Телесериалы - Страница 42 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

@RTW,


Я конечно не поклонник классики

Не оправдывайся. Мы уже успели тебя осудить :) 
Ссылка на комментарий

С удовольствием посмотрел 10 серий четвертого сезона Карточного домика.

 

Понравилось как Клэр Андервуд использовала тяжелую болезнь и смерть собственной матери для получения выгоды в президентской гонке. Да-а-а, она с мужем настоящие монстры во плоти. :) А их визави, парочка Маккалоу, губернатор Нью-Йорка и его женушка, пытаются хоть как-то противостоять Андервудам, но чувствуется нехватка опыта и мастерства в ведении политических интриг.

Ну, еще понравилось как Данбер выбыла из президентской гонки из-за нежелания отступиться от своих моральных принципов, когда этого требует ситуация. Этим поступком она напомнила мне Эддарда Старка из Игры Престолов. :)

 

Буду смотреть дальше.

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

 

 

С удовольствием посмотрел 10 серий четвертого сезона Карточного домика.

 

Заканчиваю первый сезон, хорошо конечно, семейная пара хороша, но мне "Босс" как то больше понравился хотя он позже и на ту же тему.  Более местечково, но потому и как то ближе.Там кстати и внутри пары как то жизненнее - мэр как то здорово леща отпустил своей заигравшейся второй половине, понравилось:)

Ссылка на комментарий

Досмотрел сериал Пространство (The Expanse). Что сказать: сериал взял почти полностью первую книгу(без концовки) и воткнул персонаж(тетка-шишка из ООН) из книги второй. Концовка откровенна скомкана, в книге все намного логичнее.

Ссылка на комментарий

Кстати Скалли то как раз молоток, а вот духовны, малдер, таки как маска абсолютно выхолощен....только и может что бегать со смартфоном за монстрами

он со своей калифорноляди так и не вышел. Вот реально, тяжело выйти из роли, когда своя жизнь почти идентична этой же роли.

Ссылка на комментарий

Ну, 3 сезон "Черных парусов" все.

 

Сцуки, убили самого адекватного персонажа. Зато в финале Бони внезапно стала красивая. Вот когда она человеком себя чувствует.

 

По сюжету. Англичане и примкнувший к ним Хорниголд высадили морской десант вообще без разведки? Итить.

 

Оборвали как всегда, на самом интересном месте :)

Ссылка на комментарий

Добиваю первый сезон "Флеша". Неожиданно, т.к. "выбрал" его "под" сборку моделек к которым я внезапно снова воспылал, под одну музыку клеить и красить скучновато, а под сериал норм, а т.к. особо отвлекаться от модели на что то более серьезное в плане игры актеров и сюжета не получится то и выбрал "супергеройское" направление сериалов.

Прям таки даже понравилось с первой же серии. Простое крепкое середняковое развлекалово с супергероем со стандартной схемой - "серии-филлеры и немного глобального сюжета в каждой серии" ну и конечно же с драмммой, теперь без них нынче никуда. Очень динамично показано не менее стандартное "происшествие с главгероем", "становление главгероя через серию разноплановых противников" и т.д. Тем не менее все очень грамотно, разложено по супергеройским полочкам даются необходимые псевдонаучные пояснения и теории от стандартной же "группы поддержки супергероя", изредка заглядывают в гости другие герои комиксов.

Прям таки крепенькая такая четверка в своем жанре. Аналогичных (по идее) "агентов Щита" как то за две серии так и не воспринял и дропнул, "сурьезную" Джессику Джонс бросил пока на середине досмотрю как нибудь, т.к. суть вобщем то понятна, атмосфера и актриса хороши, но разрешение истории что то и не особо интересно, "Сорвиголову" все никак не соберусь просмотреть после двух вполне понравившихся серий. Теперь можно будет и со вторым сезоном вместе глянуть.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Агентов Щита зря - сериал похож на Вавилон-5 по сюжетной целостности.

 

А Флэш второго сезона - скучный. Супергад и супергерой - все как было.

 

Готэм еще не начинал?

Ссылка на комментарий

 

 

Готэм еще не начинал?

 

Да чет и не тянет:) В супергеройских вселенных все же мне больше интересны они сами, а не вторичные персонажи и окружение.

Попробую засесть таки за "Сорвиголову" и посмотреть оба сезона залпом.

В последнее время для меня это сложно - дохожу до 6-8 серии сериала и не могу продолжить его смотреть, какие нить дела или хочется что нить другое:)

Кроме "Сосен" из недавнего так ничего и не досмотрел и то, "сосны" в самолете досмотрел:)

 

 

 

А Флэш второго сезона - скучный

 

Ну я думаю на первом и завершу. Одно и то же длительное время смотреть не хочется, а суть и проблемы у него там вряд ли сильно изменятся:)

Ссылка на комментарий

Готэм он скорее самостоятельный сериал, причем мрачно детективный с неожиданными поворотами сюжета. В базе - Взросление Бэтмена

Ссылка на комментарий

 

 

Готэм он скорее самостоятельный сериал, причем мрачно детективный с неожиданными поворотами сюжета

 

Ну на такое пока не тянет. Из "обычных" сериалов Карточный домик мож первый сезон только досмотрю. Тянет к фантастике, Пространство увлекло и было просмотрено целиком кстати, за неимением других таких сериалов соответственно приходится обращаться к супергеройской теме как к эрзацу фантастики:)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, Флэш пожалуй единственный более менее норм сериал у DC (второй сезон не смотрел). Хотя если хочется треша, то можно "Героев завтрашнего дня" заценить, Но это именно треш с типа серьезным лицом.

Марвел гораздо лучше справляется с сериалами. Причем, самое смешное, что они мрачнее и серьезнее дисишных, хотя вроде как должно было бы быть наоборот. Джессика хороша, и актеры там порадовали. Сорвиголова первые полтора сезона очень крут. Каратель отжигает. Но вот концовка (а точнее чуть ли не вся вторая половина) второго сезона жутко разочаровала. Но даже там есть светлые стороны в виде партнеров гг, которым больше времени уделили, ну и опять же Карателя. Может ему свой сериал дадут. Хотя пока анонсировали вроде только Кейджа и Железного Кулака. 

P.S. От знакомых любителей комиксов и сериалов по ним слышал, что щит дно. А готэм дно в первом сезоне, но во втором получше уже. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 

Флэш пожалуй единственный более менее норм сериал у DC

 

Ну пока как минимум крепко и достойно.

 

 

 

Хотя если хочется треша

 

Нет:) На нормальные то вещи времени нет, тем более треш смотреть.

 

 

 

амое смешное, что они мрачнее и серьезнее дисишных, хотя вроде как должно было бы быть наоборот.

 

Да это уж какой то расхожий штамп, который слабо вяжется с экранизациями и походу раздувается самой DC (мол у нас будет все так мрачно и круто, но потом:) т.к. козырей у нее в борьбе с Марвелом в кино пока не видать:). Хотя тут скорее я так понял стоит говорить о соперничестве Уорнеров с Диснеем и ушастый тут бьет по всем фронтам снимая все что можно.

 

 

 

что щит дно.

 

Ну как минимум за две серии совершенно не зацепило. Впрочем сама концепция как я пока понял "обычные люди борются с необычным при наличии супергероев которые сделали бы это проще и быстрее, но им недосуг" или если короче "смотрите про людишек которые на подхвате у супергероев" изначально вызывает вопросы:).

Ссылка на комментарий

 

 


А готэм дно в первом сезоне, но во втором получше уже. 

 

щито?!.. Совершенно не согласен. 

Ссылка на комментарий

Кстати.

 

В "Черных парусах" вновь появился похотливый священник из первого сезона, призывал к покаянию, но:

 

- То что я не желаю исповедоваться вам, больше говорит о вас, чем обо мне.

- Но я пастырь, призванный указать дорогу к спасению.

- Вы баран патамушта у вас нет матацыкла

:)

 


Камрады, а кто-нибудь "Ленинград 46" смотрит?

 

Тут больше сериалы с загнивающего запада обсуждают.

 

Многие из этих сериалов настолько пропитаны пороком и греховностью растленного запада, что я даже не всегда понимаю о чем идет речь ;)

 

Очевидно, это свидетельствует о глубине морального разложения западной цивилизации и скорой победе духовности с бородой и вооруженной огромным ножом, "добром с кулаками".

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


Тут больше сериалы с загнивающего запада обсуждают.

Это я заметил. :) И все же.

 

ЗЫ. Я, кстатэ, ничего из обсуждаемого не смотрел, наверное, это говорит о моей dukhonostи? ;)

Ссылка на комментарий

мне из ДиЦи больше всего, как раз Готэм нравится, а всё остальное - хрень.

Ссылка на комментарий

Скорее понравились чем нет телесериалы ТНТ : 

"Сладкая жизнь", "Чернобыль. Зона отчуждения" (смутное впечатление - интригующее начало, провальная середина и вроде бы сравнительно неплохое, завершение), "Озабоченные" (о трех подружках - замужней, умной и дуре), "Измены". 


Последний, вообще, для ТНТ не типичен. 

Ссылка на комментарий

 

 


телесериалы ТНТ :  "Сладкая жизнь", "Чернобыль. Зона отчуждения" (смутное впечатление - интригующее начало, провальная середина и вроде бы сравнительно неплохое, завершение), "Озабоченные" (о трех подружках - замужней, умной и дуре), "Измены". 

 

Гыгыгы, так вот кто смотрит российские сериалы :)

Ссылка на комментарий
Гыгыгы, так вот кто смотрит российские сериалы

 

Ну а чо, и в гуане есть жемчужины....даже если они и искусственные :)

"Измены" хороши актерской игрой, типажами и вообще бодро и хорошо сняты.

"Чернобыль" в начале "молодежное роадмуви" с хреноватой игрой этой самой молодежи последние несколько серий начиная с "бункера" крайне годная фантастика, и становится больше адекватно играющих взрослых, а временной парадокс так там вовсе на уровне "лучших домов еуропы", отдельный плюс за смелую концовку.

Вообще видно, что люди старались, а не штамповали левой ногой очередной универ, соответственно и результат.

 

Остальное че т там фоном бубнило (супруга любит включить вечером тнт и под него заниматься своими делами, так шты пока не надену наушники или не пойду красить модельки "вынужденно в курсе":)), не зацепило сложилось впечатление что для "внутримкадного потребления". Страдания каких то владельцев ночных клубов, которых разводят начинающие танцовщицы или шаблонных подружек изо всех сил старающихся не быть похожими на "Секс в большом городе мценского уезда" как то совершенно не цепляют.

 

Так шты с нашими сериалами лучше знакомится по отзывам по их завершении. Иногда может быть неплохо.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Иногда может быть неплохо.

Есть еще и "Выжить после", Методы (Фрейда - первый сезон хорош, второй бяка) с Охлобыстиным. Просто "Метод" с Хабенским или "Пока цветет папоротник" с великолепными видами горного Алтая и зажигательными приключениями. А также можно пересмотреть "Отряд", который я почитал за русскую версию твинПикса.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,

ну положим "Измены" уж точно не го..о как Вы изволили выразиться :) Этот сериал вообще нетипичен для ТНТ.  

Универ Остров и сейчас про какой то корабль идет - полная чушь. Интерны был неплох. Но уже давно испортился. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.