Книги и Фильмы. Том II. - Страница 35 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

Да там уж по трейлеру все ясно - проходняк типа всяких Гензелей и Гретелей. Собственно что с Вином Дизелем не проходняк?:)

Спокойно пропущу, смотреть (ну по крайней мере в кино) явно причин нет, просто так "посидеть в кинотеатре" не любитель:)

 

До "Выжившего" и не знаю пойду ли на что нить в кино то.

Ссылка на комментарий

Да там уж по трейлеру все ясно - проходняк типа всяких Гензелей и Гретелей. Собственно что с Вином Дизелем не проходняк? :)

Спокойно пропущу, смотреть (ну по крайней мере в кино) явно причин нет, просто так "посидеть в кинотеатре" не любитель :)

 

До "Выжившего" и не знаю пойду ли на что нить в кино то.

Знаешь,наскучили все эти фильмецы по комиксам - мстители,айрон мены,росомахи,трансформеры...Как и эпикгероические - армагеддоны,эвересты...А тут миленькая киношка про ведьм и,ясен пень, борцунов с ними. Хоть глаз отдохнёт.

 

Хм,ясный пень,что на Ди Каприо схожу - любимый актёр.Гениальный.

Ссылка на комментарий

 

 


Последнего Охотника на Ведьм с Вином Дизелем

мне он не понравился. :(

Ссылка на комментарий

Глянул Кингсмана - веселый фильмец :) Единственное, пришлось смотреть в дубляже, поэтому уверен, что шарм этих акцентов прошел мимо.

Ссылка на комментарий

 

 


Единственное, пришлось смотреть в дубляже, поэтому уверен, что шарм этих акцентов прошел мимо.

 

Шутку то в конце не подрезали?:) А то в айтюнс версии которая в фуллХД качестве в основном и расползлась по сети эти моралисты убрали часть шутки про "вознаграждение герою" от принцессы:)

Ссылка на комментарий

Глянул Кингсмана - веселый фильмец :) Единственное, пришлось смотреть в дубляже, поэтому уверен, что шарм этих акцентов прошел мимо.

да,прикольненкая развлекуха. Тоже понравился.

Ссылка на комментарий

 

 


Шутку то в конце не подрезали? А то в айтюнс версии которая в фуллХД качестве в основном и расползлась по сети эти моралисты убрали часть шутки про "вознаграждение герою" от принцессы

Эмм, где она ему обещала нечто больше поцелуя? Осталась :) Я еще в каком-то переводе неофициальном смотрел - там мат и ругательства были в полный рост.

Ссылка на комментарий

 

 


С тилифона. Можно поподробнее, что стоит за этим "как"?

 

Ну вы же сами с него плюетесь и посылаете.

 

Зачем читали?

 

Нудное чтиво низкого жанра - как это читать?

Ссылка на комментарий

Ну вы же сами с него плюетесь и посылаете.

 

Зачем читали?

 

Нудное чтиво низкого жанра - как это читать?

аа, вот в каком смысле "как". Нормально читалось. Про нудятину и низкожанровость это чьи-то домыслы, ни я, ни 13 ничего такого не утверждали. Впечатлениями о Ведьмаке я уже давненько делился, но в целом понравилось все, кроме окончания. О первой части Рейневана писал на 37 странице, повторяться не буду. Но главная претензия к Сапковскому  -  мясные концовки. Меня масакры главных героев не особо привлекают.

Ссылка на комментарий

"лучшее предложение" хорошо зашло в поезде.

Да, его лучше сразу смотреть, не читать описание в интернете. Фильм про любовь ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Отступники. Хороший фильм, держит в напряжении, но концовка неожиданная, правда меня несколько разочаровала. Надо ещё фильмов Скорцезе+диКаприо глянуть, начну с Банды Нью-Йорка

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 

Надо ещё фильмов Скорцезе+диКаприо глянуть, начну с Банды Нью-Йорка

 

Да, ДиКаприо для меня именно в этом фильме стал раскрываться. Ну и Льюис там конечно очень хорош.

А начальная драка под классный саунд вообще прелестна, жаль в конце до аналогичного действа так и не дошло, хотя зверский оскал Ди каприо там очень доставил.

Ссылка на комментарий

Посмотрели в выходные Спектр. Годное для просмотра кино. Бонд в своём репертуаре.Однако, страшные пытки в каждой серии уже подутомили. Если б не "рояли в кустах" ,то как бы он выкручивался?

Ссылка на комментарий

 

 


Посмотрели в выходные Спектр. Годное для просмотра кино. Бонд в своём репертуаре.Однако, страшные пытки в каждой серии уже подутомили. Если б не "рояли в кустах" ,то как бы он выкручивался?

 

"Не смотрел, но позвизжу":)

 

"Бонды с Крейгом" - странные. Сам Крейг - пожалуй идеальный Бонд, но фильмы с ним вообще никакие.

Не думал, что когда нибудь это скажу - но из "новых" бондов Броснановские намного лучше. Что такое классический Бонд? Шпионский треш (чего стоит не меняющий свое имя секретный агент:)) с колоритным злодеем и шпионом-джентльменом с гаджетами. Броснановские треш заезды по Питеру на танке или гонки на суперкарах в арктике абсолютно в классической струе. Сюжеты такие же - клюквенные, но разветвленные, с фантазией, активной сменой декораций и даже "интригой".

 

А что в бондах с Крейгом есть? Всемогущие злодеи крутящие спецслужбами, одноклеточные сюжеты, рояли и интриги.

Секретная организация из одного агента, одного ботаника и их руководительницы? Вообще же больше никого нет! Даже в старых бывала массовка под конец, а изоляция главгероя от поддержки была сюжетно вполне поясняема.

В Скайфоле вообще руководителя приходиться прятать приходится в домике в лесу! Главу спецслужбы видите ли надо защищать с дробовиком, т.к. во всей британии нет же отряда спецназа которому можно доверять! Бред, бред.

Ссылка на комментарий

"Не смотрел, но позвизжу":)

 

"Бонды с Крейгом" - странные. Сам Крейг - пожалуй идеальный Бонд, но фильмы с ним вообще никакие.

Не думал, что когда нибудь это скажу - но из "новых" бондов Броснановские намного лучше. Что такое классический Бонд? Шпионский треш (чего стоит не меняющий свое имя секретный агент:)) с колоритным злодеем и шпионом-джентльменом с гаджетами.

Помнится - я говорил то же самое - а кто- то спорил со мной :) дескать, серьезный Бонд это круто.
Ссылка на комментарий
Помнится - я говорил то же самое - а кто- то спорил со мной :) дескать, серьезный Бонд это круто.

 

Ну серьезный Бонд это было бы неплохо, но он не получался серьезным уже трижды. Выходило нечто крайне стерильное по сценарию на уровне Борна, с малым количеством экшна так себе качества, при этом с неплохим бюджетом и хорошими актерами. По мне так надо менять что то на уровне концепции/продюссера. Пока что сериал явно топчется на месте и даже деградирует ничем не превосходя невыполнимые миссии и борны.

Скайфол уже был за гранью добра с радиожучком в кармане, втыкание мегаботаном флешки сразу в "секретную сеть" и пр.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Ну серьезный Бонд это было бы неплохо, но он не получался серьезным уже трижды. Выходило нечто крайне стерильное

Бонд по сути своей стеб и хохма над спецслужбами - близ Остина Пауэрса где-то. Серии с Крейгом(даже неплохие типа Рояля) - это уже далеко от бондиады. Уже нет старой фишки - а новую так и не изобрели.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,

 

Бонд по сути своей стеб и хохма над спецслужбами - близ Остина Пауэрса где-то. Серии с Крейгом(даже неплохие типа Рояля) - это уже далеко от бондиады. Уже нет старой фишки - а новую так и не изобрели.

ну,ребят...Как можно серьёзно к Бонду относиться? Да  все серии клюквища. Речь даже не о сюжете (везде незатейливые) ,а о смотрибельности. В принципе,я даже радуюсь,когда в фильме нет гонок (на авто,на самолёте,пароходе,звездолёте,метле и т.д.) . В Спектре же как без гонок-то...Хорошо,что не такие долгие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.