DLC и прочие дополнения - Страница 16 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

DLC и прочие дополнения


Рекомендуемые сообщения

Бесплатный DLC - фракция Геты. Платным будет Pirates and Raiders Culture Pack - Аридеи, Одрисское царство и Тилис. Вообщем балканские фракции.

 

Ссылка на комментарий

2agnez

Геты

Если там будет фракийская пехота (или как они там называются), то будет интересно попробовать

Ссылка на комментарий

2Korvin Flame

Что де предполагало срач на тематических форумах?

 

Не выход DLCм про Британию, и выход пака с фракийцами. Кстати срач уже начался - часть народу хотели пак с восточными фракциями.

Ссылка на комментарий

2agnez

Многие хотят Армению и прочих ариев.

если только им серьезно линейку расширить. на данный момент - очень скудный набор.

Ссылка на комментарий

С опережением на три дня DLC(Pirates and Raiders Culture Pack) + бесплатные Геты и битва при Пинде стали доступны для игроков. У меня они появились. Правда перед этим я удалил из папки data все стоявшие моды.

 

 

5265407.jpg

 

5265409.jpg

 

5265411.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Без паузы ... в Рим 2 ...  Это для мазохистов

 

Тю... А какой смысл играть на тактике с паузой? )) Весь драйв пропадает. Это всё равно, что пересохраняться на стратегии.

Ссылка на комментарий
паузы нет, а замедление хоть есть?

 

Я пользуюсь только ускорением. Когда так сказать ясна судьба эпизода. Но я ж бывший стракрафтер со стажем, быстро кликать не проблема.

 

Камрад агнез, такой вопрос.

13 патч скоро ждать?

А то я думаю перелопачивать свою сборку под 12-ый или ждать 13-го? ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

SonarMaster

Тю... А какой смысл играть на тактике с паузой? )) Весь драйв пропадает.

 

Ну у меня не восемь рук, чтобы одновременно за всем успевать, ИИ то двигает все отряды одновременно по алгоритму, человек же так не может и в критические моменты сухопутных сражений приходится использовать паузу, а уж в морских то боях, так вообще почти постоянно, там надо каждым корабликом управлять при таране например, иначе сольешь вчистую. Слабо верится, что ты в морских битвах играешь без паузы на сложном уровне.

Ссылка на комментарий

С 1 сегуна играл на эксперте и не понимаю зачем играть с паузой или пересохранениями xD

Лучше интересно проиграть, чем победить с паузой или со 2го 3го раза.

С паузой проще сразу считать, что ты победил) Можно и не начинать играть)

Ссылка на комментарий

Люблю думать и планировать, а не соревноваться с компьютером в скорости манипуляций мышкой. :rolleyes: И в игре, и в реальности всегда полезно остановиться, перевести дух и оценить ситуацию.

Ссылка на комментарий

Тоже с времен Shogun №1 играю без пауз или замедлений. Проиграл - значит так и будет, играю дальше. Единственное, что делаю в своих модах, это уменьшаю скорость юнитов до более-менее реальной.

Ссылка на комментарий

Ну а мне без разницы с паузой играть или без, но в последнее время я пользуюсь кинематографической камерой и для большего усиления эффекта присутствия перед столкновением основной линии войск нажимаю паузу и раздаю приказы всем отрядам пехоты на атаку линии врага, потом с паузы снимаю и в кинематографическом режиме любуюсь битвой )) это единственный момент когда использую паузу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.