Телесериалы - Страница 41 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Ага, мне тоже понравилось, как они в открытую обсуждают все это. При том, что сами же считают Родриго опасной змеей

 

Угу притом с ними был Фарнезе, который очевидный сторонник Родриго по понятным всем причинам :) А т.к. о ссоре с Чезаре они могли и не знать то еще и друг сына папы :) Писец короче, а не сцена.

 

Там еще что плохо во втором сезоне пока (и судя по всему совсем) испарилось соперничество семей хорошо заметное в 1 сезоне даже на "бытовом" уровне (убийство жены за измену Колоном и штраф + разборка в таверне с парой жертв ваааще без последствий т.к. "они первые напали" прям сразу вообще настроили на нужную волну "средневековой упорядоченной анархии"). Очень уж все стало схематично.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Посмотрел первую серию "Ночной администратор" с Хью Лори. Ничего, крепкий английский триллер по роману Ле Карра. А самое главный плюс - всего шесть серий. 

Ссылка на комментарий

"Я бы вообще-то хотел отозвать кандидатуру, боюсь карьера политика негативно отразится на моем апмлуа драгдилера" © Сообщество :D

Ссылка на комментарий
"Я бы вообще-то хотел отозвать кандидатуру, боюсь карьера политика негативно отразится на моем апмлуа драгдилера" © Сообщество

 

Да там каждую серию на цитаты разбирать можно :)  Как индус крылышки в столовой крышевал, Джефф в бильярд играл с тренером "на раздевание", как они в настолки играли, пейнтбол опять же, дикий китаец...Ну просто шедевр.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Ну просто шедевр.

Вообще, как по мне, унылые серии чередуются с отличными, как попадешь.

Ссылка на комментарий

 

 

Вообще, как по мне, унылые серии чередуются с отличными, как попадешь.

 

Ну все равно там в любой серии есть удачные шутки. А "цельные сюжеты серий" да, не всегда цепляют. Обычно это бывает когда чрезмерно увлекутся троем и индусом, персонажи и их заморочки все же очень на любителя:)

Ссылка на комментарий

 

 

Мой любимчик - Гриндейлский человек, маскот футбольной команды...

 

Да, они его втыкают очень удачно, особенно на фото футбольной команды посередке - валялся просто:)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, он араб! :D Индус в ТБВ. Кстати, у Ченга походу есть сериал про себя самого, т.е. про некоего врача, который пытается стать комиком. 

Ссылка на комментарий

 

 


Посмотрел первую серию "Ночной администратор" с Хью Лори. Ничего, крепкий английский триллер по роману Ле Карра. А самое главный плюс - всего шесть серий. 

 

Это про торговлю оружием?

 

Все эпизоды вышли уже?

Ссылка на комментарий

Паруса все более интригуют.

 

Хотя эти условности просто убивают.

 

Сломайте Регхему руки, и напишите что если Бонни не отдаст бабло, то ему сломают ноги. Нет, устроим водевиль.

Хотя Бонни стала вообще красава, ее умыли, но режет она по-прежнему лихо.

 

Кстати, идея республики рабов и пиратов хорошая, но Гаити намекает что конец немного предсказуем.

 

И шьерт, походу ч0рной женой Сильвера из Острова Сокровищ будет не Макс.

Ссылка на комментарий

Йо, седьмая серия "в филадельфии всегда солнечно" эталонный образец шикарнейшего бреда, круть и шиза неимоверная. Иногда напоминает обсужднения на форуме "Форум, законы и Такеда"

http://seasonvar.ru/serial-12966-Vsegda_solnechno_v_Filadel_fii-11-season.html

Изменено пользователем santil
Ссылка на комментарий

Что-то 3-я серия 11.22.63 никакая. Динамики и ожидания неизбежного сильно поубавилось. Танца нет, напарник сумасшедший путается везде... Поди и концовку изменят. Сделают хэппи-энд, с Кеннеди, блэкджеком и шлюхами, прекрасным будущим и собаченькой. Очень бы не хотелось.

Ссылка на комментарий

бугагашеньки... Карточный домик, 13-ая серия... вот так еще очернять американскую политику в США, никто не очернял.

Ссылка на комментарий

бугагашеньки... Карточный домик, 13-ая серия... вот так еще очернять американскую политику в США, никто не очернял.

Уже посмотрели, камрад? Сезон какой-то болотистый. Все меняется постоянно. После нескольких серий уже ощущаю, что карточный домик Фрэнка начинает разваливаться.
Ссылка на комментарий

Карточный домик, ну не хуже конца 3 части, комплимент это или нет, решайте сами!

 

Глянул секретные материалы...мдя первые две серии чё то перебор. Именно поэтому сделали хорошую пародийную 3 серию, про ящера, в которой я реально смеялся...

Увы но боюсь выше само пародии сериал не подымется.

Кстати Скалли то как раз молоток, а вот духовны, малдер, таки как маска абсолютно выхолощен....только и может что бегать со смартфоном за монстрами ;)

Ссылка на комментарий

Карточный домик, ну не хуже конца 3 части, комплимент это или нет, решайте сами!

 

Я тоже досмотрел. Мне, если честно, не очень понравился. Конечно, он лучше унылого и затянутого третьего, но все равно. Мешанина событий, проблемы в логике повествования и в мотивации и характерах героев. Фрэнк беспомощный стал. А ведь раньше он не останавливался ни перед чем. В общем, первые два сезона идеальны, и надо было закончить на них.
Ссылка на комментарий

Я тоже досмотрел. Мне, если честно, не очень понравился. Конечно, он лучше унылого и затянутого третьего, но все равно. Мешанина событий, проблемы в логике повествования и в мотивации и характерах героев. Фрэнк беспомощный стал. А ведь раньше он не останавливался ни перед чем. В общем, первые два сезона идеальны, и надо было закончить на них.

 

 

С таким ранением особо не забалуешь

 

 

А мне хочется посмотреть всю президентскую гонку. От начала до конца, даже если Фрэнка в конце завалит карточным домиком.

 

Ссылка на комментарий

Тут его жена постепенно аыходит на первый план, как актриса. Жду первых трупов в ее исполнении.

Она постепенно вышла на первый план. Начался сезон с их противостояния с Фрэнком. И в итоге в пшик вылилось. Спрашивается, а зачем начинать надо было эту линию?

 

 

С таким ранением особо не забалуешь

 

 

А мне хочется посмотреть всю президентскую гонку. От начала до конца, даже если Фрэнка в конце завалит карточным домиком.

 

Это было интересный ход сезона. И я прям подумал в тот момент, что сейчас пойдёт жара. Но жара шла одну серию. Потом все скатилось опять :( Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Она постепенно вышла на первый план. Начался сезон с их противостояния с Фрэнком. И в итоге в пшик вылилось. Спрашивается, а зачем начинать надо было эту линию?

 

...

Потому что их противостояние реально бы завалило карьеру Фрэнка. И конец сериалу. А так нас ждут выборы кандидатов и наконец президентские выборы :)

 

Ссылка на комментарий

вышел сериал "война и мир". Я конечно не поклонник классики, но достойный сериал( правда улыбка натальи ростовой (точнее она  зубастая), портило всю картину. По крайней мере мне).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.