Юмор ДВА - Страница 177 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

@Клин, кто-то потом без ужина останется и, минимум, неделю будет прощения выпрашивать))) 

Ссылка на комментарий

@Sohei,

я не хочу смущать, но данный мультик многое обсмеивает. Почему только сейчас проснулись - хз. 

Ссылка на комментарий

@13th, никогда бы не подумал, что там есть отсылки на тайную вечерю. А какие есть еще неочевидные отсылки? Только чур не гуглить. 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


А что за мультик-то?
Классика же ж! "Падал прошлогодний снег".

Под спойлером:
Ссылка на комментарий

 

 


Maxim Suvorov, молодые не поймут ))) 

с видеокасетами и кассетами для видеокамер та же ерунда была)

Ссылка на комментарий

История 10-15-летней давности, год точно не помню.

 

Был у меня тогда КПК, или PDA, как это тогда красиво называлось. Один из первых в городе.

 

Ни про какие смартфоны тогда никто ничего не слышал. Для посвященных - только КПК, только Хардкор! Но посвященных было мало. У простонародья были просто телефоны. Посвященные свои гаджеты держали в тайне, ибо гопники могли отобрать.

 

Так вот, мой КПК - лопата была конкретная, а учитывая что в моде были крохотные Нокии и Моторолы (тогда считалось, чем меньше - тем круче), то на это страшное незнакомое устройство все оглядывались. А то, что это чудовище еще и могло быть использовано как телефон, никому и в голову не приходило.

 

И вот, в связи с этим, произошла у меня забавная история, итак:

 

Ездил я тогда на убитом ВАЗ-2107, именуемом в народе «семерка». Поскольку я уже на тот момент собирался с данным средством передвижения распрощаться, я особо за ним не следил. Ну, к примеру, мой КПК на тот момент стоил ненамного меньше моей машины.

 

Соответственно, аккумулятор (на ВАЗ, а не на КПК) был убитый, и зимой сдыхал с регулярностью раз в месяц, а то и в неделю, смотря по морозам.

 

К счастью, рядом с моим домом был старый советский Дом Культуры, возле которого я и парковался. Там была такая полезная фича, что в коридоре с пожарного хода была розетка, из которой я запитывал свою зарядку для автомобиля, если вдруг аккумулятор  разрядился.

 

 

А ДК, к слову, выживал тем, что сдавал в аренду свои помещения.  И рядом с моей любимой розеткой была дверь с надписью «Мастерская стрип-танца». В которую постоянно входили и выходили девушки в возрастном диапазоне от 15 до 55.  

 

Ну, мне-то плевать, каждый отдыхает по своему, я лично аккумулятор заряжаю, никому не мешаю, но хозяйка этого зверинца, девушка лет 30, постоянно на меня подозрительно косилась.

 

И вот, однажды у  нее что-то переклинило.

 

Я уже зарядил аккумулятор, пыхчу, вытаскиваю его из коридора ДК, тащу к машине. И тут выходит хозяйка этого «стрип-танца» и устраивает мне форменную истерику: «...вы за мной следите, вы здесь каждый день пасетесь...» и т. д. В общем, мания преследования во всей красе.

 

Я сначала пытался оправдываться, дескать «примус починяю, тьфу ты, аккумулятор заряжаю», даже капот открытый показываю, но бесполезно — девушка, постоянно оглядываясь на меня, и продолжая ругаться, идет к остановке.

 

И тут, отчаявшись доказать свою невиновность, я решил ее потроллить (тогда и слова такого не было, но сам троллинг был).

Итак, достаю свой КПК (напоминаю, 99% населения тогда не знали, что это такое вообще) и громко так, на всю улицу ору в него: «Первый, первый! Я — второй! Объект направляется в сторону проспекта Ленина, к остановке, третий — принимай объект!»

 

Видели бы ее глаза!

 

Нет, ГЛАЗА!!!

 

Она бежала, побив рекорды скорости.

 

Когда и я через пару недель опять пришел заряжать аккум, на ее кабинете висела надпись: «Сдается в аренду».

 

-

Изменено пользователем jvarg
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Россия, суровые потребители

 

Точная цитата с другого форума:

 

Всем привет, тогда я везунчик номер два! Покупал в начале прошлого года Сену с видеокамерой, после 2-3 покатушек протекла, видеокамера запотела.
Обратился к киллеру, все поменяли норм. После косяков не наблюдалось.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.