Юмор ДВА - Страница 212 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Феминизм на марше

(скопировано с пикабу)

Цитата

 

Грустный пёс 

Где-то на Сумщине приют для животных.

Подъезжает машина, выходит дамочка и говорит:

- Возле дороги бегала хаски. Наверное, хозяева бросили, немножко грустная и потому немножко агрессивная. Но всё-таки жалко. Долго гонялась за бедной собачкой по полю. Еле поймала. Заберите её к себе, пожалуйста.

Ветеринар открывает машину и о*уевает - на заднем сидении сидит... ВОЛК. Настоящий. Серый. Матёрый. С такими же о*уевшими как и у ветеринара, глазами...

Женщина. Голыми руками. В поле. Поймала и засунула в машину волка!!! Потому что он казался ей немножко грустным!!!

 

 

  • ЛОЛ 2
  • Огонь 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xcb сказал:

Феминизм на марше

(скопировано с пикабу)

Дня два назад с внучкой ходил в зоопарк. А там надо знать, как привлечь внимание зверя, что бы он себя "показал покрасивше". Так вот волков привлекать надо имитацией собачьего лая. Мгновенная реакция - где тут пожрать дают вкусное, которое лает :)

.

Кстати, чем, оказывается, развлекается местная панда-мальчик, когда ему становится совсем скучно. Он начинает ходить жoпой вперед. Sic! Не просто ходить, а стараться таким макаром залезать на лестницу, идти по бревну, даже пытаться зацепиться и покачаться на верёвках и т.д. Нам повезло (смотрительница сказала, что у него приступы скуки бывают не чаще раза в неделю) и мы видели не только, как он лопает бамбук и просто гуляет, но и вот это его развлечение :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Английский физик Джозеф Томсон как-то спросил у студента на экзамене: "Что такое электрон?" Студент стал юлить и выкручиваться: "Понимаете, профессор, я знал, но забыл..." Томсон схватил его за грудки и принялся кричать: "Как вы смели это забыть?! Вы были единственным, кто это знал!"

  • ЛОЛ 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

- Сижу это я в сортире. Пришла пора бумажку пользовать, а она, зараза, крутится-крутится, но не отматывается! Я ее туда-сюда - крутится и нифигa... И тут до меня доходит - я же VPN не отключил!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

mmexport1665719190495.jpg

 

- Может у того костра я найду еду. Что плохого может случиться?

- 10000 лет спустя...

Изменено пользователем lekseus
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.