Юмор ДВА - Страница 179 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Думаю что это не фотошоп а реальное фото автобуса с рекламой сделанное в "продвинутом" Западе

На "Западе" с подобной выхлопной трубой? :) Они там сейчас помешаны на экологии

Впрочем, и так видно, что труба фотошоплена

Ссылка на комментарий

Маленький мальчик по имени Павлик жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, Павлик!" Однажды мать Паши пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню.Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался , глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Пашу, работавшего уборщиком в этой больнице, который отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос. А вы серьёзно подумали, что мальчик стал хирургом.

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

На "Западе" с подобной выхлопной трубой? :) Они там сейчас помешаны на экологии

Впрочем, и так видно, что труба фотошоплена

Бразилия, им можно)

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня ел на завтрак

 

 

...курить его надо (с) 

Ссылка на комментарий

 

 


Там было утверждение, что каша вкусная

 

Было про правильное питание. 

 

-----------------

 

Искусство продавать автомобили:

 

0fae186e7c0bdf7906fb68ba71aeb7ca.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

последняя - самая жестокая... 

Ссылка на комментарий

Если народ помнит, то нашим призёрам ОИ подарили по машине. Каждая была с номером "имя фамилия" и вся оклеена всякими надписями и эмблемами. Те из них, кто у меня во френдах в инсте в своих сториз сейчас с удовольствием простят себя и своих ласточек. Например, Юля Белорукова постила свой счастливый визг "Смотрите все! Я еду! Я сама еду! Сама!!!"

 

Но сегодня о другом человеке. Этот человек решил, что пора расстаться с наклейками на дареном коне и стать просто автомобилистом на дороге. Ее право :) И вот этот процесс с приговариванием и аккуратной работой по отдиранию пускается в прямой эфир Инстаграма. Сначала какие-то логотипы на дверях, потом доходит до надписи КОМАНДА РОССИИ, которая наклеена на капот отдельными буквами. Отклеивается первая, потом вторая, оценивается результат и ... начинается дикий ржач, после чего трансляция прекращается :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.