Телесериалы - Страница 64 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Я про подачу и ритм. А так они примерно все одинаковые такие фильмы. Взлет - ошибки - предательства - падение. но пока как то галопом по европам. Больше никто не догадался возить в штаты наркотики? Никто не знал как их делать до таракана? Очень уж упрощенно.

 

Но пока из 80 гигов взятого с собой "Острые козырьки" намба ван. Киношное качество картинки и игры актеров, убойная атмосфера 1919 с ветеранами войны гангстерами, ира и коммунистами в заводских трущобах и с копами которые не слишком отличаются от подопечных и как завязка хищение по ошибке контейнера с оружием вместо мотоциклов - это все очень круто. Рожи опять же колоритные, а также грязь, рвань и вот это вот все про старую добрую англию как мы любим:)

 

Фарго 1? Ну хз местами шикарен, но ровные и хорошие фактически последние три серии, после лифта:) до этого и ритм и идиотия и натяжки очень уж все рвано. Киллер хорош, но приходит и вычурно светится жертвам тоже очень уж странно как он живой до сих пор и якобы профи.

Два немых колоритны, но по сюжету бесполезны, времени на них убили порядочно.шериф уж совсем тупой, но это как раз "жызненно"

 

Однозначно хорош только быв.хоббит шикарно отыграл хитрожопого слабака, который однако как та лягушка бьется до последнего. Из за него вобщем то и смотрел. Голова об стену, Степлер в сыновей врага, сношание жены старого врага, накинь капюшончик и подстава брата - просто апплодировал. Такой шикарный ублюдок вышел. Даже немного хотелось чтобы все у него получилось:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


убойная атмосфера 1919
Не знаю, мне всё в козырьках показалось излишне картонно-комиксовым, а игра актеров театрально-гипертрофированной, что убивает всяческие попытки создать историческую атмосферу.
Ссылка на комментарий

Не спорю, этакая бульварность и авантюрность имеет место быть, но мне очень нравится. Колоритные персонажи, отличная бодрая постановка, интересный сеттинг. Увлекло.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

но пока как то галопом по европам. Больше никто не догадался возить в штаты наркотики? Никто не знал как их делать до таракана? Очень уж упрощенно.

Это не документалистика все же. Кокаин начал в Колумбии производиться примерно в это же время, то есть Пабло стоял у истоков. 

Пишут, что примерно в 70-х годах кокаин стал модным наркотиком.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Для любителей бреда и идиотии наткнулся на шикарную штуку. Сериал "Объезд" (The detour) действие проходит в треугольнике тупо-офигенно-отвратительно.

Ссылка на комментарий

От камня осталось 4 мм и я досмотрел 1 сезон наркос:)

Ну на троечку все таки как то. Как оно по верхам пошло изначально так и шло и закончилось. С документальной части маловато подробностей и деталей, с художественной тоже ничего особенного.

Чувствуется, что ряд событий мог и скорее всего имел другую причину и подоплеку нежели показанное. Оно конечно вначале так и пишут, но все же.

 

Вобщем тот же город бога или элитный отряд куда сильнее по схожей тематике и лучше несмотря на то что это фильмы ограниченные хронометражом.

еще был хороший мини сериал в 90х про более современные колумбийские картели, тоже больше понравилось, куда лучше показана вся сложность борьбы с ними, и половинчатый и недолговечный результат по итогам тяжкого труда и жертв.

 

Вобщем 2 сезон смотреть не тянет даже если пребывание в больнице затянется, а супруга дома справится с закачкой торрента:)

 

А вот острые козырьки по прежнему увлекательные и какие то что ли задорные:) от это мне нравится:)

Вся эта британо ирландская атмосфера и их колоритные физии ну дико радуют, актеры прям в своих ролях живут. Отдельно доставляют методы работы полиции:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Ну на оставшиеся 4 мм думаю хватит вторых сезонов козырьков, карточного домика, сорвиголовы и босса:)

на всякий пожарный еще есть последнее королевство и оа:)

Хорошо что еще делают смарты со сменными сд картами:)слава китаю!:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, В Наркотах очень нехаризматичный гринго в главной роли, имхо, лучше бы главным ПОВом сделали кого-нибудь из плохишей.

Ссылка на комментарий

Да он просто неглубокий какой то в целом. И в деталях и в игре актеров, так, все поверхностно как то. Тот же сбыт в сша вообще никак не показан. Пабло вообще тупо по гриму и игре никак не отличается, как будто все события в год уложились, чем сильны были другие члены картеля тоже непонятно, группа идиотов каких то "и сестра".

 

Единственно что понравилось, как и в элитном отряде несмотря на коррупцию верхов показано что копы все таки не были совсем уж беспомощными как это показано обычно и весьма жестко отвечали.

Ну и вставки реальных видео того времени хорошо идут.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Задолбали! Нормальный сериал. Да, не шедевр, но крепкий середнячок, мне так вообще очень понравился. 

Можно подумать, что это шлак какой-то, столько критики :)


@Дмитрий 82, ты лучше про Экспансию расскажи, про второй сезон, да? :) 

Ссылка на комментарий

 

 


Да он просто неглубокий какой то в целом. И в деталях и в игре актеров, так, все поверхностно как то. Тот же сбыт в сша вообще никак не показан. Пабло вообще тупо по гриму и игре никак не отличается, как будто все события в год уложились, чем сильны были другие члены картеля тоже непонятно, группа идиотов каких то "и сестра". Единственно что понравилось, как и в элитном отряде несмотря на коррупцию верхов показано что копы все таки не были совсем уж беспомощными как это показано обычно и весьма жестко отвечали. Ну и вставки реальных видео того времени хорошо идут.

не обращай на них внимание. Они и так меня уже грызут за то, что мне Наркосы не нравятся :).


 

 


Задолбали! Нормальный сериал. Да, не шедевр, но крепкий середнячок, мне так вообще очень понравился.  Можно подумать, что это шлак какой-то, столько критики

раньше вы мне утверждали, что как раз, чуть ли не шедевр и все посмотреть обязаны. :)


кто меня в чатеге грыз? всем атамчу!

Ссылка на комментарий

 

 


раньше вы мне утверждали, что как раз, чуть ли не шедевр и все посмотреть обязаны.

Щито? Цитатку бы. 

Ссылка на комментарий

 

 


Щито? Цитатку бы. 

я не настолько мазохист, чтобы чатег перерывать!

Ссылка на комментарий

То-то же! :bleh:

Сериал мне очень понравился. Да, как бы главный герой невнятный, ну да и фиг с ним. Не про него сериал, а про Эскобара и про жизнь Колумбии. Все что я от него ждал - получил. Особенно во втором сезоне. 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


Сериал мне очень понравился. Да, как бы главный герой невнятный, ну да и фиг с ним. Не про него сериал, а про Эскобара и про жизнь Колумбии. Все что я от него ждал - получил. Особенно во втором сезоне. 

я уже объяснял, единственный нормальный актер в сериале - Эскобар.. ну еще на документалистику согласен, а так... если бы не это, то весь сериал смело в топку!

Ссылка на комментарий

Про жизнь в колумбии как раз нишиша непонятно в сериале. Почему нищета и партизаны, почему именно колумбия из южной америки наркострана.

 

"Почему так в рио", мне после города бога понятно.

"Почему так в колумбии" после нарко нет.

Учитывая всякие новости про доставку наркоты подлодками там после эскобара ситуация не шибко улучшилась:)

Ссылка на комментарий

Острые козырьки хороши. Завершил 1 сезон. Ну очень радуют. Гг конечно авторы заметно подыгрывают, а некоторые сюжетки делают попроще в угоду динамике и чтобы их не затягивать, но в целом все выходит очень ладно и крепко.

На сцене разборки, которая на самом деле оказалась свадьбой вслепую просто рыдаль насколько ловко к этому подвели сюжетку серии по поводу неудачной невесты для одного из братьев, которую казалось бы уже разрешили и так.

Ссылка на комментарий

 

 


На сцене разборки, которая на самом деле оказалась свадьбой вслепую просто рыдаль насколько ловко к этому подвели сюжетку серии по поводу неудачной невесты для одного из братьев, которую казалось бы уже разрешили и так.

 

Забавный эпизод был, а если бы леди шлюха не согласилась напоследок дать среднему брату, неужели младшенькому разрешили бы на ней жениться?


ЗЫ Выздоравливай, коллега!

Ссылка на комментарий

Не разрешили бы, там же было еще несколько постоянных клиентов же как сам брат выяснил. О которых наверняка та же тетя Полли в курсе была, что она собственно и демонстрировала при получении этой новости:)

Причесоны у них еще у всех клевые:)

 

Зы стараюсь! После повторного дробления надеюсь все лишнее выбили, а то как то тяжело второй разпрошло, лежу как жертва отбития почек, ссу кровью:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


После повторного дробления надеюсь все лишнее выбили,

главное сейчас инфекцию не словить. Выздоравливай.

Ссылка на комментарий

Оффтоп конечно, но присоединяюсь к пожеланиям выздоровления

 

Если уж совсем что-то написать по теме: посмотрел 3 серии Блю Маунтин Стейт :)

Ссылка на комментарий

Кака там инфекция, ничего ж не резали:)

 

Блу маунтин стейт тема:) меня от их опенинга и безумного капитана до сих пор прет. Тренер тоже хорош.

первый сезон там шикарная ржака, смотреть до конца, остальные увы слабее.

Там безрукая девушка с руками из пивных банок уже была?:) А как они анализы сдавали на траву и таблетки....до слез просто.

Не, первый сезон однозначно смотреть!

 

Из последнего веселого в сериалах рекомендую Мик(главгероиня огонь), Спичлесс и Суд проб и ошибок.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Кака там инфекция, ничего ж не резал

ОФФтоп конечно, но раз кровь идет, значит есть дырка. А в организме в скрытой форме много чего гнездится, в том числе и в мочевой системе. Советую сей момент не упускать.

Ссылка на комментарий

Гуглить про длт, потому и мейнстрим что без дырок:) кровь как следствие ударов по почке так и возможно выхода фрагментов камней. Уже осветлилось усе.

 

Тут вот через мужской орган двоим трубки стенты внутрь засовывают чтобы камни не выходили из почки и таким же макаром их через месяц вынут после успешного дробления - вот это вот да:) даже думать не хочется как там все раскорябают:)

 

Ну это к вопросу о том как капитан в блу маунтин стейт обходил анализы заливая себе чистую мочу перед ними:):):)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.