РПЦ и вопросы религии III том - Страница 26 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РПЦ и вопросы религии III том


Золд

Рекомендуемые сообщения

Это типа "тора коммунизма и житiё свйятыхъ йяго"? 

Угу, развели сопли на цельный учебник.  :bash:

А ИВС одной брошюрки хватило :buba:

 

Но хуже всего был истпарт. До сих пор удивляюсь, как можно было насочинять на огромный серый кирпич и умудриться упомянуть только десяток персонажей :)

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

 

 


ИВС одной брошюрки хватило

развели сопли на цельный учебник

 

Эх, плохо Каплан умела стрелять, ох плохо

Ссылка на комментарий

 

 


Эх, плохо Каплан умела стрелять, ох плохо

Как тов. Свердлов приказал, так и "стреляла" :)

Ссылка на комментарий

Поравалить?

 

нет, в голову. с ноги. 

 

Ну или коленом по печени, так чтоб проникающий был

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Ну или коленом по печени, так чтоб проникающий был

Ну, у меня печень и так не ахти, ибо пиво, так что можно и проще - ударной дозой ;)

Ссылка на комментарий

 

 


можно и проще - ударной дозой

 

Хруст ребер - бесценно, а для остального есть МастерКард ;)

Ссылка на комментарий

@Takeda,

Кстате, представить себе попа, отжигающего на чоппере я еще могу, а вот мунчина!... :) 

Ссылка на комментарий

 

 


Кстате, представить себе попа, отжигающего на чоппере я еще могу, а вот мунчина!...

 

Да, на мотоцикле обе руки заняты, грести к себе нечем :)

Ссылка на комментарий

 

 


представить себе попа, отжигающего на чоппере я еще могу, а вот мунчина

 

Напрасно.

 

ЗЫ.

 

 

Многие байкеры с удовольствием принимают участие в поездках, организуемых отцом Вячеславом, но считают себя атеистами. Хотя православных среди байкеров становится все больше и больше: «Есть те, которые сейчас потихонечку идут к вере, есть те, которых я уже крестил. То же самое было и в поисковом движении: сначала косые взгляды — что это тут поп делает, а потом — любовь и уважение, приглашают крестить, венчать, отпевать. Есть в этой среде люди, которые приходят ко мне на исповедь, спрашивают совета в житейских делах». Но это отец Вячеслав не считает миссионерством — называет просто дружбой.

Надо отметить, что среди членов мотоклубов бессмысленное лихачество и дорожное хулиганство не приветствуются, не в чести здесь и бурные выяснения отношений, тем более — драки. «Хотя конфликты в любом сообществе бывают, у нас принято уважать своих товарищей, — говорит Евгений Путилин. — Постоянно растем над собой, хотя уже не дети, — чтобы было не стыдно друг перед другом. Ни в коем случае нельзя садиться за руль в нетрезвом состоянии. У нас правило: вечеринка, гулянка — ключи сдали, и все. Если кто и захочет покататься, товарищи пресекут».

— Мои друзья — это не те, кто ради эпатажа «отжигает» на заднем колесе, — утверждает отец Вячеслав, — а люди, которые умеют ездить по правилам и знают цену жизни. И не верьте, когда они на себя нарочитую грубость напускают: они довольно тонкие натуры, почти все мои друзья-байкеры хорошо образованы, на музыкальных инструментах играют, много читают, разбираются в современном искусстве.

И все же байкерская субкультура остается закрытой и малопонятной. Многих смущают многочисленные черепа и кости на черных жилетках, да и названия некоторых мотоклубов — «Ночные волки», «Хулиганы»…

— К сожалению, такое восприятие байкерской атрибутики — результат и невежества, и навязанного, как ни странно, советским прошлым художественного образа «злодея». Череп с античных времен служил знаком бренности бытия, а в христианстве стал символом спасения от смерти физической и духовной, не случайно его изображение наносится на монашескую схиму, — объясняет отец Вячеслав. — Что касается названий — так уж повелось, от первого мотоклуба в Америке «Hells Angels», что названия клубов не несут «комплиментарного» смысла, а скорее отражают взгляд со стороны. «Ангелы ада» — так назвали свой клуб вернувшиеся с войны пилоты американских ВВС, а их, в свою очередь, так прозвали враги, японцы и немцы, за внезапные штурмовые атаки с воздуха. Я бы даже отнес названия мотоклубов к проявлению определенного рода юродства и смирения

Ссылка на комментарий

 

 


аватарка у тебя мерзкая... Прямо ноги так и чешутся

 

Твои чувства легко понять.

 

Ты вот причастился, т.е. минимум три дня в посте и раскаянии, потом ел плоть и кровь своего бога с одной лжицы с бомжами и падшими женщинами, целовал руку попу, возможно даже немного пожертвовал - не десятина или матацыкл, но надо же с чего-то начать :)

 

А еремей, "евангелием доверяющий" нагло избегает поста, наслаждается нарушением пищевых запретов, да еще и ставит аватарку В.И Ленина в детстве.

 

Возможно, твоя нога лишающая еремея зубов, которыми он нарушал пищевые запреты, будет орудием твоего бога :angel:

Ссылка на комментарий

сняли с должности Чаплина

Расстраивается.

 

Я же предупреждал, а потом пришлось...

 

Да вы, батенька, экстремист... Надо вас уволить... Сейчас позвоню, а вы пока вещи собирайте

http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8138-rptc-i-voprosy-religii-iii-tom/?p=1222598

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий

Опа, как уволили - сразу стал либералом - пятой колонной :)

 

Бывший глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что отсутствие идейной свободы и широкой общественной дискуссии грозит России катастрофой.

«Некоторые считают, что нужно минимизировать общественную дискуссию, не замечать того, что происходит в умах людей, в сфере общения между людьми, и так мы спокойнее доживем до 17-го или 18-го года. Господа, так не будет», — цитирует Чаплина «Интерфакс».

«Если мы будем пытаться замолчать какие-то проблемы, мы можем отложить катастрофу на год или на два, но этим мы сделаем ее неизбежной», — предсказал протоиерей. Он также добавил, что «охранительство, которое пытается зачистить сферу идей, закрыть ключевые вопросы для настоящего и будущего страны и мира, люди, которые так считают и действуют, совершают политическое самоубийство». По мнению Чаплина, в будущем «их не будет».

Чаплин уточнил, что стране мешают развиваться «безнравственные элиты», а чтобы улучшить власть в стране и предотвратить революцию, «нам нужно активно предлагать модели мирного переустройства страны, в том числе переустройства нравственного».

Говоря о текущей ситуации, Чаплин также отметил, что сегодня «власть поменялась, власть больше не находится в руках силовых структур, формальных государственных либо религиозных иерархий, коммерческих структур». «Власть сегодня формируется в мире идей. Кто первым сформулирует и выскажет идеи, которые наиболее адекватно сформируют будущее, у того будет и власть», — уверен священник.​

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/25/12/2015/567d2c379a79474ff5551441?from=main

Ссылка на комментарий

Не понятно: сняли с должности Чаплина, а Тарпин никак не комментирует

 

Что тут сказать - РПЦ стала чуть менее смешной. Даже жаль.

 

Ночь, Чаплин, пост, McDonald’s

С поста прогнали за обед,

Выходит, прав А.Г. Невзоров -

И православья больше нет!

 

;)

Ссылка на комментарий

Как насчет поискать в интернетах фото Путина, Медведева и Кирилла с бокалом шампанского?

Ссылка на комментарий

фото Путина, Медведева

Им можно ;)

 

Особенно, ВВП, он же чекист.

 

Кирилла с бокалом шампанского

А ему нельзя, грех :)

 

Пост до 7 января, это католики с протестантами с 25 декабря могут ;)

Ссылка на комментарий

Выпив чарчину, как раз первое января, как раз день рождения... хэ-хэ :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.