Юмор ДВА - Страница 6 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

@Takeda, а правда, что в аду для тебя уже вовсю идет застройка твоего будущего котла столбиками? :) 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


а правда, что в аду для тебя уже вовсю идет застройка твоего будущего котла столбиками?

 

Не - это для тех, кто их ставит ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Не - это для тех, кто их ставит

Да это же рай для них тогда. ;)

Ссылка на комментарий

@santil, ну, мы стараемся. Прошу прощения, если не смешно :)

Ссылка на комментарий

В некой стране надо обновить дорогу, идущую через лес и соединяющую два автобана. Дорога через лес старая и убитая, но, если ее привести в порядок, то все будет круто. Как же будут строить эту дорогу разные страны?

 

 

В Германии - дорогу превратят в шестиполосный автобан с великолепными развязками, но через день после завершения работ Конституционный суд на экстренном заседании запретит ее использование, потому что уровень шума от новой дороги угрожает спариванию редких древесных лягушек, живущих в лесу.

 

В России - на реконструкцию дороги будет выделен бюджет в 138 млрд рублей; перед началом планирования группы чиновников отправятся в длительные командировки по обмену опытом в Мюнхен, Майами и Ниццу; к концу третьего года подготовительных работ деньги закончатся, но к визиту президента будут изысканы 300 таджиков, которые лопатами разложат асфальт по всем ямкам. Вести расскажут о реализации федеральной программы "Дорожное строительство".

 

В Польше - партия Права и свободы напомнит, что наличие автобана через лес сокращает путь русских танков к Варшаве на 30 минут, поэтому дорогу перестраивать не будут, а построят передатчик "Радио Мария".

 

В Эстонии - увидят, что делают поляки, и для верности еще и заминируют дорогу.

 

В Грузии - построят стеклянное здание строительного управления, поднимут тост за возведение европейского автобана, на этом деньги закончатся. МИД Грузии сообщит, что дорогу построили, но ее разбомбили русские.

 

В Греции - на строительство дороги будет взят кредит Евросоюза. Деньги уйдут неизвестно куда. На покрытие кредита будет взят еще один кредит. Деньги снова уйдут неизвестно куда. В конце концов концессию строительства дороги продадут немцам, которые и построят автобан - но греческая пресса расскажет, что это еще один агрессивный акт Германии в многолетней попытке оккупировать гордую балканскую страну. В газетах немецкие бульдозеры будут изображены в виде танков со свастиками.

 

Во Франции - о строительстве будут вестись горячие дискуссии в самых витиеватых выражениях, в конце концов вместо автобана будет построена еще одна АЭС и центр фильтрации мигрантов.

 

В Швейцарии - автобан будет убран под землю в виде туннеля, причем в параллельных стволах разместится адронный коллайдер и хранилище золота банка UBS.

 

 

В США - автобан будет построен в лучшем виде, но последние десять метров не будут завершены, потому что республиканцы в конгрессе примут программу экономии бюджета. Автобан в итоге так и нельзя будет использовать.

 

В Китае - китайцы в точности скопируют немецкий автобан, только надписи на указателях будут с орфографическими ошибками.

 

В Намибии - вместо автобана китайцы построят в Намибии железную дорогу от порта до шахт.

 

В Армении - автобан проведут в Нагорный Карабах, не чтобы ездить по нему, а чтобы просто чтобы позлить азербайджанцев.

 

В Азербайджане - поскольку строить автобан в Нагорный Карабах невозможно, на деньги будет закуплено еще 50 танков, и снят грозный рекламный ролик.

 

В Белоруссии - автобан имени Александра Лукашенко будет построен от здания Библиотеки до здания Ледового Дворца и превращен в беговую дорожку для конькобежного спорта.

 

В Италии - все равно, где и как автобан будет строиться, подрядчиком будет фирма Сильвио Берлускони.

 

В Люксембурге - автобан не будет строиться вовсе: во-первых, слово слишком напоминает о немцах, во-вторых в стране нет места.

 

В Канаде - зачем строить автобан, проще дождаться зимы и ехать по льду рек.

 

В Австралии - автобан будет построен в качестве туристического объекта, с большим количеством дорожных знаков "Осторожно, кенгуру" и "Осторожно, утконосы". Австралийцы же будут летать самолетами.

 

В Индонезии вырубят кстати обнаружившийся лес и насадят на этом месте плантацию масляных пальм. Дорогу на плантацию перекроют блокпостами каждые два километра, на них случайных проезжающих будет досматривать девять видов полиции - от муниципальной до биоэнергетической. Умеющий читать полицейский будет на четвертом блокпосту с юга.

 

В Северной Корее за само упоминание существования дороги будут давать семь лет лагерей.
На Тайване дорогу построят в виде кольца Мебиуса и инкрустируют микросхемами. Но даже это не сможет привлечь внимание туристов к Тайваню, никто не знает, где это.

 

В Гонконге построят строго вертикальную дорогу, но обязательно в Шеньжень. В нее потом врежется вертолет с миллионерами из Макао, которые все окажутся сельскими партийными чиновниками из КНР.

 

В Таджикистане будущую дорогу акционируют и будут выдавать бюджетникам часть зарплаты акциями Дороги, которая навсегда обеспечит будущее Таджикистана. Акциями в холода семьи таджиков, уехавших в Россию на заработки, будут отапливать дома.

 

В ЮАР контрольный пакет дороги будет принадлежать черным, строить ее будут белые миноритарии на китайские деньги руками тех же черных. Построят вовремя.

 

В Бразилии для строительства дороги будет создан Национальный институт строительства соединяющих автобаны дорог. Архитектурный конкурс по строительству его офиса на третий год выявит крайне важные тенденции в современной городской архитектуре.

 

В Бельгии фламандцы объявят строительство дороги культурной интервенцией.

 

В Монголии дорогу предложат строить японцам и РЖД одновременно, а потом опять случится революция.

 

В Исландии проект дороги всякий раз будет превращаться то в проект русской военной базы, то в проект алюминиевого завода, то в проект футбольного стадиона в Манчестере. Все - на русский кредит.
На Гернси дорога будет предоставлять наилучшие возможности для офшорного банкинга.

 

В Колумбии скажут, что одна дорога бесплатно на пробу, два грамма - $100, а оптовые поставки можно обсудить.

Изменено пользователем jvarg
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 AlSlad

Cмех  смехом, а у меня кореш ценитель пива, сейчас гоняется не за бельгийским ламбиком, а за пиво которое варят в России малыми партиями по частным пивоварням, там такие штуки делают, что не стыдно бритам с их элями показать как эли варить надо. 

Я сам в шоке от его постоянных фейсбучных картинок, а он блин белоленточник и хипстер бородатый...

 

Думаю вискарь в россии не менее реален.

Руки прямые только надо и любовь к своему делу. Я это без охранительной фофудьи говорю, с пивом блин реально получается. Я сам в шоке

.

Дабы не звиздеть, вот сцылки на матчасть. НЕ РЕКЛАМА!!

http://www.saldens.ru

http://beerexpert.livejournal.com/217610.html

https://www.facebook.com/pivologia/posts/654904437964433

вообще по ссылкам русское крафтовое пиво вываливается куча всего...

магаз

http://glavpivmag.com/beer/

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn,

я посмотрел, это виски делают где-то в Ставропольском крае. А чо, горы рядом, Русский Хайленд практически. Почему бы там не гнать синглмолты :)

Ссылка на комментарий

@akyn,

я посмотрел, это виски делают где-то в Ставропольском крае. А чо, горы рядом, Русский Хайленд практически. Почему бы там не гнать синглмолты :)

Причем вероятно, что его в Ставрополье как раз горцы и делают :)
Ссылка на комментарий

 

 


я посмотрел, это виски делают где-то в Ставропольском крае. А чо, горы рядом

 

Нет там никаких гор. 

 

У меня там бабушка жила. Я там первый класс закончил. В Буденновске (тогда был Прикумск). Село Прасковея - через речку, фактически - агломерат.

Ссылка на комментарий

где там горы то все нашли? с лупой что ли искали?

Ссылка на комментарий

Наверное имелось в виду, что делают горцы, которые там живут. :) Горцы везде есть, даже там где нет гор. :)

Изменено пользователем Клин
Ссылка на комментарий

 

 


Наверное имелось в виду, что делают горцы, которые там живут.

 

Ну, я там был последний раз лет 20 назад. Тогда никаких горцев там не было.

 

Население состояло из русских и хохлов на 70% (тогда это считалось одной нацией), 30% были обрусевшие армяне (потомки каких-то сектантов, которых коренные армяне выгнали с Армении).

Ссылка на комментарий

@13th

 

Бред какой-то.

 

Два года назад руку порезал, зашили в травмпункте под наркозом.

 

Причем, я в не столицах обитаю... 

Изменено пользователем jvarg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.