RE : Отчёт об ошибках - Страница 30 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RE : Отчёт об ошибках


Engineer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    140

  • xcb

    62

  • Chernish

    117

  • TPAXTOP

    24

Топ авторов темы

Erek

Можно задать вопрос по Бете 3.0

Скачал все закопировал при запуске выдает ошибку

Uncnown faction specified: column 20 row 8

EGYPTIAN

Это не РЭ, а моя ранняя "проба пера", - результат пары часов экспериментов с медивалом полтора года назад. :lol: А ошибка - от несоответствия формату вайла юнитов, - мод тот ещё для 1.0 делался.

Ссылка на комментарий

Engineer

Возможно ли ещё сделать тюнинг для некоторых юнитов?

 

Да, хотелось бы узнать: к моим исправлениям локализации претензий и вопросов нет? Старался ведь, как ни как. :)

Ссылка на комментарий

Alias

Рад стараться! А то в оригинале от православной архитектуры плакать хотелось.

:drunk: Ну... за православие!!! :cheers:

Ссылка на комментарий

Alias

Engineer

Возможно ли ещё сделать тюнинг для некоторых юнитов?

 

Да, хотелось бы узнать: к моим исправлениям локализации претензий и вопросов нет? Старался ведь, как ни как.

Ну с переводом мне всё понравилось, хотя какой к чертям из меня историк.... Так что спасибо, а покритиковать я тебя всё равно не смогу. Тюнинг? Ну почему бы и нет, - xcb ведь правил тюнинг восстаний. Просто делаешь свой файл юнитов и описываешь что и как поправлено. Народ смотрит и качает его, - чего ж проще? Понравится кому, - заменим в релизе.

Ссылка на комментарий

Tower

Извините если это уже было. Но вот я заметил, что солдаты Гарисона (наемные) постоянно машут мечами, даже если стоят в резерве.

Да это фича такая - warcry как в Риме. Так что если что, то мы первые придумали! Кто-нить знает, где можно за эту фичу деньги забрать? :drunk:

А если серьезно, то баг в отрисовке, видать мы файл не тот переписали.

Ссылка на комментарий
Просто делаешь свой файл юнитов и описываешь что и как поправлено. Народ смотрит и качает его, - чего ж проще? Понравится кому, - заменим в релизе.

Дело вот в чем: Ваш VIeditor 2.1 почему-то модифицированный файл не особо любит. Создает Description.new размером на все свободное место (у меня был 1,3 Гб ;) ) и виснет. Может, я чего-то не кумекаю? :unsure: Извините, что не в тему.

Ссылка на комментарий

Alias

Дело вот в чем: Ваш VIeditor 2.1 почему-то модифицированный файл не особо любит. Создает Description.new размером на все свободное место (у меня был 1,3 Гб  ) и виснет. Может, я чего-то не кумекаю?  Извините, что не в тему.

Есть такое дело. Баг это, а не фича - я ладил под немодифицированые.

Ссылка на комментарий
Есть такое дело. Баг это, а не фича - я ладил под немодифицированые.

Что же делать? Может, я некоторые предложения по тюнингу передам кому-то, кто сможет их реализовать (если они пройдут, конечно :) )? Их не так и много.

Ссылка на комментарий

Alias

Давай попробуем, а то редактор я поправил, но всерьёз переделывать уже неохота. Пользуйся тюнером Kirilla - там всё есть и удобнее, только настрой его под мод.

Ссылка на комментарий
Давай попробуем, а то редактор я поправил, но всерьёз переделывать уже неохота. Пользуйся тюнером Kirilla - там всё есть и удобнее, только настрой его под мод.

Извиняйте за глупый вопрос, а где этот тюнер скачать?

Ссылка на комментарий

Недели три назад скачал МОД с http://www.mtwre.amillo.net/downloads.htm

Заметил, что ошибки, описанные здесь на первых страницах пофиксены (не хватало некоторых портретов, но ето мелочи). Извиняюсь, если это уже писалось, но заметил следующие ошибки:

1. Гаррисоны (которые были упомянуты на прошлой странице) не только постоянно машут мечами. При ближайшем рассмотрении видно, что с некоторых сторон пропадают picts`ы юнитов.... т.е. под определенным ракурсом на месте отряда пляшут мечи и щиты, выстроенные в ряды....

2. Территория Naples имеет порт на западе полуострова, в то время как отображается порт на стратегической карте в Адриатическом море....

3. Боярские пешие воины (или княжеские пешие воины) - точно название не помню, но это меченосцы у новгородцев. Наблюдается такая проблема - есть провинция (не смог выщемить какая) в когорой эти отряды делаются отличными от сделанных в других провинциях, но не в плане отображения или боевых свойств, а в плане пополнения.... отряды из этой провинции могут пополнять только другие аналогичные отряды из этой провинции...

Пока это все... спасибо за внимание :D

Ссылка на комментарий

Tor

. Боярские пешие воины (или княжеские пешие воины) - точно название не помню, но это меченосцы у новгородцев. Наблюдается такая проблема - есть провинция (не смог выщемить какая) в когорой эти отряды делаются отличными от сделанных в других провинциях, но не в плане отображения или боевых свойств, а в плане пополнения.... отряды из этой провинции могут пополнять только другие аналогичные отряды из этой провинции...

Просто их на самом деле Три Разновидности :D

 

Приветствуем на ТВОВ :cheers:

Ссылка на комментарий

возможно........ это третья разновидность...НО.... название, вид, характеристики и условия для постройки идентичны, однако пополнять друг друга не могут!!!

Т.е. по всем признакам юниты идентичны.....

Да... еще... третьего вида мечников за русских не видел.... я рассказываю про мечников, у которых бонус в новгороде... Пришел к выводу, что ето единственные их мечники... Рядом провинция Смоленск, там бонус еще одним мечникам (другим, предположительно Киевлянским, т.к. у новгорода их нет, а я отстроил новгород по полной)

 

Сейчас просматривал тут станицы в обратную сторону и прочитал, что есть какая-то компания "100-летняя война".....

У меня в списке только компании: викинги, русская, монгольская и евродефенс.... скачивал с сайта все по моду, кроме музыки....

Если можно, посоветуйте что делать или дайте ссылку, где описано, что бы появилась 100-летняя война

 

Пззы... Небольшой вопрос.... Ситуация: Играл за новгородцев. Моя фракция овладела практически всей картой, кроме папского государства на три смежных провинции. В каждой провинции у меня армия не менее половины одной фишки в восточной европе и минимум одна полная фишка в азии африке и зап.европе. Налоги - максимальные.... С радосным гиканьем (типа мы победили) нападаю на папское государство (сразу на все провинции) и выношу.... До победы вроде бы остается один ход, в течении котого я выкуриваю всех из замков, НО!!!!!

Начинается восстание.... границы восстания- все, кроме восточной европы, провинции показывают лояльность 0... при снижении налогов до минимума и при наличии в провинции полной фишки лояльность в болллльшинстве провинций не поднялась выше 20%.... Соответственно игра затянулась.....

Это глюк, баг, прикол или так и было задумано авторами???? :(

Ссылка на комментарий

Tor

возможно........ это третья разновидность...НО.... название, вид, характеристики и условия для постройки идентичны, однако пополнять друг друга не могут!!!

Т.е. по всем признакам юниты идентичны.....

А я про что?

Они Абсолютно идентичные, но для разных фракциий с разными внутренними именами.

 

И еще один вопрос.... щас просматривал тут станицы в обратную сторону и прочитал, что есть какая-то компания "100-летняя война".....

Скромный вопрос - Бегунок в окне выб кампаний вниз не пробовали тянуть?

Ссылка на комментарий

Tor

До победы вроде бы остается один ход, в течении котого я выкуриваю всех из замков, НО!!!!!

Начинается восстание.... границы восстания- все, кроме восточной европы, провинции показывают лояльность 0... при снижении налогов до минимума и при наличии в провинции полной фишки лояльность в болллльшинстве провинций не поднялась выше 20%.... Соответственно игра затянулась.....

Это глюк, баг, прикол или так и было задумано авторами????

А что, может умер король с сильным влиянием? Или ещё чего? Так и задумывалось СА.

1. Гаррисоны (которые были упомянуты на прошлой странице) не только постоянно машут мечами. При ближайшем рассмотрении видно, что с некоторых сторон пропадают picts`ы юнитов.... т.е. под определенным ракурсом на месте отряда пляшут мечи и щиты, выстроенные в ряды....

2. Территория Naples имеет порт на западе полуострова, в то время как отображается порт на стратегической карте в Адриатическом море....

То же поправлено, как и много другое, да вот патч никак не соберусь выложить.

Ссылка на комментарий

Alias

Давай попробуем, а то редактор я поправил, но всерьёз переделывать уже неохота. Пользуйся тюнером Kirilla - там всё есть и удобнее, только настрой его под мод.

 

Извиняйте за глупый вопрос, а где этот тюнер скачать?

Ну кинь ещё раз мейл в личку, а лучше самому Kirill-у- отправим его. Сайт то гикнулся. Хотя вроде в топике по тюнеру на моддерском выложена последняя версия.

Ссылка на комментарий
А я про что?

Они Абсолютно идентичные, но для разных фракциий с разными внутренними именами.

Дело в том, что я щас описываю юнит одной фракции - новгородцев....

Юнит называется (посмотрел) Boyars Foot Druzhina

Ситуация - Игра за новгородцев, заказываю юниты Boyars Foot Druzhina в нескольких провинциях, потом кидаю в мясорубку, далее выжившие собираются в одной провинции для реорганизации в полные отряды с целью новой мясорубки :D Проблема в том, что юниты из одной провинции не пополняются юнитами из остальных провинций и наоборот!!! (такая провинция одна, т.к. отрядов таких, непополняемых, у меня крайне мало... гы... потом я просто перешел на копейщиков и бояр и мечников делал только в новгороде, поэтому проблема отпала.... Но все таки есть такая проблема)

Если можно, подтвердите мне пожалста.... это так задумано??? Из предыдущего ответа я понял, что меня не пральна поняли....

Ссылка на комментарий
А что, может умер король с сильным влиянием? Или ещё чего? Так и задумывалось СА.

Никто не умирал.... под конец игры влияние моих царей было 2-4 короны (они у меня тока на расплод работают :) ) Царю примерно 30 лет было (я еще при нем всех вынес) А брачные связи внутри государства дают, наравне с титулами двора и провинций потрясающую лояльность и без влияния царя

Ссылка на комментарий

Tor

Проблема в том, что юниты из одной провинции не пополняются юнитами из остальных провинций и наоборот!!!

тогда честно говоря - не знаю, мож у вас разрешение на постройку ДВУХ типов пешихБояр?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.