Допинг - ну зачем он? - Страница 33 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Допинг - ну зачем он?


13th

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я так понимаю, случай с мельдонием, это первый скандал с допингом в кёрлинге, что как бы намекает на его нужность в данном ээээ спорте.

 

Что вполне себе говорит в пользу того что могли "помочь" как коллеги так и враги

Ссылка на комментарий

Ну дак когда это было. Ты бы ещё Ростовцева вспомнил.

Так со времён Ростовцева и прочих Рожковых с Чепиковыми, ситуация только усугубилось это было видно уже в Ванкувере и Сочи, и честно говоря не вижу причин почему бы это изменилось с допуском пресловутого Шипулина и ко.

 

Если в лыжах есть кому выступать и побеждать, то это хорошо видно по результатам, а в биатлоне пустота.

 

 

 

страна ОСР  на 20 месте. Ха-ха-ха.

Да ничего ни ха-ха. Отлично ребята выступают и сколько появилось медалистов там где никто не ждал. Молодцы!

Немного золота не хватает этой команде, чтобы занять куда более достойное место по результатам туринира, но ещё не вечер.  :)

Ссылка на комментарий

Нафига он раньше вообще его употреблял?

Потому что мельдоний - это просто безобидное профилактическое средство для оздоровления сердечной мышцы.

 

И его раньше вообще все спортсмены употребляли в составе общеукрепляющих смесей. Это считалось чем-то вроде витамина.

 

Никто ж не предполагал, что его в 2016 году допингом объявят. Это как объявить допингом витамин С.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


зря ты им это подсказал...

тогда все "нормальные спортсмены" будут больны цингой, чтобы "законно" им разрешали принимать витаминку.. ну а остальным -  низзя.

Ссылка на комментарий

Потому что мельдоний - это просто безобидное профилактическое средство для оздоровления сердечной мышцы.

 

Вранье: 

 

 
Препарат продается ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ. 
Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

 

 


Препарат продается ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ. 

 

угу. Я покупаю Конкор и Амлодипин. Там тоже ТОЛЬКО по рецепту. Отдают без проблем.

Ссылка на комментарий

 

 


угу. Я покупаю Конкор и Амлодипин. Там тоже ТОЛЬКО по рецепту. Отдают без проблем.

 

Ну и что ты хочешь сказать что оба препарата - это витаминки которые хорошо кушать всем подряд? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


курс в 1 месяц не повредит никому. 

 

Оба препарата быстро доведут до могилы альпиниста-высотника или человека с низким давлением, что прямо указано в противопоказаниях. Альпинист высотник - по сути очень даже здоровый человек, но ему оба препарата - всё равно что смерть.

Ссылка на комментарий

Препарат продается ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ.

И что?

 

Пардон, у нас сейчас почти все препараты продаются ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ.

 

Если есть хоть один гипотетически возможный конфликт при смешивании с другими препаратами - это уже основание для этого.

 

А для сердечных препаратов - рецепт требуется в 100% случаев. Если это не БАД.

Ссылка на комментарий

 

 


Если есть хоть один гипотетически возможный конфликт при смешивании с другими препаратами - это уже основание для этого.

 

О так уже оказывается не витаминка, а мед. препарат с побочками ;)

А говорили что витаминки которые подходят всем, ай не хорошо так ;)

Ссылка на комментарий

А говорили что витаминки которые подходят всем, ай не хорошо так

Вы не поверите, но у нас все витамины в ампулах с 01.02.2015 тоже продаются по рецепту. Ибо тоже не всем подходят.

 

А мельдоний реально подходят всем. Посмотрите спектр показаний. Там и для спортсменов, и для сердечников, и при хронической усталости, и даже с похмелья, и т.д.

 

На западе, кстати, его клиническая эффективность вообще не считается доказанной, поэтому он и применялся, в основном, на постсоветском пространстве. Собственно, именно поэтому его и выбрали "тараном" для наезда.

Изменено пользователем jvarg
Ссылка на комментарий

 

 


Пардон, у нас сейчас почти все препараты продаются ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ.

факт. Причем большинство, это тупо, чтобы с наркоманами бороться.

Ссылка на комментарий

 

 


А мельдоний реально подходят всем. Посмотрите спектр показаний. Там и для спортсменов, и для сердечников, и при хронической усталости, и даже с похмелья, и т.д.

 

Только почки и печень садит, а так да

Ссылка на комментарий

 

 


Только почки и печень садит, а так да

 

В официальной инструкции ничего про это не сказано.

 

Из обнаруженных возможных побочных эффектов - расстройство пищеварения и пониженное давление.

 

Хочу, кстати, пропить курс для эксперимента.

 

В нашей аптека он "Кардионат" называется. Есть еще украинский аналог - Кардазин, но я его пить боюсь - может Макс туда цианистого калия напихал :)

Ссылка на комментарий

Можно я сматерюсь позабористей? Иначе не получается высказаться по поводу бобслеистки Сергеевой.

кстати, зря ты... в Бобслее уже лет 10 активно все на допинге ловятся... хотя, кто бы подумал, обычные санки же.

сча вспомнил, там главное - толчок. Потому народ с ума и сходит... вернее, от стресса.

Ссылка на комментарий

Можно я сматерюсь позабористей? Иначе не получается высказаться по поводу бобслеистки Сергеевой.

Она выступала в комбинезоне с надписью "Стоп допингу".

Ссылка на комментарий

хотя, кто бы подумал, обычные санки же.

Для меня, каюсь, что бобслей, что керлинг - неведомая фигня.

 

Не цепляет, и смысла не понимаю.

Ссылка на комментарий

Спецслужбы США сообщили, что российские хакеры пытались сорвать церемонию закрытия Олимпиады-2018. Они подсыпали в компьютеры мельдоний.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.