Книги и Фильмы. Том II. - Страница 36 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

Сам Крейг - пожалуй идеальный Бонд, но фильмы с ним вообще никакие.

Протестую :)

Идеальный Бонд - Шон Коннери.

Крейг он слишком серьезный. Еще у него не фига не выходит с "английским юмором". И вообще - Бонд стал заштатным дорогим боевиком :)

 

Я бы даже сказал, что Вечный Невыполнимый Кукуруз в последней серии и то ближе к духу бондианы, чем все фильмы с Крейгом

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 

Идеальный Бонд - Шон Коннери.

 

Ну это само собой:) мне еще Тимоти Далтон нравился. "Лицензия на убийство" так вообще наверное лучшая бондиана.

 

 

 

Я бы даже сказал, что Вечный Невыполнимый Кукуруз в последней серии и то ближе к духу бондианы, чем все фильмы с Крейгом

 

Согласен.Но вот беда, мне эта серия не идет категорически с самого первого фильма как и сам Круз вне фантастических лент:)

 

 

 

И вообще - Бонд стал заштатным дорогим боевиком

 

Ключевое слово - заштатным:) Бюджета особо не видать. Да и боевик ли? Для боевика в крейговских мало экшна и нет ничего особо запоминающегося. Ходит Крейг и до всех дое..."не вы ли строите коварный заговор против короны?", "а может вы?" таким образом его замечает злодей, рассказывает ему все планы и хочет его убить, но тот банальным мордобоем и парой роялей все разруливает.

 

Тот же Броснановский "шоколадный глаз" - начальный экшн в сибири, танки, вертолеты, поезд, куба, антенна...Или этот там с мадонной - одна арктика чего стоит. Фигня, но запомнилось, потому что красиво и креативно да и весь фильм что то бабахает. А тут тускло все.

Ссылка на комментарий

Не, лучшая бондиада это Завтра не умрет никогда. Очень здоровский злодей с пособниками, все бодренько и живенько.

Ссылка на комментарий

@Takeda,@Fergus,

думаю,всё гораздо проще. Все устали от Бонда. :D  

 

@Дмитрий 82,

Тимоти Далтон в роли Бонда отстой - слащаво-слюнявый.Такой же никчёмный ,как Роджер Мур.

Лучшие - Шон Коннэри и Пирс Броснан (Кон Шоннэри и Брос Пирснан? :D ).

 

 

 


анки, вертолеты, поезд, куба, антенна.

запиленный киноштамп.Сто раз такие картинки видели.

Ссылка на комментарий
думаю,всё гораздо проще. Все устали от Бонда.

 

Все устали от халтуры под раскрученным брендом (неважно что это).

 

Взять например не худший Ройаль с Крейгом - злодей собирает карточный турнир чтобы выиграть бабос который он должен (ну т.е. лузер должник какой то в злодеях уже), как он собирается при этом надежно выигрывать? А никак, нет плана у злодея, оказывается он тупо рассчитывал на удачу. Естественно он пролетает, а деньги естественно выигрывает Бонд, его перехватывает злодей чтобы отнять бабос, но того гасит какая то "мафия", а денежки в свою очередь тырит подружка бонда отчего и помирает. Все блин! Зе енд. Ну и что это было? С серьезными щщами поданое беззубное поделие ни о чем.

 

Скайфол - злодей "контролирует сеть" и скупил ВСЕХ, даже в спецслужбах. Крейг прилетает к нему на остров со здоровенным радиопередатчиком в кармане, его не замечают и захватывают злодея, т.к. оказывается тому того и надо, ведь он заранее знает что дебил из айти воткнет его мегафлешку в общую. сеть, а не изолированную, а могучие вирусы на мегафлешке возьмут "все под контроль" да так, что надо главу спецслужбы зачем то везти в глушь где ее с Бондом комфортно и тихо будут убивать 15 человек вместе с главзлодеем (т.е. нашли их в момент - смысл был тогда прятаться вдали от "органов"?), причем вобщем то у них это получается, но Бонд таки их всех побивает ценой защищаемого объекта. Зе енд. Все блин! Что это было? Зачем? Где связь? логика?

 

А потом удивляются когда какой нить качественно снятый нежданчик выстреливает и собирает кассу относительно бюджета потому что просто качественно сняли.

 

Даже вот "шоколадный глаз" - есть "секретное оружие", спертое не просто так, а для "Плана", причем вполне себе такого реального с целью по сути набить бабла без особых вселенских амбиций, есть спертый для "Плана" же вертолет, есть мотивация злодея, есть даже интрига его личности, есть его связь с Бондом.

Ну как то люди с фантазией что ли и основательностью подходили раньше даже к трешсюжетам.

 

запиленный киноштамп.Сто раз такие картинки видели.

 

В бондах с Крейгом? :)

 

Тимоти Далтон в роли Бонда отстой - слащаво-слюнявый.Такой же никчёмный ,как Роджер Мур.

 

Мур отстой, да, а Далтон хорош. Этакий интеллигентный шпиен.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,

пойми,я не защищаю Крейга. :D Просто на фоне того,что нам щас показывают , его ( Спектр) смотреть можно.Сугубо в развлекательных целях.   :)

Ссылка на комментарий

Просто на фоне того,что нам щас показывают , его ( Спектр) смотреть можно.

 

Я для себя этот вопрос решаю просто - все что "смотреть можно" (но непонятно зачем - Хитманы, виндизели, стетхемы, молодежные комедии и мелодрамы) я просто не смотрю. И имею массу времени на что то более стоящее :)

Вся эта стерильная киножвачка которая понятна по трейлеру (тем более что некоторые трейлеры тупо делаются в хронологическом порядке) и не дает никаких эмоций - зачем она? Тем более за 500-700 р за сеанс на двоих.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Я для себя этот вопрос решаю просто - все что "смотреть можно" (но непонятно зачем - Хитманы, виндизели, стетхемы, молодежные комедии и мелодрамы) я просто не смотрю. И имею массу времени на что то более стоящее :)

Вся эта стерильная киножвачка которая понятна по трейлеру (тем более что некоторые трейлеры тупо делаются в хронологическом порядке) и не дает никаких эмоций - зачем она? Тем более за 500-700 р за сеанс на двоих.

в перечисленную тобой категорию легко влезают Макс и новые Звёздные войны. :D Может,ты просто зажрался?  :D

Ссылка на комментарий
в перечисленную тобой категорию легко влезают Макс и новые Звёздные войны. :D Может,ты просто зажрался? :D

 

Нет, у меня хороший вкус :) И не так много времени чтобы тратить два часа на "ну ниче так можно посмотреть".

 

Макс - драйв, экшн и съемки вполне достойные посещения именно на большом экране. Ходил два раза и нисколько не пожалел. Также как на Трою и первых Трансформеров. Потому что это было зрелище достойное большого экрана.

А допустим Рейд/Рейд-2 несмотря на отличный экшн я в кино не ходил, ну просто он не такого плана, что от просмотра в к/т что то особо получишь.

 

А ЗВ - да, легко попали в эту категорию "посмотрю потом дома", из новой трилогии  я собственно в кинотеатре  одну только какую то часть и смотрел :) ну реально потому что там "пиу-пиу" вместо экшна, а на натурально космические сражения которые бы можно было заценить в к/т они все никак не сподобятся.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Ну,как там про вкус,цвет,фломастеры и прочее... :D Макс стопудово подростковое кино. Первого смотрел ещё на видеокассете (в прокате брал) - уже тогда было УГ. Тупой сюжет,убогая игра.Примитив...Последнего видел (на компе) исключительно под влиянием криков "Круть!" Мнение о серии не изменилось. Даже Шарлиз ничего изменить не смогла.

Ну,про Трою молчу - в своё время достаточно наговорил... :rolleyes:

Цвет,фломастеры... :)

Ссылка на комментарий

Далтон и Мур они какие-то вялые что ли. Нет в них харизмы :)

 

Хм. А правильный Бонд нашего времени называется Кингзмэн :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 

Хм. А правильный Бонд нашего времени называется Кингзмэн

 

В принципе да, старые Бонды они как раз близки к этакому "комиксу в стиле нуар". Гэджеты, злодей, роковые красавицы...принцесса без комплексов...гмм я отвлекся:)

К сожалению "кингсмановского Бонда" прибили в первой же части, но по слухам режиссер его таки воскресит во второй части на что все надеются иначе на кого там еще смотреть:) С другой стороны это будет либо та еще сюжетная клюква либо флешбеки либо целиком сюжет из прошлого организации.

Ссылка на комментарий

На кинопоиске прочитал: Мэттью Вон советовал Колину Фёрту для создания образа Гарри Харта ориентироваться больше на Дэвида Нивена, нежели на Роджера Мура.

Ссылка на комментарий
советовал Колину Фёрту для создания образа Гарри Харта ориентироваться больше на Дэвида Нивена, нежели на Роджера Мура.

 

Не знаю куда он там ориентировался, но сыграл просто отлично, попадание в нужный для фильма образ 100%. Реально это тот случай когда хочется увидеть именно  персонаж еще разок. В оригинальной озвучке еще отлично играет голосом подчеркивая свою "джентльменскость".

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Как будто у Крейга бондовское.

Бонд был бы таким после 10 лет карьеры профессионального боксера :)

Ссылка на комментарий

прочитал всю серию Саксонских хроник. Я в печале. Чувак за 8 книг так и не добился своих целей.

Ссылка на комментарий

 

прочитал всю серию Саксонских хроник. Я в печале. Чувак за 8 книг так и не добился своих целей.

 

ну ты герой! :) я тока две книжки асилил

 

 

Эх, жаль что продюсеры последнего королевства сильно сжали имеющийся исходный материал "Саксонских хроник". Ведь каждый сезон "последнего королевства" можно была сопоставить одной книге из Хроник. Но, видимо воротилы сериала не уверены в его успешности, поэтому не предполагают снимать все восемь сезонов...

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

 

 


ну ты герой! я тока две книжки асилил

да, чувак исписался уже на 4-ой книге, дальше пошел неадекват полный.

Ссылка на комментарий

Я на 4 серии сломался, перестал смотреть.

Имхо они зря снимают про ультреда, нужно было снимать про Альфреда...предрекаю что 1 сезон будет последним.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.