DLC и прочие дополнения - Страница 20 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

DLC и прочие дополнения


Рекомендуемые сообщения

2RTW без проблем: https://yadi.sk/d/HJp64AfTYy6Jr

 

Этот перевод для версий 0.85 и 0.90. С недавно вышедшей версией 0.95 он несовместим. Впрочем 0.95 пока неиграбельна из-за массы багов.

 

Вот моя сборка на базе DeI 0.90h: https://yadi.sk/d/7XfAaBnBYy6xq

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2xcb не надо ля-ля, я с Чернышом активно общаюсь, и в курсе отношения к нему некоторых из тутошних бугров. Его целенаправленно выживали с TWOW.

Впрочем если вспомнить, что TWOW в качестве площадки по играм TW уже давно пребывает в полном ничтожестве, он ничего не потерял от ухода отсюда. Империал и Сичъ в этом плане куда как более адекватные места.

Ссылка на комментарий

2agnez

Если вы посмотрите на его карточку БАНа, вы увидите что она закончилась 16.03.2014, соответственно ваши слова

Забаненый тут профессор,

являются - враньем.

Так же ваши слова -

Его целенаправленно выживали с TWOW.

тоже являются враньем, так как я - "тутошний бугор", и в курсе всех разборок по его теме.

 

За ссылку спасибо, а врать - нехорошо. не делайте так больше.

Ссылка на комментарий

2xcb ещё раз:

 

я с Чернышом активно общаюсь, и в курсе отношения к нему некоторых из тутошних бугров.

 

В результате он отсюда ушел, и насколько я знаю, возвращаться не намерен.

Ссылка на комментарий

моя выживаемость, как Тролля, на СИЧи стремилась к нулю. Плюс там ни-ни про политику... И если честно, то не вижу смысла в специализированном форуме по серии... Токо фан-сайты, каковых полно. Вот после внятного Мульта - ПОЖАЛУЙСТА !!!

Ссылка на комментарий
"Дочери Марса"

Гугыль не в кусе "Возможно, вы имели в виду: Дочери Маркса" :lol:

А вообще конечно :facepalm:

Ссылка на комментарий

2Fergus

Гугыль не в кусе "Возможно, вы имели в виду: Дочери Маркса" А вообще конечно

 

Я в Стиме набрал Rome II и мне выдал все DLC. В том числе и этот. У нас это стоит 2.99. Покупать не буду. если только к рождественским распродажам сделают набор из всех DLC за пару евро, то тогда только куплю. Комплект разумеется с Цезарем и Ганнибалом должен быть :)

Ссылка на комментарий

2Alexxius

если только к рождественским распродажам сделают набор из всех DLC за пару евро, то тогда только куплю. Комплект разумеется с Цезарем и Ганнибалом должен быть

Ну, пары наверное не будет, но за 10ку вполне могут отдать. А так, да, согласен

Ссылка на комментарий

Ахренеть. Какая чушь. Ведь можно ж нормальной внутрифркационную политику сделать и пустить это как ДЛС. Я бы купил обязательно. А это даже на распродаже не возьму.

Ссылка на комментарий
Там слишком много факторов. Взаимозависимых... забей )

Все-же интересно. Кроме того - почему в некоторых минорных городах я могу построить храм 4 уровня, а в других максимум 3 уровня, а выше только в столице провинции?

Ссылка на комментарий
Кроме того - почему в некоторых минорных городах я могу построить храм 4 уровня

Вот это новость! Это где такое? Сколько играю - ни разу нигде не встречался с подобным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.