Юмор ДВА - Страница 206 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

@профан Шутки шутками, а я, например, до сих пор после ковида имею серьёзные проблемы со вкусами и запахами, хотя уже почти полгода прошло. И мне нифига не смешно. :unsure:

Ссылка на комментарий

@профан Ну в теме "Юмор" же, значит - шутка. :)

Правда, есть и плюсы - я наоборот из-за этого расстройства вкусов/запахов стал есть меньше, как в количестве, так и по калориям. Немного постройнел, животик подтянул слегка. :)

Ссылка на комментарий

Раз уж заговорили о шутках и ковиде...

В связи с выпавшим снегом и общей прохладной погодой, расчехлил модные тёплые штаны в обтяжку. Хотел в магаз сходить в парадной форме. Влезть я в них, конечно, влез... Но застегнуть - неа. :D Вот они, неочевидные и неожиданные последствия ковидной самоизоляции! :D

Пришлось идти в повседневке. Те ещё налазят и застёгиваются. Пока что... :D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, профан сказал:

А это не шутки - это моё поведение сейчас, надо же как-то объяснить то, что я много ем.

 Стресс.

1 час назад, 1kvolt сказал:

Пришлось идти в повседневке. Те ещё налазят и застёгиваются. Пока что... :D

 Зато маска поддерживает и скрывает третий подбородок ! 

Ссылка на комментарий
Только что, Andron Evil сказал:

Зато маска поддерживает и скрывает третий подбородок ! 

У меня лицо вполне худое, подбородок один и вполне костлявый. А вот брюшко и бока прут! Утешаюсь тем, что пока толстый сохнет, худой сдохнет. :D Ну, знаешь, на случай зомби апокалипсиса или типа того. :D

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Andron Evil сказал:

Стресс.

Точно не стресс, я пофигист, каких мало, это просто "долгие годы упорных тренировок". Когда работаешь в режиме, когда неизвестно, когда будешь есть в следующий раз, а потому каждую возможность используешь, чтобы подкрепиться тем что есть под рукой. Потом такой режим ушел, а привычка-то осталась.

Изменено пользователем профан
дополнение
Ссылка на комментарий

Вверху страницы ТВОВа - вот такое упоминание :) 

 

Отображаются все публикации Не прочитано и опубликованные в последние 9223372036854775807 дней.

 

Это чуть побольше 25 000 триллионов лет. 

 

Мы существенно старше Вселенной. Ей-то всего около 14 миллиардов.

 

 

  • Лайк 2
  • ЛОЛ 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetlako сказал:

Мы существенно старше Вселенной.

Поэтому старожилы ТВОВа знают все об этом мире :) 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, 1kvolt сказал:

@профан Шутки шутками, а я, например, до сих пор после ковида имею серьёзные проблемы со вкусами и запахами, хотя уже почти полгода прошло. И мне нифига не смешно. :unsure:

Бросай курить ;)

Я как бросил так сразу обратно запахи обрёл

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Fergus сказал:

Бросай курить ;)

Я как бросил так сразу обратно запахи обрёл

Не, это не то.

И запахи я обрёл обратно давно уже. Только не так, как хотелось бы. А с ними заодно и вкусы изменились. Мне теперь многие виды пищи и некоторые бытовые запахи весьма неприятны стали. Появился у них странный мерзковатый привкус. Поэтому и есть меньше стал, еда теперь где-то на 80% не удовольствие, а запихивание в организм калорий через отвращение, просто чтобы не сдохнуть. :unsure:

Вообще, если честно, я скорее склонен винить антибиотики, которые через меня вёдрами прокачивали, нежели ковид. Лишний раз убедился, что в больницу лучше не ложиться - залечат. :unsure:

Ссылка на комментарий

@xcb Я слов-то таких не знаю даже! :D

Погуглил, не, не оно. Вкусы чувствую по-прежнему ротом, запахи - носом, перемешивания входных потоков инфы и органов восприятия нет. Просто некоторые многие вкусы и запахи изменились. В основном продукты питания. Мясо, птица, молочные продукты (кроме сметаны), некоторые овощи-фрукты (сильно - лук, что печально, остальные слабовыраженно), рыба. Всё это с разной интенсивностью и без какой-либо системы (во-всяком случае, я пока таковую не нашёл). Причём, интенсивность этого явления ещё и колеблется в целом, иногда всё почти в норму возвращается, в другое время совсем резко чувствуется. В общем, я ещё это явление изучаю. Ну и похудаю чуть-чуть заодно, что совсем нелишне на фоне самоизоляционного потолстения. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, 1kvolt сказал:

Не, это не то.

И запахи я обрёл обратно давно уже. Только не так, как хотелось бы. А с ними заодно и вкусы изменились. Мне теперь многие виды пищи и некоторые бытовые запахи весьма неприятны стали. Появился у них странный мерзковатый привкус. Поэтому и есть меньше стал, еда теперь где-то на 80% не удовольствие, а запихивание в организм калорий через отвращение, просто чтобы не сдохнуть. :unsure:

Вообще, если честно, я скорее склонен винить антибиотики, которые через меня вёдрами прокачивали, нежели ковид. Лишний раз убедился, что в больницу лучше не ложиться - залечат. :unsure:

Кефир пей после антибиотиков :)

Ссылка на комментарий

@Fergus Кефир не могу, он в списке неприятных продуктов. Да и времени уже почти полгода прошло, где там те антибиотики...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Andron Evil сказал:

 Вот так падают кумиры с пьедесталов, превращаясь в обычных людей...

Некоторые так и остаются кумиром нации при жизни на протяжении всего срока службы :)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Andron Evil сказал:

 Вот так падают кумиры с пьедесталов, превращаясь в обычных людей...

Серьезный мужик ;). Не ведется на всяких "юных - манекенщиц".

Как я понимаю он с супругой живет долго и счастливо :) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Fergus сказал:

Некоторые так и остаются кумиром нации при жизни на протяжении всего срока службы :)

 После смерти тоже... Сталин до сих пор в кремлевской стене. И еще и многие и многие... и все заслужено. Не как в голливудской аллее славы).

19 минут назад, 1kvolt сказал:

Нормальная тётка. Мясистая, но не жирная. :)

 Броснан вообще здравомыслящий мужик... Пусть и не кумир. Один из немногих у кого из актерской братии счастливый брак. И кстати у многих британских актеров так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.