Самое ожидаемое Кино - Страница 13 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самое ожидаемое Кино


Золд

Рекомендуемые сообщения

@DimProsh, ну не понятно зачем атмосфера оригинала при живом оригинале. С другой стороны, Вильнев не самый плохой режиссер и при этом не похожий на Скотта.  

Ссылка на комментарий

Непонятно, что они нового или хотя бы старого покажут в фильме.

Опять эти умные андроиды не отличимые от людей? И? Ну не делайте их такими похожими или такими умными, делов то. Все равно их люди создают.

Проблема высосана из пальца была и ранее и рулила только атмосфера и актеры.

Ссылка на комментарий

 

 


ну не понятно зачем атмосфера оригинала при живом оригинале. С другой стороны, Вильнев не самый плохой режиссер и при этом не похожий на Скотта.  

Что плохого в копировании и расширении атмосферы оригинала.

 

@Дмитрий 82, судя по трейлейру, будет проблема рабства разумных роботов.

Ссылка на комментарий

 

 


Опять эти умные андроиды не отличимые от людей?

Ну про их особый ум вроде ничего не говорилось или я уже плохо помню (хотя смотрел раз 30 наверное, правда давно уже не пересматривал)... Сила да хитрость (умения, нужные боевой машине), вот вроде и все...

 

 


Ну не делайте их такими похожими или такими умными, делов то.

Был выбран другой метод - ограничение срока годности... 

Ссылка на комментарий

Визуальное сравнение «Бегущего по лезвию 2049» с оригинальной картиной 1982 года.

 

Ссылка на комментарий

Визуальное сравнение «Бегущего по лезвию 2049» с оригинальной картиной 1982 года.

 

 

Но картинка отличается в полутонах и это сильно заметно.

Ссылка на комментарий

Ну чо, старик Ридли постарел, устал, прогнал шару  :). Предсказуемо.

Собственно, из всех последних пересъёмок старья ИМХО только "Судья Дредд" затащил, а именно - оказался лучче оригинала.

Ссылка на комментарий

@1kvolt, Дред не ремейк фильма со Сталоне, а новая адаптация оригинального комикса.

Ссылка на комментарий

 

 


Дред не ремейк фильма со Сталоне, а новая адаптация оригинального комикса.
Ок, не знал. Все равно новый Дредд лучше ИМХО. К тому же - без Сталлоне, что делает его еще лучше, опять же ИМХО :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

@Malexius, не важно, всё равно же - лучше  :). И вообще, сюжет похож, герои те же, значит - римейк  :D.

 

Да, совсем забыл. "Робокоп" новый тоже ничего так зашел. Хотя тут затруднюсь сказать, который лучше, ибо оба хороши :rolleyes:.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Да все фигня, и новый дредд и новый робокоп. Стерильно, бездушно, ни о чем. Со старыми фильмами никакого сравнения. Робокоп это вообще шедевр, в том году блюрик его пересматривал, кроме кинескопов, анимации цыпленка и женских причесок ничего не режет глаз, а все остальное шикарно, преступники ублюдки, в обществе опа, копы на пределе, внутрикорпоративные разборки, личная драма мерфи...все классно.

 

Что уж там за фанство в отношении нового дредда вообще нем понимаю, рядовой боевичок на уровне европейских малобюджетных, типа осиного гнезда.

 

Старый со сталлоне не шедевр конечно, но куда более атмосферный и живой,да и сюжет хоть и комиксный разумеется, но куда интереснее.

Ссылка на комментарий

 

 


Да все фигня, и новый дредд и новый робокоп.
Не фигня, а крепкие такие середнячки, что по сравнению с тоннами остального современного распиаренного шлака - очень даже неплохо.

 

 


Что уж там за фанство в отношении нового дредда вообще нем понимаю
Не фанство, а предпочтение нового старому  :rolleyes:. Старый Дредд слишком уж гиперболизировано-комиксизированный, плюс я не люблю Сталлоне. Так что новый на мой вкус - вкуснее  :).
Ссылка на комментарий

Фильм по комиксу - комиксный, это действительно недостаток, да, ну на самом деле нет:) но куда хуже на мой взгляд, когда фильм по комиксу как новый дредд походит по сюжету на индонезийский боевик рейд, только как боевик снят куда хуже, т к в рейде даже его небольшие перестрелки в начале сняты лучше.

 

Какие уж там середняки, новый дредд и Робокоп как раз и есть тот современный шлак, одноразовые фильмы о которых никто не вспомнит.

Ссылка на комментарий

Эээ, ну как бы старый Дред как раз максимально далек от комикса. Это настолько "по мотивам", что можно было любой другой фильм снять со Сталоне. Сам комикс - это адовый сатирический трешак. Ну и да, в нем никогда не показывали лица Дреда, оно всегда под шлемом. Показать рожу Сталоне в экраницазии Дреда, это все равно, что изобразить Фемиду без повязки на глазах и с корамыслом вместо весов. 

Ссылка на комментарий

Визуальное сравнение «Бегущего по лезвию 2049» с оригинальной картиной 1982 года.

 

мда... старый "Бегущий" более живой, что ли... 

а так.. я сегодня гляну "Плоть и Кровь" с Рутгэром Хауэром.

Ссылка на комментарий

@Sohei, ну я особо не вчитывался, так, ознакомился слегка, что это вообще такое. Но вроде телепаты там были, и не только телепаты. Если не ошибаюсь, то одни из главных противников Дреда - это судьи-зомби из параллельной вселенной. Так что...

Ссылка на комментарий

 

 


это судьи-зомби из параллельной вселенной.

Ох, лучше бы я этого не знал :)

Ссылка на комментарий

 

 


фильм по комиксу как новый дредд походит по сюжету на индонезийский боевик рейд, только как боевик снят куда хуже, т к в рейде даже его небольшие перестрелки в начале сняты лучше.
Ну не смотрел я "Рейд" еще, не смотрел! Скачан и ждет своей очереди :rolleyes:.

 

 

 


я сегодня гляну "Плоть и Кровь" с Рутгэром Хауэром.
Классный фильм! :clap:
Ссылка на комментарий

Начало у плоти и крови хорошее. Штурм замка, наемники, кидалово, атмосфера средневековья когда наемничьи шайки скромных размеров творят что хотят пока ими какой нить барон не займётся.

 

Потом идет "еротика от верхувена" и прочая слащавость, дебильное пленение сына и вообще как то все не айс.

Но первая половина очень гуд. Атмосферненько.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.