Самое ожидаемое Кино - Страница 6 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самое ожидаемое Кино


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

Под  "300 спартанцев снят", только в шмотках. Поглядим ))

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

@Sohei, ты не понял, это жанр не исторического кино, а гротеск - сочетание реально происходящего и фантастического, правдоподобия и карикатуры. Как 300 спартанцев.

Ссылка на комментарий

@Золд, я как раз все понял. 300 спартанцев - интересный фильм, хоть и довольно своеобразный. А у нас очередной ответ Голливуду. Читать как "навоз".

Ссылка на комментарий

@Золд, я как раз все понял. 300 спартанцев - интересный фильм, хоть и довольно своеобразный. А у нас очередной ответ Голливуду. Читать как "навоз".

Не смотрел, но осуждаю?

 

Сначала глянуть нужно, ящитаю.

 

PS

татарин, который хочет зарезать княгиню с ребенком, очень похож на моего предыдущего директора. Хотя он славянин )))

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

 

 


Под  "300 спартанцев снят", только в шмотках. Поглядим ))

 

Только экшена даже в трейлер не завезли. ;)

Ссылка на комментарий

У нас экшн исключительно духовный, не материальный в смысле... Такое ни в какой трейлер не запихнешь...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Кто? Татарин? ;)

Класс!

 

Только экшена даже в трейлер не завезли. ;)

Почему же. Бодрый сабельный бой присутствует. На уровне космоса для, например, "Тараса Бульбы" Бортко.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я жду вот этого кина 

"София" сериал про эпоху Иван Васильевича СтаршОго:

 

https://www.youtube.com/watch?v=hnJO1448a5M

 

Снимают масштабно, актёры неплохие, надеюсь сюжет и сценарий тоже не подкачали.

 

Ссылка на комментарий

 

 


Второй трейлер Викинга

Великолепно! 

 

 

 


А я жду вот этого кина  "София" сериал про эпоху Иван Васильевича СтаршОго:

Тоже интересно, отлично!

Ссылка на комментарий

"София" - название не то для тех времён, не иначе, как у турков сп##жено, как ответ под Роксолану.

Ссылка на комментарий

"София" - название не то для тех времён, не иначе, как у турков сп##жено, как ответ под Роксолану.

Ну почему, здесь обещают батальные сцены и основные военные эпизоды отобразить. А так эпоха была полна придворных интриг и Софья в них играла одну из ведущих ролей.

Самый интересный сюжет, конечно, мог бы получится в фильме об эпохе Василия Тёмного, вот уж где и интриги и коварство и постоянная война. Это фактически наш аналог английской войны Роз или гражданских войн во Франции XVI века. 

Ссылка на комментарий
@Akrit, я бы про времена Алексея Тишайшего хотел бы, что-нибудь глянуть, вот где куча "тёмных" дел есть. А так, турки Роксолан сняли немеряно уже разных видов, просто я турецкие сериалы все считаю г#вном.
Ссылка на комментарий

@Akrit, я бы про времена Алексея Тишайшего хотел бы, что-нибудь глянуть, вот где куча "тёмных" дел есть. А так, турки Роксолан сняли немеряно уже разных видов, просто я турецкие сериалы все считаю г#вном.

Про Тишайшего есть "Раскол" снято неплохо и актеры незаезженные во основном, играют иной раз даже отлично.

https://russia.tv/video/show/brand_id/10869/episode_id/170180/video_id/170180/

 

А есть ещё старый "Гулящие люди", там Филиппенко, Лапиков, великолепны

 

Но хотя время такое, что можно ещё снимать и снимать сюжетов предостаточно, тут согласен.

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий

Не жду, потому что Федя, но вот такое кино зимой выйдет

 

 

Камменты зачетные на трубе.

Ссылка на комментарий

 

 


Не жду, потому что Федя, но вот такое кино зимой выйдет

где-то  я такое уже видел.Фильмах в двадцати....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.