На БВ "потерь нет" обеспечивают ЧВК которых и самих де-юре нет. Думаю (конечно нельзя этого утверждать но можно предполагать) что и в спорте ситуация похожая. Страна то одна и та-же. На ИноСМИ вроде читал якобы и Мутко не наказан по причине того что делал ради престижа страны все что мог. 

Анри, я понимаю вы нынешнюю да и любую власть в России не любите, но на самом деле вы немного не правы, тот же ЧВК - это тренд последних лет, инноваторы наши любимые спаринг-"партнеры" и подход их. Так что просто заимствовали. Также и с домашней Олимпиадой использовали стандартные схемы, как и во всех странах. Вы еще скажите китайцы только на приказе компартии выиграли Игры в 2008.

Просто нужно мочить страну в сортире вот и мочат как могут. А могут еще и не так :)

А про выборы. Вы в них разбираетесь? Сколько избирательных комиссий возглавляли? или были представителем того или иного депутата?

Ссылка на комментарий

ИМХО надо официально отказаться всем ехать на эту олимпиаду и трансляцию не покупать. Но мы как всегда - бровями шевелим, много пука и никакого самоуважения.


Понятно, что наши допинг жрали, но его жрут точно так же и в других странах. А с нами цирк на конной тяги устраивают. Так зачем в цирке участвовать ? Чиновников, что нарушали регламент - гнать ссаной тряпкой, поставить наконец нормальных чиновников, которые смогут грамотно выписывать капли с допингом. Хорошо хоть МуДко выгнали на мороз, а я бы его еще и посадил за срыв олимпиады и удивительный кретинизм.

 

Родченко - это ярчайший пример наших функционеров, только воровать умеют, даже обязанностей своих не знают, не умеют и не хотят учиться.


 

 


Я думаю оставшихся забанят прям за час до церемонии открытия.

 

я на это надеюсь. Должна быть справедливость и наказание за кретинизм.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

А с нами цирк на конной тяги устраивают. Так зачем в цирке участвовать ?

 

Видишь ли... С нами цирк на конной тяге устраивают во ВСЕХ международных организациях. Хлопать дверью везде? Нарисовать на границе жопы - видом наружу. С интервалом в 100 метров. ИМХО нет смысла :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

 


Видишь ли... С нами цирк на конной тяге устраивают во ВСЕХ международных организациях. Хлопать дверью везде? Нарисовать на границе жопы - видом наружу. С интервалом в 100 метров. ИМХО нет смысла

Ну к этой Олимпиаде мы очевидно не готовы - остались без всех сильных спортсменов, причем не факт, что не забанят всех остальных Потому следует наказать МОК деньгами и не платить. Сделать выводы, разработать инструкции, как работать наконец в соответствии с АК и наказывать за допинг не спортсменов, а чиновников.

Ссылка на комментарий

 

 


Ну к этой Олимпиаде мы очевидно не готовы - остались без всех сильных спортсменов, причем не факт, что не забанят всех остальных Потому следует наказать МОК деньгами и не платить. Сделать выводы, разработать инструкции, как работать наконец в соответствии с АК и наказывать за допинг не спортсменов, а чиновников.

 

Бойкот - это автоматический бан на две следующие. Ака на 8 лет. Не слишком?

Ссылка на комментарий
вы нынешнюю да и любую власть в России не любите

? до октября 17 тоже ? 

 

ЧВК - это тренд последних лет, инноваторы наши любимые спаринг-"партнеры" и подход их.

опять 25 ... потом придет Петерс и спросит "а кто с этим спорит"? на Западе ЧВК это легальные и официальные структуры. у нас их просто не может быть по закону. сколько раз то объяснять ?

 

Чиновников, что нарушали регламент - гнать ссаной тряпкой, поставить наконец нормальных чиновников, которые смогут грамотно выписывать капли с допингом. Хорошо хоть МуДко выгнали на мороз, а я бы его еще и посадил за срыв олимпиады и удивительный кретинизм.

Выгнать мутко. Ок. А за что ?

А, тут новости в тему :

"Председатель правительства России Дмитрий Медведев расширил полномочия вице-премьера Виталия Мутко. Об этом сообщает «Интерфакс»."(ц)

И это на фоне, как мы помним антидопингового скандала : 

"Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило подлинность данных о допинг-тестах за период с января 2012 года по август 2015 г...."(ц). https://lenta.ru/news/2018/01/30/mutko/

А, мы помним, что гос. Мутко, с 2008 по 2016, министр спорта. Вот и думай, то-ли это успех, то-ли министры в РФ, ни за что не отвечают. Загадка :)

А, гос. Сердюков ? Хоть и не имеет отношения к спорту но случаи схожи. Цитирую : 

"Общий ущерб от действий Евгении Васильевой, по утверждению следствия, превысил 3 млрд рублей."(ц) При этом мы помним, что : "Анатолий Сердюков сказал ..., что взял обвиняемую, Евгению Васильеву, на работу в минобороны из-за её профессиональных качеств."(ц) http://www.bbc.com/russian/russia/2015/01/150115_serdyukov_oboronseervice_court

То есть, то-ли "исчезновение" 3х ярдов бюджетных денег, это и есть главная цель при трудоустройстве "фокусницы" с красным дипломом, и миссия благополучно выполнена, то-ли провал в кадровой политики. Но за последним, должно последовать наказание, а мы наблюдаем : 

"Экс-министр обороны РФ ...получил должность в госкорпорации «Ростехнологии». Сердюков, ... назначен гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения, ..." (ц) https://ura.news/news/1052169081

И позже : 

"Как указывается на сайте компании, теперь Сердюков будет руководить двумя комитетами ОДК — комитетом по стратегии и комитетом по кадрам и вознаграждениям."(ц) http://www.mk.ru/economics/2016/08/23/serdyukova-naznachili-otvetstvennym-za-kadry-i-voznagrazhdeniya-v-dochke-rostekha.html

Право слово, абсолютно не понятна подобная политика. Особенно на фоне подобных сообщений :

«Командующий 3 флотом ВМС США, вице-адмирал Нора Тайсон отправила Уильямса в отставку на основании расследования, обнаружившего нецелевое использование компьютерного оборудования», — говорится в официальном заявлении ВМС." (ц) https://lenta.ru/news/2016/01/10/moryachok/

Или вот еще :

"Сына Байдена уволили из резерва ВМС за употребление кокаина. «Служба в ВМС США была для меня большой честью, я очень сожалею, что мои поступки привели к увольнению. Я уважаю решение командования»," (ц) https://lenta.ru/news/2014/10/17/hunter_biden/

А у нас, любо дорого глянуть на деток первых лиц. Все умницы, многого добились. Не то что на загнивающем Западе. https://pikabu.ru/story/kak_skladyivaetsya_karera_detey_rossiyskikh_chinovnikov_4870513 Будущее страны :) Валдар, а Мутко гнать ... НЕ ЗА ЧТО выходит : 

Причина в следующем: Мутко обеспечивал России спортивные победы на протяжении последних 15 лет, помогая Путину восстановить чувство национальной гордости, а российский лидер поддерживает тех, кто верно ему служит.

“Путин ему доверяет. Путин знает, что с Мутко можно работать, что на него можно положиться”, - сказал Михаил Амосов, который общался с Путиным и Мутко, когда те работали в мэрии Санкт-Петербурга в 1990-х годах.

https://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN101261

Феодализм ?

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

 

 


Бойкот - это автоматический бан на две следующие. Ака на 8 лет. Не слишком?

 

С чего это вдруг ? Погуглил, нигде не нашел такого.


США бойкотировали игры в СССР в 1980 и что их отстранили на 2е игр ?

СССР бойкотировали игры 1984 и тоже ничего. Так откуда такое взято ?


ИМХО стоит поднять вопрос о бойкотировании, пока эти уроды не объяснят, за что сняли Виктора Анна, Шипулина и прочих, которые к антидопинговому скандалу не причастны.

Ссылка на комментарий

 

 

ИМХО стоит поднять вопрос о бойкотировании, пока эти уроды не объяснят,
на "Дожде" подслушал - отменить соревнования стран. спортсмены соревнуются между собой. все. 
Ссылка на комментарий

 

 


США бойкотировали игры в СССР в 1980 и что их отстранили на 2е игр ? СССР бойкотировали игры 1984 и тоже ничего. Так откуда такое взято ?

 

Дык после этого и принято было такое решение, чтобы не развивать тенденции :)

Ссылка на комментарий

 

 


Дык после этого и принято было такое решение, чтобы не развивать тенденции

 

Где текст взять ? Там и после кто-то да бойкотировал.

Ссылка на комментарий

 

 


Где текст взять ? Там и после кто-то да бойкотировал.

 

:( А там хрен ногу сломит. К Хартии прилагаются частные решения к ним поправки к ним судебные решения.... Я не смог разобраться :(

Ссылка на комментарий

Бойкотировать в нынешней ситуации вовсе не обязательно, достаточно лишь не принимать приглашение на ОИ, пока таким правом воспользовался лишь один человек.

Ссылка на комментарий

 

 


? до октября 17 тоже ? 

а что у нас там что-то лучше было? один царь просравший и государство и свою семью чего стоит.

 

 


на Западе ЧВК это легальные и официальные структуры. у нас их просто не может быть по закону. сколько раз то объяснять ?

и у нас их легализируют. Вы не знаете разве что у нас законодательство частично досталось от СССР ), а тут попробовали глядишь понравится.

https://www.rbc.ru/politics/15/01/2018/5a5ca1219a7947afc1b76bfd

 

 


Право слово, абсолютно не понятна подобная политика. Особенно на фоне подобных сообщений :

с Сердюковым - это отдельный вопрос, за свой срок он сумел армию реформировать. Какой трындец творился до него все как-то забывают. А насчет трех лярдов, бывает, вороватый у нас народ :).

 


Феодализм ?

а что, где то не так? Если обратиться к нашим партнерам, там сын был президентом после папы, монархия?

 

 


А у нас, любо дорого глянуть на деток первых лиц. Все умницы, многого добились.

Посмотрите на деток не первых лиц. На самом деле мажоры вполне болячка общества.

 

И да мочить бы стали по любому :). Не было бы Родченко были бы спортсмены, которые рассказывали бы о системе допинга. Я тоже не всегда говорю причины о тех или иных поступках, а вот поводы легко и не принужденно.

Ссылка на комментарий

Зато у хоккеистов впервые есть шанс (точнее даже обязанность) выиграть золото. Им и клуб базовый создали, и собственные правила КХЛ по потолку зарплат разрешали нарушать, и НХЛ отказалась своих отпускать, так что теперь за другие сборные приедут играть третьесортные игроки из Европы или молодежь.

Ссылка на комментарий

 

 


Зато у хоккеистов впервые есть шанс (точнее даже обязанность) выиграть золото. Им и клуб базовый создали, и собственные правила КХЛ по потолку зарплат разрешали нарушать, и НХЛ отказалась своих отпускать, так что теперь за другие сборные приедут играть третьесортные игроки из Европы или молодежь.

Все равно просрут, вот увидишь.

Ссылка на комментарий

CAS оправдал российских олимпийцев. Т.е. вскрыта откровенно политическая ангажированность МОК, ломавшего судьбы десятков невиновных спортсменов и на этом(!) основании, без каких-либо доказательств(!) укатавшее ещё и целую страну.

 

Как можно участвовать в таком балагане? О каком вообще олимпийском движении можно говорить? Какой смысл бегать с отрезанными ногами, развлекая шулеров и оплачивая им шоу?

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

CAS оправдал российских олимпийцев. 

Всех олимпийцев оправдал? :) И не за отсутствием состава преступления, а из-за нехватки улик.

Ссылка на комментарий

 

 


CAS оправдал российских олимпийцев.

поздно пить боржоми. Надо было раньше суетиться. 

 

 

 


Всех олимпийцев оправдал?

это только начало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.