РПЦ и вопросы религии III том - Страница 28 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РПЦ и вопросы религии III том


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


С каким похвальным рвением следит еремей за обновлениями сей ветки

Есть статистика по сравнению рвений к остальным веткам? ;)

Ссылка на комментарий

Ладно, ради такой кармы можно и здесь попробовать плюс заработать

 

 

DSC00557.JPG

 

Отсюда

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Как низко ты пал

Здрасьте вам - низко. Тама же вроде тема сисек раскрыта, а не поп? :) Или поп? ;)

Ссылка на комментарий

0.0% исландцев в возрасте 25 и младше верят то, что бог создал этот мир, судя по новым опросам.

 

ссылка на аглицком

http://icelandmag.visir.is/article/00-icelanders-25-years-or-younger-believe-god-created-world-new-poll-reveals

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

@Takeda,@еремей зонов,

 

Что вы на картинку набросились? Греческий поп-схизматик исповедует прихожанку. Сзади :)

 

ЗЫ.

 

Все ли помнят о пятничном посте? ;)

Ссылка на комментарий

@Тарпин, вот так и вскрывается правда про веру Тарпина. Я ему про исчезновение веры в Исландии, а он игнорирует! Выходит, воинствующий атеист-то ненастоящий!

Ссылка на комментарий

 

 


вот так и вскрывается правда про веру Тарпина. Я ему про исчезновение веры в Исландии, а он игнорирует! Выходит, воинствующий атеист-то ненастоящий!

 

Может он просто любит исповеди? :)

Ссылка на комментарий

Я ему про исчезновение веры в Исландии, а он игнорирует

Я просто не дочитал :)

 

А вообще ничего странного. После 25 лет можно уже не верить в Деда Мороза и Снегурку. И боженьку тоже ;)

 

ЗЫ.

 

Кстати, Снегурочка - это жертва для Деда Мороза.

 

ЕМНИП кельты привязывали женщину к елке, а мужчину потрошили. Внутренности украшали елочку.

 

Отличная основа для праздника, правда? ;)

 

Может он просто любит исповеди?

А ты любишь исповедь перед причастием? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Может он просто любит исповеди?

В качестве кого? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Попа схизматика, вестимо

 

Что-то у меня сомнения на сей счет :) 

Обычная постановка проблем г-ном, т.е. провокационная, часто оскорбительная, призванная вызвать в оппонентах негативный отклик по отношению к автору, может свидетельствовать о том, что пациент склонен к получению наслаждения от хм... негативного к себе отношения

Ссылка на комментарий

@Тарпин,

А хто таков слева от Вас, батюшка? 


 

 


Обычная постановка проблем г-ном, т.е. провокационная, часто оскорбительная, призванная вызвать в оппонентах негативный отклик по отношению к автору, может свидетельствовать о том, что пациент склонен к получению наслаждения от хм... негативного к себе отношения

Я тоже подозреваю такое, но на картинке не оказалось семинариста :)

Ссылка на комментарий

Какой вы еретик?

Пройдите допрос виртуального инквизитора, чтобы выяснить, в какую ересь вы впали

http://arzamas.academy/materials/444

 

ЗЫ.

 

Девица Грацида Рив рассказывала:

 

«Лет семь назад или около того, летом, кюре  Пьер Клерг  зашел в дом моей матери, которая как раз была на жатве. Он и пристал, спасу нет:

— Дай, — говорит, — познать тебя телесно.

Ну, я и сказала:

— Согласна.

Я тогда еще девушкой была. Кажется, было мне лет четырнадцать-пятнадцать. Он лишил меня невинности на гумне, где держат солому. Но не силой, этого никак не скажешь. И после не переставал познавать меня телесно до января следующего года. Делалось это всегда в остале моей матери, с ее ведома и согласия. Чаще всего днем. Потом, в январе, кюре отдал меня в жены Пьеру Лизье, но все равно продолжал частенько познавать меня телесно все четыре года, что оставалось прожить моему мужу. С его ведома и согласия».

Очень влиятельная в Монтайю семья Клергов, принадлежали к катарам. Это не мешало Пьеру выполнять обязанности священника и фактически выполнять роль пристава инквизиции. Впоследствии Пьер выдал инквизиции многих сектантов, являвшихся его личными врагами или врагами его семьи, и в конце концов сам умер в тюрьме.

 

Какая прелесть эта вера ;)

Ссылка на комментарий

Тарпин, а вы на крещение купались ли в проруби?

 

Мне не нужно, а вот о пастве позаботился в чатике:

 

(18 Январь 2016 - 04:36 )

Прихожане, завтра ныряние в прорубь. Не отлыниваем, на радость диаволу, как иногды было - отлынивали от поста и пожертвования матацыкла Все в прорубь, покажите господу свою любовь! А уж если апосля проруби подарить матацыкл пастырю сврему - душу ждет рай.

 

;)

 

Ждем селфи из проруби :)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Мне не нужно, а вот о пастве позаботился в чатике:

 

 

;)

 

Ждем селфи из проруби :)

Блаженный Тарпин, все пытался в чатике добиться от Вашего Святейшества внимания. Хочу каяться и исповедоваться, ибо грешен! Куда матацыкл везти? Кому звонить? :) Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.