Юмор ДВА - Страница 178 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Какого ... ? Почему в этой вкладке проигрывается какая-то мудацкая шутка?

Ссылка на комментарий

@Sohei, потому что кто-то запостил не с ютуба, а форум не умеет ставить на паузу. Зато теперь у нас будут новые звания! Будешь боярином!  :apl:  

Ссылка на комментарий

Почему в этой вкладке проигрывается какая-то мудацкая шутка?

 

Я, включил это в три часа ночи, в постели, когда жена уже спала.

 

Как звать этого гада?

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

От трагедии до фарса...

 

Нашу контору оштрафовал Мосводоканал за загрязнение стоковых вод. В общем-то по делу. Начальство приняло меры. Выпустили приказ под расписку. К нему приложили выдержку из некоей внешней инструкции по пользованию канализацией от надзорных органов. Наши кадры читают, что подписывают. Дык во втором абзаце инструкции "запрещается сливать в канализацию дурно пахнущие вещества".

 

Вот так. А потом мы удивляемся, что на нынешние инструкции болты кладут :(

Ссылка на комментарий

 

 


Вот так. А потом мы удивляемся, что на нынешние инструкции болты кладут
Как электромонтер по обсл. и рем. эл. оборудования хочу заметить, что не все ПТБ "пишутся кровью". Поэтому полное и строгое их исполнение ненужно и невозможно. А возможно и нужно знать, что именно и когда можно нарушить, а что нет.
Ссылка на комментарий

ты когда на 5 группу допуска сдавал, какими вопросами был возмущен. как ненужными?

У меня третья. Я не дурак за такую зарплату в ЭУ выше 1000В лазить. Да и гемора много даже на четвертую, там на экзаменах всю душу вынимают.

Кроме того, я не говорил, что вопросы ненужные. Я говорю, что знать нужно, но некоторые моменты соблюдать необязательно.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

у меня тоже третья.

Пойдем в тему о России - напиши, какие моменты соблюдать необязательно. А то тут ОФФТОП, все -таки

Ссылка на комментарий

 

 


Дык во втором абзаце инструкции "запрещается сливать в канализацию дурно пахнущие вещества".

 

Вот я и говорю - доить вечно.

Ссылка на комментарий

На Супербоулах частенько прикольная реклама. Вот пример Kia Niro :)

 

Kia Niro Super Bowl 2017 TV Commercial, 'Hero’s Journey' Feat. Melissa McCarthy

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Удобной лазейкой в Аргентинском законодательстве воспользовался 60-летний Серджио Лазарович. Аргентина стала первой страной в мире, в которой для смены пола не требуется медицинское подтверждение, достаточно заявления. Подобный закон был принят в 2012 году.

 

Предприимчивый житель провинции Сальта документально стал женщиной и теперь уйдет на пенсию на 5 лет раньше.

Мужчина, проживший в браке более 25 лет, по-прежнему состоит в гетеросексуальных отношениях.

 

Более того, как утверждает его родственник, сам Серджио неоднократно негативно отзывался о транссексуалах и геях, и заподозрить его в быстрой смене предпочтений невозможно.Единственная цель, с которой аргентинец решил обмануть систему - получить право на ранний выход на пенсию.

Изменено пользователем jvarg
Ссылка на комментарий

 

 


Удобной лазейкой в Аргентинском законодательстве воспользовался 60-летний Серджио Лазарович.

югослав - 100%

Ссылка на комментарий

@AlSlad,

он пиарщик, а не художник. Он всегда таким был. 

кстати, я всегда думал, что его имя Николай... (ассоциация с Игорем Николаевым)

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.