Юмор ДВА - Страница 7 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Успехи импортозамещения - виски "Прасковьевское"

Прасковейское. Коньячный завод, вроде уже ему лет 200? Не помню точно.

ЗЫ В Ставрополье гор практически нет, если чО.

Ссылка на комментарий

@Alexxius, а что с Маннергеймом было? 

@AlSlad, если это не гей или транс, то терпимо еще.. 


a0urCQNJMSs.jpg

Ссылка на комментарий

А вот интересно сыграет Мартина Лютера Кинга белый, а Тупака китаец. А Обаму эскимос. Это как будет? Художественно?

Я понимаю, что великий актер перевоплотиться и там не заметишь ни цвета кожи ни разреза глаз. Но в других случаях нафига? Или тупая амерская фишки снимать фильмы чтобы два героя разноцветных. Тогда давайте, чтобы в каждом фильме черный, белый, все остальные, гей, лесбиянка, сирота и прочие незащищенные группы.

Тупое западное лицемерие.

Изменено пользователем Наемник
Ссылка на комментарий

Да просто драма и история из "Анна Карениной" может быть переложена и на современность, и в другую культурную и этническую обстановку, а не только в Россию до революции. Если например народный театр Уганды захочет поставить "Войну и мир", то белых актеров они у себя там не найдут. :) Недавно было несколько фильмов по трагедиям Шекспира на современный лад, без тог и доспехов, но с камуфляжем и автоматами типа "Кориолан". И даже емнип что-то типа "Ромео и Джульеты".

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Российские туроператоры предупредили отъезжающих в Египет об акулах.

 

Министерство туризма Египта на всякий случай предупредило акул насчет туристов, приезжающих из России.

Ссылка на комментарий

 

 


Cмех  смехом, а у меня кореш ценитель пива, сейчас гоняется не за бельгийским ламбиком, а за пиво которое варят в России малыми партиями по частным пивоварням, там такие штуки делают, что не стыдно бритам с их элями показать как эли варить надо. 

Да, подтверждаю... Сам регулярно в этом месте закупаюсь... Хотя их последние тенденции мне не нравятся, увлеклись различными ИПА-вариантами, через чур горькие даже для меня... Да и цены тоже уже совсем не так привлекательны, как полгода назад... 300-350 рублей за литр в среднем... 

Ссылка на комментарий

работа с конкурса Ростуризма на логотип туристского бренда России

 

 https://meduza.io/image/attachments/images/000/006/841/small/FrdeXHDcsozhjVe2sVtDCg.jpg

Ссылка на комментарий

@Клин, я думаю, там хуже.



hF-SOrx5Y4E.jpg

ну и для тех, кто граммар наци :), что там написано? :)

Ссылка на комментарий

работа с конкурса Ростуризма на логотип туристского бренда России    https://meduza.io/im...hjVe2sVtDCg.jpg

Там почти все работы адовые.

 

http://pauluskp.com/news/0b38b0c41

 

 

 

что там написано?

Лишишься :) Кстати это ремейк. Я первый раз видел этот прикол про russian cursive со словом "дышишь"

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


что там написано?

Лишишься?

Вообще старая тема, но только я видел "шиншиллы"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.