Телесериалы - Страница 61 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Новая серия "Парусов".

 

Кажется, вот он, вот он - остров к которому поплывет Джим Хокинс :) Билли уже видел карту.

 

Каябликов стали показывать больше, но морского боя пока нет. Но есть робкая надежда ;)))

 

Шок! 

 

Новое объяснение в любви. Лесбийской. Разврату нет - Трамп не одобрит ;)))

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Последнее Королевство, второй сезон... какой-то скучноватый.


 

 


"Последний человек на Земле" смотрел кто? Как впечатления?

при детях не смотреть... а так, интересен, но иногда, когда занять себя нечем.

Ссылка на комментарий

«Ходячих мертвецов» пообещали показывать еще десять лет

 

 

 

 

Один из исполнительных продюсеров сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Скотт Гимпл заявил, что новые серии будут выходить в эфир как минимум до 2030 года. Об этом сообщает The Independent.

«Мы постараемся выпускать его еще 20 лет. Комикс уже выходит почти столько, а я до сих пор с нетерпением жду каждого выпуска."Симпсонам" было уже и 26, и 27 лет, так что окей, вызов принят», — объяснил он, добавив, что многие актеры готовы оставаться в сериале дальше, несмотря на падение рейтингов.

Гимпл также рассказал о том, что создатели «Ходячих мертвецов» постоянно изобретают новые сюжетные линии, при этом сохраняя верность комиксам. «Это помогает нам продолжать создавать интересные серии каждый год», — сказал он.

«Ходячие мертвецы» — американский постапокалиптический телесериал, основанный на одноименных комиксах. Премьера состоялась 31 октября 2010 года. На данный момент на экраны вышло семь сезонов (всего 91 серия). Создатель — Фрэнк Дарабонт (Frank Darabont), известный экранизациями романов Стивена Кинга, в числе которых «Побег из Шоушенка», «Зеленая миля».

 

 

Интересно, пошутили или правда?  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Не знаю, не знаю. Имхо еще 3-4 сезона, мне лично сериал очень нравится, правда в некоторых сериях бывает халтура. Хоть у них рейтинги и упали, но никакой сериал не смог их еще обойти. Сейчас намного интереснее смотреть, так как ввели колоритного антогониста Нигана. Кстати, кто на форуме ХМ смотрит?

Ссылка на комментарий

Предпоследний эпизод "Черных парусов". Губернатор наблюдает глюки и жжот каяблики, Флинт пытается раскопать прошлое Сильвера.

 

Морского боя нет.

 

Печально. Подозреваю, финал скомкают.

Ссылка на комментарий

В ожидании серий легиона и пространства случайно ткнул на "в пустыне смерти". Уставший был и Захотелось посмотреть боевичок без претензий, давно не видел нормальных экшн сериалов, подумал может хоть поглумлюсь. К тому же хоть что нить гляну нетмейнстримовое, вообще о нем нигде не слышал.

 

Оказалось просто здорово. Имнно что отличный простой экшн сериал. Завязка и описание мира за 40 секунд в виде этакого феодального постапока категории в+ сменилось однако отлично поставленной экшн сценой, коие как выяснилось вообще являются визитной карточкой сериала, т.к в каждой серии 2-3 махача уровня крепкого азиатского боевика с канатами, ничем не уступающие по постановке и сьемке какому нить андерворлду или еще что нить такое на большом экране. Рейтинг походу р т.к кровищи полно.

 

Сюжет незамысловат - постапок, Бароны управляют, у них специально тренированные бойцы типа клериков, остальные рабы, ну еще есть банды кочевников, бароны сидят на добыче опия и нефти, сын барона претендует на власть, есть также баронесса убившая другого барона и потому не всеми баронами признаваемая, но ей пофиг, главе охраны барона нельзя иметь семью, но его девушка в поселке ждет ребенка и ее надо куда то прятать, ему встречается избранный подросток с сверхсилой впадающий в режим киянки ривза ака нео если его порезать, который хочет пробраться через ту самую пустыню в город-храм где знают как контролировать его силу.....ну вы поняли:)

 

Сюжет надо сказать летит бодро и шустро, в рамках вселенной все просто и логично. Простых людишек кладут походя ибо холопы и нефиг, однако рабы вполне осознаются как ресурс в виде рабочих рук, бойцы бойцуют за хозяев, бароны строят интриги и готовят войны и предательства, в одиночку ходить в здешнем мире вобщем ходить не стоит, тут же какая нить компашка отправляет на рудники или в поля:) Персонажи вполне себе колоритные, главгерои еще и вполне умеют руками ногами махать даже, что вообще редкость - женские персонажи, да, у баронессы все охранницы женщины и она сама тут главная черная вдова тут вместе с дочкой:) канатная боевка повторюсь просто хороша даже без скидок на сериал, изобретательная, короткая и яростная в любом боевике с джетом ли смотрелась бы органично.

 

Вобщем прям порадовали старика, хвалю. Этакий привет из 90х на хорошем уровне. Вразумительного конца скорее всего не будет, наверное роадмуви плюс терки баронов так и будут идти, пока не закроют, но процесс бодрый и приятный, сюжет несмотря на простоту интересный. Кому интересны экшнсериалы в антураже постапока рекомендую.

Изменено пользователем Дмитрий 82
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, не знаю. Имхо еще 3-4 сезона, мне лично сериал очень нравится, правда в некоторых сериях бывает халтура. Хоть у них рейтинги и упали, но никакой сериал не смог их еще обойти. Сейчас намного интереснее смотреть, так как ввели колоритного антогониста Нигана. Кстати, кто на форуме ХМ смотрит?

Я смотрел. Первые 3 сезона на одном дыхании. Сейчас пошла тягомотина.
Ссылка на комментарий

@Wolfenshtein, скоро выходит заключительная серия 7 сезона. Ожидается мощное рубилово нескольких сообществ выживших, должно быть интересно) 

Ссылка на комментарий

Берите и пользуйтесь я ж копирайт не накладываю для твов:) а для обзора картинки нужны и главное время. С последним траблы так что не выйдет у меня журналистика на твове:)

Ссылка на комментарий

@Wolfenshtein, скоро выходит заключительная серия 7 сезона. Ожидается мощное рубилово нескольких сообществ выживших, должно быть интересно)

Надеюсь, что так. Потому что весь последний сезон можно было б за вдвое меньшее время показать. Накала нет, экшена нет, драйва нет. Сопли и стояние на месте :( Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

"Большой куш" - это какое-то унылое говно (простите, но по-другому назвать никак не получается) с ужасно нудным сценарием и кривляющимися актерами, периодически скатывающимися в откровенную клоунаду. От оригинала остались только некоторые операторские приемы сомнительного свойства и цыгане, которые, впрочем, также унылы и предсказуемы как и все остальные персонажи. Даже весьма средненький "Подлый Пит" в жанре криминально-авантюрной комедии выглядит на голову выше.

Ссылка на комментарий

 

 


Берите и пользуйтесь я ж копирайт не накладываю для твов а для обзора картинки нужны и главное время. С последним траблы так что не выйдет у меня журналистика на твове

Дима,удивлён,что ты отстал от жизни....Ладно я не в тренде. :D  Как же ты пропустишь второй сезон Мира Дикого Запада (октябрь)? :)

 Имхо,лучший сериал за последние годы.

Ссылка на комментарий

 

 


Что-то хвалят его.

Да вот и не говори. Уже думаю заглянуть что ли

Ссылка на комментарий

"Паруса" все :))

 

Скомкали финал, что ожидаемо, к этому все шло, хотя финалы прошлых сезонов были сильные.

Но поместить восстание рабов и демократически настроены пиратов в 1719 год, было бы много даже для привычной совы. Имеем что имеем.

 

Это морской бой? Даа, это вам не оскароносный "Хозяин морей". А тут сумбур вместо музыки  :)))

 

С Флинтом вообще - фуфуфуфу.

 

Променял почти революцию на такое, такое, т а к о е!

Даже под спойлер не хочу писать.

Лучше бы Флинт думал о роме и линьках. Благо он сам МакГроу.

 

Так опошлить "Остров сокровищ" я бы не смог.  :)))

 

А главное - подход к каноническому "Острову сокровищ" какой-то кривой. У Билли на карте привязки к точному месту нету (и есть ли сама карта? И тот ли это остров - в романе это не место для стрел с испанцами), указатель из трупа Флинт не сделал.

 

Нехорошо.

 

С другой стороны, до романа еще почти 30 лет, много что могло случиться.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

ЗЫ.

 

Самая довольная - горняха у Эллеонор :)))

 

И в Нассау прикольно разрулили ;)))

 

ЗЗЫ.

 

Да, сразу за "Гаванью измены" идёт "На краю земли". Фильм очень хорош, а провалился мне кажется именно из-за того, что он радует глаз истинных ценителей, а не массового зрителя. Кроу собирался сам вложиться в экранизацию ещё одного фильма по мотивам "Обратная сторона медали". Посмотрим, получится или нет.

Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Отслеживать
 iksanov 
25 фев, 2017 12:58 (местное)
Девушки прокатили - а это как минимум половина зрительской аудитории. Единственная мадама в фильме - туземка в лодке. Никакого амора, в общем )))
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Отслеживать
 maxdianov 
25 фев, 2017 13:16 (местное)
Да, наверное из-за этого. Кроу видимо учёл это опыт - "Обратная сторона медали" кажется действие в основном на суше и антиправительственный заговор. А какой заговор без баб?

http://maxdianov.livejournal.com/43257

 

Пусть тут будет :))

 

l5_aVRD1UD4.jpg

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Суть первых двух сезоновъ:

 

N2yLeFI-lKo.jpg

 

Под спойлером: Или так:
aBGXrYkt4sI.jpg

:)))


Под спойлером: Осторожно, "ч0рная борода"!
Под спойлером: Я предупреждал!
Q5GLnosjY5s.jpg

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Это порнуха штоле?

 

Это Starz :)))

 

Справедливости ради, в 04 сезоне все почти без секаса. Ну разок, афроамериканка и белый инвалид :))

Правда кровищи хватает.

 

04 эпизод, Бонни и стекло, голыми руками.

 

ЗЫ.

 

Рекламируешь штоле?  :rolleyes:

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

По последней информации, второй сезон Мир Дикого Запада / Westworld стартует не с момента, которым закончился первый сезон, а зрителей ждет некий временной скачок, но в прошлое или будущее - пока неизвестно.
Если первый сезон был по большей части посвящен андроидам, то второй сосредоточится на жизни гостей парка и самом парке. Зрители получат ответы на вопросы типа: Как развлекаются семьи с детьми? Что происходит когда гость убиваетандроида? Где именно располагается парк? И прочие другие...

Ссылка на комментарий

Первый сезон легиона завершен.

К сожалению сжатую предыдущими сериями пружину саспенса, шизы и атмосферности не удалось удержать под контролем и буквально в последней серии все скатывается в треш и середнячный промежуточный финальчик. Как это часто бывает в целом сериал оказался крут, но также круто завершить сезон в целом не смогли, жаль, красивые финалки сериала лежат буквально на поверхности, но авторы выбрали самое банальное и скомканно сняли финалку "ту би континуед". Жаль, жаль. Смотреть все равно рекомендую, но будьте готовы к слитой последней серии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.