Книги и Фильмы. Том II. - Страница 34 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

В "Марсианине" на всем картофельном поле не нашлось ни одного колорадского жука. Один это факт показывает что фильм абсолютно недостоверен и оторван от реальности.

Ссылка на комментарий

 

 


 смахивающий на гомосека.

обычный шахтеровец :)

Ссылка на комментарий

 

 


В "Марсианине" на всем картофельном поле не нашлось ни одного колорадского жука. Один это факт показывает что фильм абсолютно недостоверен и оторван от реальности.

 

А откуда им ТАМ взяться? Местные что-ли? Колорадского жука не было почти в Европе до ВМВ

Ссылка на комментарий

 

 

Прочитал "Марсианина".

 

Кстати народу который смотрел фильм я порекомендовал таки прочитать и все довольны и отмечают, что книге действительно логичнее, насыщеннее и лучше. Лишнее свидетельство таки хреноватой экранизации.

Ссылка на комментарий

Кстати народу который смотрел фильм я порекомендовал таки прочитать и все довольны и отмечают, что книге действительно логичнее, насыщеннее и лучше. Лишнее свидетельство таки хреноватой экранизации.

я бы с удовольствием.Но мне сюжет в ПРИНЦИПЕ не интересен - выживание человека в необычных условиях.Слишком много начитался и насмотрелся после "Робинзона Крузо" в подростковом возрасте.. :D

Ссылка на комментарий

Посмотрел Марсианина. Книгу не читал, потому понравилось ) Читать, наверное, не буду.

Зы, добил Сагу о Рейневане пана Анджея. В письку Сапковского, больше не открою. Концовки это не его...

Ссылка на комментарий

Посмотрел Марсианина. Книгу не читал, потому понравилось ) Читать, наверное, не буду. Зы, добил Сагу о Рейневане пана Анджея. В письку Сапковского, больше не открою. Концовки это не его...

Марсианина не смотрел. Сапковского давно уже послал с его концовками произведений, т.к. это, наверное, уже известный факт :(.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Заценил-таки терминатора 5. Мне, как горячему поклоннику классической версии - понравилось. Наверное, именно отсылками к основной версии, знакомыми сценами. Но слишком казуально все. Шуточки Арни, нестыковки,ряха Риза и Эмилия Кларк. Последнее - основной минус. В целом, вполне смотрибельно. Может, даже на 2 раза, в отличие от частей 3 и 4.

Ссылка на комментарий

 

 

Заценил-таки терминатора 5. Мне, как горячему поклоннику классической версии - понравилось.

 

А да, глянул на планшете от нечего делать:) Ну вообще надо сказать начало очень бодрое, но...

Но после "машины времени в подвале" и "новая версия Андроид/Windows10 захватывает мир" пошел треш ТВсериала для малобюджетного канала. Там даже сказать нечего. Полный сюжетный пипец и один большой фейспалм.

 

 

 

Может, даже на 2 раза, в отличие от частей 3 и 4.

 

Ну с одной стороны да, какое то развитие с другой стороны полное ощущение что смотрел не полный метр, а серию сериала "Хроники Сары Коннор-2" настолько все как то на ТВ-уровне, спецэффекты, "сюжетец", "игра" деревенных актеров.

 

ЗЫ Кто нибудь может сказать какие блин кармические и финансовые проблемы  снять сейчас блин Терминатор про гребаное наступившее будущее в котором люди воюют с роботами? Ну не вышел Т4 про это, но там сюжет хреновый изначально, неужели нельзя снять еще раз нормальное с экшном на основе флешбеков Т1 и Т2?

Нахрена все эти временные парадоксы и приключения попаданцев в современном мире?  Покажите нормальную войну - успехи, неудачи, борьбу с машинами/роботами/роботами с кожей и т.д. Совершенно очевидная и непаханая тема, зачем тридесятый раз пересказывать т1?

Ссылка на комментарий

 

 


Нахрена все эти временные парадоксы и приключения попаданцев в современном мире?  Покажите нормальную войну - успехи, неудачи, борьбу с машинами/роботами/роботами с кожей и т.д. Совершенно очевидная и непаханая тема, зачем тридесятый раз пересказывать т1?

У меня ощущение, что сюжеты там придумывают какие-нибудь маркетологи, у которых есть стандартный набор стандартных заготовок, которые, по каким-то расчетам, приведут к какому-то количеству просмотров. ГГ слащавый качок - для девочек (+20% к просмотрам - условно) и т.п.

Ссылка на комментарий

У меня ощущение, что сюжеты там придумывают какие-нибудь маркетологи, у которых есть стандартный набор стандартных заготовок, которые, по каким-то расчетам, приведут к какому-то количеству просмотров. ГГ слащавый качок - для девочек (+20% к просмотрам - условно) и т.п.

 

Ну это безусловно особенно для мелодрам и ужастиков где клише на клише где этот "качок" экономит бюджет на все остальное.

Но зачем начиная с третьего фильма легендарную франшизу которая может приносить большие деньги тянут в гуано не давая нормальный сценарий и режиссеров?

При том что "легендарный качок" Шварц с удовольствием снимается и даже заносит свое бабло в любимую франшизу (грят сцену автопогони в Т3 сняли на его деньги)?

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, фильм весь вытянул прекрасно наш добрый Шварц 

Ссылка на комментарий

 

 

фильм весь вытянул прекрасно наш добрый Шварц

 

Ну кстати видно было, что он реально рад снова сняться "в своем" фильме и получает удовольствие от всего этого балагана, к нему никаких вопросов:)

 

Все остальное лучше не затрагивать. Например как жидкий терминатор-2015 может выглядеть по спецэффектам хуже чем жидкий терминатор-93...Впрочем бюджетность всего происходящего очевидна.

Ссылка на комментарий

 

 


Все остальное лучше не затрагивать. Например как жидкий терминатор-2015 может выглядеть по спецэффектам хуже чем жидкий терминатор-93...Впрочем бюджетность всего происходящего очевидна.

ой, про это лучше помолчать, да...

Ссылка на комментарий

 

 

гоните вы...Нормальный фильм для одного раза.

 

Это же блин сам Терминатор! Т-2 это ж блин шедевр.

А тут получился даже не "ремейк Т2" (т-3), не "скучная фигня про будущее" (т-4), а пилотная полнометражная серия какого то малобюджетного сериала. Халтура.

Ссылка на комментарий

 

 

Т4 Лучше, за счет отличного Коннора...

 

Коннор в Т4 отличный, а сюжет хрень полная. Но безусловно это совершенно другой уровень относительно балагана Т5.

Ссылка на комментарий

 

 


Т4 Лучше, за счет отличного Коннора...

фу, гадость.. у меня теперь только и есть, что Т1, Т2 и этот новый. Всё остальное, такая жесть, что лучше забыть.

Ссылка на комментарий
Пересмотри т4, он намного лучше Т3...

 

Лучше, но пересматривать там совершенно нечего. Оба они намного хуже Т2, лучше его пересмотреть :)

Волшебник Кемерон, как ему удается снимать нестареющие фильмы? Чужой-2, Т-2...

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Коннор в Т4 отличный, а сюжет хрень полная.

Вот из-за актера, играющего Коннора (Кристиан Бейл), сюжет в гавно и превратился. Сценарий и до него не блестал, конечно, но из-за его фокусов превратился в окончательное дерьмище. А уж за выбор Кайла Риза надо вообще гнать в шею тех, кто этим занимался. 

Ссылка на комментарий

 

 


Сценарий и до него не блестал, конечно, но из-за его фокусов превратился в окончательное дерьмище.

 

Со сценарием там Санта-барбара, вроде как первоначальный вариант утек в сеть и пришлось переделывать и в нем Коннор гибнет в ловушке Скайнета, но "под Коннора" верхушка сопротивления переделывает этого недокиборга и он в дальнейшем руководит сопротивлением.

Тоже дешевато, но в чем то логично, объясняя таки "бонусы Коннора" (а то его легендарность и лидерство собственно ничем не объяснены "по классике"), выживаемость и т.д. тем более что он мог скачать себе на базе в память данные Скайнета например. Ну по крайней мере опять же это лучше чем то что вышло на экран где вообще ничего интересного по части событий вселенной нет.

Ссылка на комментарий

Ходили на Последнего Охотника на Ведьм с Вином Дизелем. Неплох,но могли бы убрать некоторые затянутые сцены. В целом смотрибелен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.