Юмор ДВА - Страница 210 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

@13th У меня случай был на кладбище. Митинское. Огромное. Мне, чтобы от нынешнего дома до родной деревни, кратчайший путь как раз через него. Вот приехал я к деду на велике, стал по хозяйству помогать, задержался. Темнеть стало. Как через кладбище подехал - совсем темень. Ну, еду... А тут одна собака увязалась с лаем, другая - короче стая. Лай стоит - ужас. Я педали кручу, как взведенный. И тут влетаю на кочку. И удержался, и колеса не отвалились - хорошо. Зато отвалилось заднее крыло. Так чтобы не совсем - а волочится сзади и грохочет. Громко так! Именно грохочет. Собаки от этого совсем озверели...

...как я до ворот доехал - даже не помню. Собаки к воротам не побежали, там сторожа... 

Слез я с велика, ноги дрожат, губы трясутся и т.д. 

И тут из сторожки полезли те самые сторожа. И рожи у них - не лучше моей.

Мы говорят, думали, второе пришествие началось. Ночь, грохот, свет какой-то мерцающий (это у меня фонарик был на велике с приводом от динамики), собаки как бешеные - мы их в таком аксепте никогда не слышали...

Пошли мы к ним в сторожку... Вернулся я только днём. Всю водку у них выпили )))))

  • ЛОЛ 2
  • Огонь 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Немного чОрного юмора :)

 

Бедная африканская деревня. Лежат голодающие дети с вздувшимися животами.
Тут появляется румяный и толстый дед Мороз.
–Дедушка Мороз, ты привёз нам подарки? – спрашивают дети.
-Конечно детишки! Но подарки получат только те, кто хорошо кушал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Заходят в бар как то коммунист, националист, фашист, антисемит и еврей, а бармен такой :

Владимир Вольфович больше не наливаем

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.