Юмор ДВА - Страница 5 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретил господина с Ф.И.О. "Иванов Иван Иванович".

 

Долго думал, каково это жить с настройками по умолчанию...

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня встретил господина с Ф.И.О. "Иванов Иван Иванович".

это в ресторанах и клубах бронируют часто под такими именами... Самое ржачное, когда я пришел в клуб бронь ставить и был 5ым или 6ым с такою ФИО. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Самое ржачное, когда я пришел в клуб бронь ставить и был 5ым или 6ым с такою ФИО.

 

В жизни двух жуликов наступило щекотливое мгновение. В руках скромного и доверчивого председателя исполкома в любой момент мог блеснуть длинный неприятный меч Немезиды. Судьба давала только одну секунду времени для создания спасительной комбинации. В глазах второго сына лейтенанта Шмидта отразился ужас.

 
Его фигура в летней рубашке «Парагвай», штанах с матросским клапаном и голубоватых парусиновых туфлях, еще минуту назад резкая и угловатая, стала расплываться, потеряла свои грозные контуры и уже решительно не внушала никакого уважения. На лице председателя появилась скверная улыбка. И вот, когда второму сыну лейтенанта уже казалось, что все потеряно и что ужасный председательский гнев свалится сейчас на его рыжую голову, с розового пуфика пришло спасение.
 
— Вася! — закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая. — Родной братик! Узнаешь брата Колю?
 
И первый сын заключил второго сына в объятия.
 
— Узнаю! — воскликнул прозревший Вася. — Узнаю брата Колю!
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов.
"Призыв "Выпил, вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник!" обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг..." сообщили в пресс-центре ГИБДД

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

это в ресторанах и клубах бронируют часто под такими именами... Самое ржачное, когда я пришел в клуб бронь ставить и был 5ым или 6ым с такою ФИО. :)

 

я помню в американском автосалоне был вторым или даже третьим Васей Пупкиным)))

Ссылка на комментарий

 

 

Учения. Летит самолёт с десантниками. подходит время десантирования. На выпуске:

- Сидоров пошел!

- Я три раза прыгал и ни разу парашют не открывался!

Ну короче вытолкнули.

А в этот момент проходит собрание в колхозе им. ...

Председатель:

- Да сколько, товарищи это будет продолжаться? Коровы не доены, доярки все в декрете, трактористы вечно пьяные...

Страшный удар по крыше.

Председатель (упавшим голосом) ... да и десантник этот задрал уже..

Ссылка на комментарий

 

 


Мне кажется, 13й с Уликсом просто совернуются у кого баян длиннее
:rolleyes:
Ссылка на комментарий

 

 


Мне кажется, 13й с Уликсом просто совернуются у кого баян длиннее

 

Тут дело даже не в этом.

 

Письменно этот анекдот не катит.

 

Финальная фраза должна звучать именно матом, причем  с особым надрывом, который на письме не передашь:

 

"...И этот десантник... Ну так заЪбал..."

Ссылка на комментарий

@jvarg, да не, это Такеда меня в ответ пытается троллить... :) Память у него хорошая :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.