Самое ожидаемое Кино - Страница 10 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самое ожидаемое Кино


Золд

Рекомендуемые сообщения

Если ты любитель подобного, то наверное. Я лично не смотрел, хватило рецензии Бэдкамедиана. А он разочаровался в фильме, хотя его ждал. 

Ссылка на комментарий

Студия Legendary обзавелась правами на экранизацию «Дюны»!

 

Исполнительное продюсирование возьмут на себя наследники писателя Брайан Герберт, Байрон Мерритт и Ким Герберт.

 

Учитывая "писанину" Брайана по теме, то новость не ахти.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Студия Legendary обзавелась правами на экранизацию «Дюны»!

 

 

Если они сериал по всем 6 книгам снимут, то наверное неплохо будет.

А так ведь есть уже не плохое кино на эту тему https://www.kinopoisk.ru/film/229087/

Первую книгу, очень тяжело в 1 фильм запихать.

1984 году пытались https://www.kinopoisk.ru/film/2882/ , но все как то скомкано получилось.

 

P.S. Это была моя первая книга по фантастике, купленная в студенческие годы. после ее прочтения, стал фанатом  фантастических произведений. После нее я наверно под 1000 книг купил.

Я первый раз когда читал, больше следил за сюжетом. Потом лет через 5 ее ещё раз перечитал, уже просто наслаждаясь самой книгой. :)

Ссылка на комментарий

А моя первая РТС была Дюна ЕМНИП.

 

 

ЗЫ или Вархкарфт или Старкрафт. Или одновременно. Тем неменее обажаю Дюну ) фримены но пасаран! ))

Ссылка на комментарий

Первая РТС, точно "DUNE". была. По тем временам это был прорыв и шедевр.

Как щас помню, нужно было каждого юнита отдельно тыкать мышкой и отправлять в бой.

а вот в Варкрафте уже можно было всех обвести рамкою..........

Ссылка на комментарий

@Batol, мне больше нравилось харвестерами спайс собирать. А играть за харконеров, ибо там в конце можно было ракетами шмалять )) 

Ссылка на комментарий

@Batol, мне больше нравилось харвестерами спайс собирать. А играть за харконеров, ибо там в конце можно было ракетами шмалять )) 

А я харвестером на начальных этапах, когда не было танков, пехоту вражескую давил. :)

А ракеты, да были прикольные, но точность у них была еще та.

У меня тогда был 286 комп. Играл партию за Атридесов, так помню на последней миссии у меня в фрименах было пол карты и тогда я первый раз увидел "слайд-шоу" в игре  :D

Ссылка на комментарий

У меня 386  :bleh:

 

 


А я харвестером на начальных этапах, когда не было танков, пехоту вражескую давил

Да ) фрименов )

Ссылка на комментарий

Вот что я вас скажу, господа. Эти песьи ордосы должно быть славно шумели перед смертью. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@Flase Prophet, а что с ним не так? Ди и он же не один назначен.

Дык сынку слабал в соавторстве несколько книг по Дюне на основе "записей"  отца. Какчество мягко говоря слабовато, "сюжет" странен, и вообще больше похоже на рубку бабла.

 

А так ведь есть уже не плохое кино на эту тему.

:) После этого "неплохого" кина я зуважал Линчевскую Дюну, руки бы поотрывать сценаристам за некоторые моменты.
Ссылка на комментарий

Короче, ждём хфильму. Посмотрим чего там они накуралесят. ) Надежда умирает последней. )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Второй трейлер новых Пиратов Карибского моря. Теперь хоть что-то показали, даже Уильям Тернер засветился.

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подробный разбор по полочкам второго трейлера новых Пиратов Карибского моря:

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.