Гаджеты - Страница 14 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гаджеты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, как скажешь

Чуть выше была ссылка на сайт именно по этому планшету, как его обозвал еремей и опознал гугл. С характеристиками.

Мои штанишки совершенно сухие

Это если забыть, что термин 4G тебе был неизвестен

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

как его обозвал еремей

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 16Gb

SM-T800, Карл!!! :)

 

Это если забыть, что термин 4G тебе был неизвестен

дженерейшн, Карл, дженерейшен! :)

 

Извиняюсь, что я в очередной раз подумал о людях лучше, чем есть. В следующий раз обещаю, не искать второго смысла в твоих цитатах :)

Ссылка на комментарий

SM-T800, Карл!!!

Вопросы к гуглу и самсунгу.

 

 

дженерейшн, Карл, дженерейшен!

А об этом расскажи, к примеру, МТС (ссылка на сайт которого тоже была). Термин 4G вполне себе в распространенном ходу. 

 

 

 

Извиняюсь, что я в очередной раз подумал о людях лучше, чем есть. В следующий раз обещаю, не искать второго смысла в твоих цитатах

Я вот уже не думаю "лучше", а только "хуже". Поскольку чья-то ограниченно-твердолобая манера отношения к миру вполне себе демонстративна. Да и после пары заведомо ложных высказываний веры никакой (к примеру, о расходе топлива на скорости "150") :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


На сегодняшний день на рынке существуют две версии планшета-T800(WI-FI) и T805(LTE).

Ну, да. Только там 3G и, соответственно, наличие сим-ки. Но я решил не переплачивать, поскольку плншет будет, скорее всего, юзаться в зонах доступности вафли. Ну, и смарт можно использовать, как точку доступа, емнип?

Ссылка на комментарий

Ну, и смарт можно использовать, как точку доступа, емнип?

Я так делаю

у меня гнусмас s4

Он умеет быть точкой доступа
Ссылка на комментарий

 

 


Он умеет быть точкой доступа

А можно это обеспечить через "зубы" или только по кабелям через переходники?

Ссылка на комментарий

А можно это обеспечить через "зубы" или только по кабелям через переходники?

обычно так - на смарте включаешь wi-fi точку с паролем (режим вай-фай роутер), к которой по Wi-Fi и подключается второе устройство, которое прозрачно выходит в инет через смарт

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

 

 


обычно так - на смарте включаешь wi-fi точку с паролем (режим вай-фай роутер), к которой по Wi-Fi и подключается второе устройство, которое прозрачно выходит в инет через смарт

А смарт выходит "через" симку?

Ссылка на комментарий

 

 


Именно так.

О, це дило! Спасибо. А то я уж боялся, что придется со шнурками морочиться.

Ссылка на комментарий

Ну, я так частенько в инет выходил с ноута через мобильник, вполне нормально все работает. Только у меня надо было еще на коммуникаторе файрвол настраивать, чтобы чужого пущал в интернет :)

Ссылка на комментарий

 Прикупил гаджет за 33К :) Называется - ПЫЛЕСОС :D

 

 Как он сегодня шерстил мою квартиру, надо было видеть. Умный сцуко :) Собрал этот агрегат не кисло всякого. Пал смертью храбрых, когда зацепил в свои лапы нитку (вернее катушку ниток, от которой нитка вниз свисала). Когда его чистить собрался - визжит - переверни меня. Реально умора :)

 

 PS А вообще, охрененная это вещь на мою квартиру был нужен очень, просто я этого не знал.

Ссылка на комментарий

Ну вот и меня догнал гаджетовый т.н. прогресс :) Заказал жене планшет. Самсунг Гэлэкси Таб Эс, 8 дюймов, ЛТЕ, 16 гб встроенной...

 

У кого ЖЕНЫ юзают такие девайсы - посоветуйте полезные программы и вообще фичи :)

Ссылка на комментарий

Моя юзает только Хром, Вконтакт, Скайп и Whatsapp. Можно ещё новостную ленту какую, типа BBC news

Если в пути, то может пригодиться либо Яндекс.Навигатор либо Яндекс.Транспорт

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, я так частенько в инет выходил с ноута через мобильник,

Я теперь так по домашнему компу выхожу, когда USB приемник накрылся, а в продаже нет бюджетных вариантов. Удобно :)


 

 


У кого ЖЕНЫ юзают такие девайсы - посоветуйте полезные программы и вообще фичи :)

Моя юзает с недельку, пока тока игрушки и вибер. Читалку ей пока не заполнял. Пару проигрывателей поставил для потенциальной киношки.

Ссылка на комментарий

Супруга на планшете по большей части читает закаченные мною книги, сидит в Whatsapp и Skype, иногда играет в скаченные ею самой игры и смотрит подключившись к домашней сети фильмы/сериалы. Знаю, в интернет с планшета она заходит редко, предпочитая свой нотбук или мой РС.

Благо я наконец недавно "созрел" для покупки внешнего харда на 8 TB, куда и перегнал всю забросанную тут и там видеотеку. Сейчас диск подключен к стримеру, который сам встроен в домашнюю сеть.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пользуется электронными читалками с электронными чернилами на электронах?

Ссылка на комментарий

@agnez

а планшет у супруги с какой диагональю экрана?

 

з.ы. я почему спрашиваю. Просто, сам год назад поменял 3,5" айфончег на 6" нокию, предположив, что использование браузера будет принципиально лучше.

По факту оказалось, что даже на 6" пользоваться браузером крайне неудобно и смарт используется так же как и айфон: мобильный софт и, когда в путешествиях, раздача интернета по вай-фай для ноута и планшета. Думаю, что 7" и, скорее всего, 8" экран не дадут принципиальной разницы. А вот 9,7" айпад уже реально не напрягает в серфе. Кроме того, те кто в поле зрения: мама, сестра, ее муж - активно используют планшеты (9,7") именно для серфинга, причем у каждого есть ноут (пылятся)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.