RE : Отчёт об ошибках - Страница 31 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RE : Отчёт об ошибках


Engineer

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня интересный сэйв. Играю за новгородцев в раннюю. Альмохадцы захватили пол Европы. Но произошла у них гражданская война длившаяся несколько лет. Где-то в северной Испании и Сардинии с Корсикой влавствовали победившие ребеллы. И так вот в один из ходов они вдруг стали опять стали Альмохадцами хотя на них никто не нападал! Я решил опять переиграть ход. В другой раз они остались ребелами. И так я повторил несколько раз и вывел закономерность. У меня на этом ходу покушаются на прынцессу. И так вот если ее отимеют то провинции отходят Альмохаду. Ежели не получится то остаются ребельными. Убийца не альмохадский! С альмохадами у меня союз. Еще на предыдущем ходу кажется руссичи в Тьметараканьейжопе вдруг стали ребеллами. У них была одна провинция после явления наследника. И еще задолго до этого я напал на грузию, но неудачно. Всыпали они мне. Но на следующем ходу заметил что они вдруг стали турками!!! Вот такая непонятная компания. Могу выслать сейв ежели интересно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    140

  • xcb

    62

  • Chernish

    117

  • TPAXTOP

    24

Топ авторов темы

Еще одна проблема, которая доставила немного неудобства (не более того)

Фракция шведы имеет королевский юнит - Королевские рыцари.

Король - 13 штюк в отряде, принцы- по 12.

На раннем этапе развития (русская компания) королевскими, строящимися юнитами являются викинги-жомы (по 30 штюк в отряде), однако взрослеющие сыновья моих средневековых королей имеют дружины из королевских рыцарей. "Ладно," - сказал я: "Пофиг".

Однако возникла проблема - в год, когда эра средневековья вступила в свой средний период, когда пропала возможность создавать отряды всевозможных викингов, когда мой флот пополнился новым типом кораблей - Каравеллами, когда появилась возможность строить шведских пеших воинов (тормоза еще те) и когда появились королевские рыцари среднего периода, я сказал: "Заипца".... И тут я обломался.....

Проблема - Усе мои принцы королевских кровей, которые достигли возраста возмужания, одели доспехи раннего средневековья и залезли на коней НЕ МОГУТ переодеться в доспехи середины средневековья.... и пишет, что типа зданий не хватает.... И ето при том, что у меня в этой провинции Баронский двор построен!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ешшо нашел небольшую неточность.....

В описании ретьенских самострельщиков написано - павизы защищают от стрел (достовно не помню).... однако никаких павиз у них нету....

Ссылка на комментарий

Gwinn

Один вопрос: перерыл все txt-хи, но так и не нашёл, где указывается дата появления в кампании той или иной фракции. Хотелось бы это дело немножко подправить.

Нельзя - это зашито в экзешнике. Т.е. можно, - народ правил, но ты уверен что сможешь повторить?

Tor

Ешшо нашел небольшую неточность.....

В описании ретьенских самострельщиков написано - павизы защищают от стрел (достовно не помню).... однако никаких павиз у них нету....

Очень даже может быть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Может, кто писал, лень все посты смотреть:

1) у некоторых паганских генералов вместо лица - чёрный прямоугольник;

2) каким боком Куманы относятся к Сицилии и Норманнам? Рифма?(РЭ3.0)

Ссылка на комментарий

2 Gwinn:

Может, кто писал, лень все посты смотреть:

1) у некоторых паганских генералов вместо лица - чёрный прямоугольник;

Эти портреты испорчены. Найди файлы формата tga, но отличающиеся по длине от остальных портретов - фотошоп их открывает (на самом деле там JPEG или ещё что-то), а игра не видит, т.к. не TGA форматов не распознаёт. Можешь их просто удалить или скопировать на их место другие портреты, соседние, например.

2) каким боком Куманы относятся к Сицилии и Норманнам? Рифма?(РЭ3.0)

Не понял? В чём глюк то? Развели по фракциям не правильно? Или ошибка при установке?

Ссылка на комментарий

2 Gwinn:

2 Engineer:



  • Цитата
    2) каким боком Куманы относятся к Сицилии и Норманнам? Рифма?(РЭ3.0)

     

 

Не понял? В чём глюк то? Развели по фракциям не правильно? Или ошибка при установке?

 

Человек имеет ввиду, что куманы были введены вместо сицилии и норманов.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я кстати ещё в оригинальном файле crusaders_unit_prod.txt заметил кучу глюков что например артиллерийские юниты которые стоят только мусульмане имеют бонус у германцев.

 

Сегодня я в подобном файле от РЭ 3.0 узрил, что шервудские стрелки появляющиеся только в Мерсии и меют бонус в Нортуибрии.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.