Самое ожидаемое Кино - Страница 7 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самое ожидаемое Кино


Золд

Рекомендуемые сообщения

Ничего, вот сейчас Фйодор окончательно утрет нос голливуду.

Ссылка на комментарий

 

 


Ничего, вот сейчас Фйодор окончательно утрет нос голливуду.

а не там ли он его снимал? В заставке - Коламбиа пкчрз.

Ссылка на комментарий

а не там ли он его снимал? В заставке - Коламбиа пкчрз.

 

Судя по у***ным хрущёвкам - вряд-ли.

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

 

 


Судя по у***ным хрущёвкам - вряд-ли.

трудно нарисовать унылые хрущовки? Их любой школьник на уроке информатики наляпает... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел фильм "Финансовый монстр" мне понравился, есть смысл и хорошая игра актеров Джулии Робертс и Джорджа Клуни пришлись, как нельзя кстати для такого фильма. Собственно капиталовложения и финансовые потоки, где немаловажную роль играет человеческий фактор.

Изменено пользователем Sohei
убрал ссылки
Ссылка на комментарий

 

 


Не жду, потому что Федя, но вот такое кино зимой выйдет

знакомый мой там пришельцев анимировал )))

 

а вот такое отечественное супергеройское кино было уже?

Ссылка на комментарий

@Lance, тут, кстати, Бабл (отечественное издание комиксов) пытается свою киновселенную мутить. Пока пробный камень - корометражка по их самому продаваемому комиксу "Майор Гром" про питерского полицейского. К счастью, это самостоятельная история, что оставляет маленькую надежду на нормальный результат. Дело в том, что сам комикс, особенно первая его арка - редкостное дно, но с другой стороны, Бабл умеет учиться на своих ошибках и в конце-концов разродился годной серией "Экслибриум". Но вообще, говно конечно будет :)

  
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Случайно наткнулся на инфу, что в планируемой экранизации "Темной башни" в роли  собираются негра снимать. Это что, серьезно?

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

Случайно наткнулся на инфу, что в планируемой экранизации "Темной башни" в роли  собираются негра снимать. Это что, серьезно?

 

Да, вполне, что за расовые предрассдки?..

Ссылка на комментарий

Случайно наткнулся на инфу, что в планируемой экранизации "Темной башни" в роли  собираются негра снимать. Это что, серьезно?

Тёмная башня Стивена Кинга???

Да, вполне, что за расовые предрассдки?..

Макс, как бы тебе поягче сказать.. Данный цикл книг и куча серий разных авторов по нему чётко указывают на то, что Стрелок - циничный "Клинт Иствуд". И там многое на этом завязано. Они бы ещё индейца на эту роль предложили бы.

А так, вообще жесть, если так будет, т.к. половину книг Кинга можно выбросить, забыть несколько песен про Стрелка из амерской попкультуры, ну и ещё несколько фильмов, которые стараются отобразить стрелка фоном. Мда, в общем.

О, амеры даже комиксы по Тёмной башне и Стрелку делают:https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B)

 

Блин, полностью внедрили его... А в фильме рожа совсем не та....

Ссылка на комментарий

 

 


Они бы ещё индейца на эту роль предложили бы.

Бабу :)

Ссылка на комментарий

Вот этот персонаж теперь первый кандидат на роль Стрелка:https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0,_%D0%98%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%81

Я в печале.

Бабу

Да, тогда на эмансипацию женщин мы о новому взглянем в данном произведении на тему Тёмной башни. Ибо назвать это фильмом о стрелке не возьмусь.

Ссылка на комментарий
@WiSt, так в этой книге и борятся со всеми грехами человечества.
Ссылка на комментарий
@Maxim Suvorov, а теперь давайте вспомни, в скольки голливудских фильмах на главных ролях были азиаты (кроме Джеки), даже тогда, когда персонаж должен был вроде как быть азиатом.
Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, а теперь давайте вспомни, в скольки голливудских фильмах на главных ролях были азиаты (кроме Джеки), даже тогда, когда персонаж должен был вроде как быть азиатом.

 

Дискриминация! 

Хотя в последнем СтарВарсе играет Ип-Ман, тьфу (хе запомнишь как именно актёра звать....)

Ссылка на комментарий

 

 


Я в печале.

Анкалогично. Я только не понимаю, зачем? И самое главное, получается, что и сам Кинг не против?

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, ну да, всегда есть один азиат для того, чтобы показывать кунг-фу, но собственно это все. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень жду 28 Панфиловцев, как по мне так очень грамотно и удачно подобран актерский состав, думаю картина удастся на славу...

Изменено пользователем Золд
вот и всё.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Золд, опять какая-то псевдо-н/ф чушь со спецэффектами :facepalm:. Сдается мне, я таки умру не дождавшись хотя бы нормального н/ф фильма... :unsure:

Ссылка на комментарий

 

 

Сдается мне, я таки умру не дождавшись хотя бы нормального н/ф фильма

 

Так уж плохи Обливион и Район №9?

Ссылка на комментарий

@Золд, это по французскому комиксу старенькому. Он с начала 70-х вроде выходил. Я в теме по комиксам выкладывал видео с нарезкой из комиксов, которыми Звездные Войны были вдохновлены. Valérian et Laureline там тоже были.

 @1kvolt, а вот то что сейчас идет? "Прибытие" или как-то так. Вроде хвалят как крепкую н/ф.

 

Проверил, первая публикация Валериана аж 67 года. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.