Телесериалы - Страница 30 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Вообще, True Detective поднимает сериал как жанр (кстати, жанр, в сущности, низкий, "мыло для толпы") на более высокий уровень.

https://www.youtube.com/watch?v=cgZSM9iSjYg

Ссылка на комментарий

@13th,

 

BadComedian мнение

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

  :wall:

 

 


завывания Леры Линн

 

Мне ее песни сперва не очень понравилась, но когда ее поставили после 04 серии, то отношение изменилось.

 

 

 


"Твин Пикс"

 

Не читал, но осуждаю.

 

Хотя, на фоне "Друзей" он мог казаться чем-то свежим и необычным.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

@Тарпин, ну фигня же сериал. Как о нем можно говорить: планку завішает віше всех и т.п., если єто мусор. 

Ссылка на комментарий

Начал смотреть "Нарки" , думал будет проходным сериалом, чтоб убить время. Но оказался очень годным , ужасает и восхищает историчностью событий. Всем любителям годных сериалов советую к просмотру.

Ссылка на комментарий

 

 


Начал смотреть "Нарки" , думал будет проходным сериалом, чтоб убить время. Но оказался очень годным , ужасает и восхищает историчностью событий. Всем любителям годных сериалов советую к просмотру.

будь аккуратен, там так обеляется ЦРУ, что аж в глаза бросается. А так, мне понравился он.

 

 

 


Посмотрел Бастарда - пока говнище. 

поглядел, что уже две серии есть, как раз спросить хотел.. как оно. А то, что-то их рекламніе ролики, одни привлекают, другие тупо отгоняют.


а, да, встретил еще одно его название: Палач (2015)

Ссылка на комментарий

@13th,

 

Там 1-2 серии сколеенные в одно. Зачем то добавили славянскую ведьму, и закрутили мистику и "у тебя особая миссия".

Лучше Викигов смотреть.

Ссылка на комментарий

@August, после негритоски ангела, вырубил нафиг.  И да, перевод дословный, насколько я понял: Палач ублюдков. Меня хватило 5 мин. глянуть.. реально, малобюджетный сериал. Что и чуял я.

Ссылка на комментарий

Неплохие рецензии:

http://iskander-zombie.livejournal.com/784437.html

http://iskander-zombie.livejournal.com/787578.html

 

Из каментов:

 

 

amagnum
1 сентября 2015, 19:01:13 UTC 

Я тоже :) поэтому буду краток. Это плохой фильм, он мне не понравился, и его бурный успех у самых разных слоев населения мне непонятен.

dalaukar
2 сентября 2015, 10:01:59 UTC
   >>Чем вызван успех я сам не могу объяснить.

Возможно тем, что это крепкая профессиональная постановка с отличной игрой актеров, прекрасным оператором, годной музыкой и умелым сюжетом, а у тех, кому не понравилось просто нет вкуса.

 

 

i4get_mk_i
11 сентября 2015, 08:58:31 UTC

Вот странно. Предупреждали же что каждый сезон будет другой. Вааще другой. Непохожий на предыдущий. От слова совсем. 
Нет же, бл..., находятся же товарисчи - "верните нам болота Луизианы"!
Ответить

iskander_zombie
12 сентября 2015, 08:27:15 UTC
  
 ИЧСХ, будь последовательность сезонов обратной - они бы ныли в духе: "что это за скукота, что за бред несет этот Макконахи, что за маньяки и семейные ценности, верните нам гангстеров и движуху". ))

:)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

@August, для тебя: "Область тьмы", по одноименному фильму. Фильм мне понравился, сериал же вплели в фильм, даже актеров оттуда притянули, первая серия понравилась.. остальные.. посмотрим

Ссылка на комментарий

"Fresh off the boat" (Понаехали, С корабля, Трудности ассимиляции) довольно забавный оказался. Без претензий, но смотрибельный. Примерно как я в Смоленске, но с хорошим продолжением :)

Ссылка на комментарий

Тарпин, OST хорош у оригинального британского Life on Mars, это вам не завывания Леры Линн

 

Посмотрел этот Life on Mars, 1 сезон.

 

Музыка хороша, сам сериал рядом с True Detective не стоял.

 

Какой-то он несерьезный, неглубокий.

Ссылка на комментарий

 

 


Какой-то он несерьезный
Так это скорее сатирическая комедия. Филип Гленистер в роли Джина Ханта там хорош.

А если хотите серьезного, посмотрите "Прослушку".

Ссылка на комментарий

глянул сериал "Билли и Билли" комедия про отношения между парнем и девушкой... любопытно. Правда, для феминисток смотреть вредно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь смотрит сериал "Измены"? Жена попросила скачать, так и меня втянула в это дело. Просмотрели 4 серии, пока ничего, занимательно. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Кто нибудь смотрит сериал "Измены"?

 

Да он уж закончился :). "Смотрел", т.к. супруга втянулась вечерами смотрела, а я "слушал" пока сидел в ХС или кораблях :). Главгероиня вначале довольно симпатишный персонаж, тем как выходит из всех ситуаций, но к концу уже просто раздражающая своим гулящим (и главное неопределенным поведением - выбрала бы уже кого то одного, хотя показана классика наличия мужиков "для тела, для дела, для души") поведением. С другой стороны нельзя не отметить, что в своем монологе она отмечает, что и люди эти вольны не липнуть к ней и не создавать себе этим проблемы.

 

Вобщем несмотря на бренд "тнт",  наличие обязательных  в последнее время в сериалах "рублевских страданий" типа "богатые тоже плачут" (аж две таких "несчастных" семьи показано) и ощутимую заточку под женскую аудиторию весьма смотрибелен из-за "вечной" и жизненной темы, а главное хорошей игры актеров (пожалуй буквально все типажи в кадре радуют) и живых написанных диалогов, ну и весьма затейливые сценарные связки для завязки нескольких человек в одну историю.Плюс история тут одна и "растягивание" на сериал используется для раскрытия основных персонажей с разных сторон.

 

Вобщем после трех последних серий Чернобыля и данного сериала, можно рассчитывать, что лет через пять дойдут до уровня западных ТВ сериалов :)Этакие "протоТВсериалы".

Изменено пользователем Дмитрий 82
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Да он уж закончился

 

Мы пока на 8-й серии. Можем смотреть только вечером, когда наконец уложим спать младшую. Мне сериал нравится - трагифарс в неплохом качестве. 

 

 

 


серий Чернобыля

 

Стоит скачать и смотреть? 

Ссылка на комментарий

Стоит скачать и смотреть?

 

Ну там как :) большая часть - молодежное "роадмуви" с приключениями и не очень хорошо играющей этой самой молодежью и Интригой где то там в фоне.

Но последние где то 4 серии с момента бункера когда начинается разъяснение Интриги+фантастика и перемещения во времени все становится прям очень хорошо. Один из лучших вариантов временных парадоксов без скидок на "наше ТВ" и т.д.

Так что сложно однозначно рекомендовать - в целом сериал на троечку (кроме филлерной серии про свадьбу), но последние серии твердая 5ка, концовка вообще отдельный плюсик:)

В принципе есть смысл начать смотреть сразу как НФ с серии "Бункер", неясные моменты основного сюжета из предыдущих серий будут некритичны, потом все объяснят.

 

 

Мне сериал нравится - трагифарс в неплохом качестве.

 

Да, неожиданно очень неплохое именно исполнение. Учатся наши потихоньку. На фоне рекламы по другим каналам убогих "ментов-23", "дальневосточных котиков -42", "деревенских страданий-8" уровень сериалов ТНТ конечно намного выше.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Советую - Сельский учитель посмотреть, некоторые серии конечно наивняк - нов  целом оставляет очень хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий

 

 


Уолберг спродюссировал новый сериал на HBO — Ballers, получился тот же Антураж, только про футболистов. Вышло неплохо, особенно если не обращать внимание на некоторую вторичность, ну и нет аллергии на Дуэйна Джонсона.

Кстати, очень хорошо зашел... Просмотрел целиком в два приема... Весело и непринужденно, много знакомых лиц мелькает... :)

Ссылка на комментарий

 

 


очень хорошо зашел...
Тогда, если ещё не видели, посмотрите сериал Антураж (Красавцы), по концепции то же самое, только про Голливуд, знакомых лиц там еще больше.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.