Новые Железо и софт, - Страница 21 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Упал со стола переносной винт... :( После этого стал некрасиво жужжать и перестал определяться системой... Имеет смысл заморачиваться с починкой или проще выкинуть и купить новый? Ничего критичной важности на нем вроде не было...

Ссылка на комментарий

DimProsh

 

или проще выкинуть и купить новый?

Я бы однозначно купил новый. Винчи, жутко прецизионные устройства. А после удара, нет гарантии, что однажды все данные не накроются.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Имеет смысл заморачиваться с починкой или проще выкинуть и купить новый?

Скряга :) Послушай "Песенку про жадность"

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
а зачем тебе именно радиолюбители и компьютерные любители - предложи здесь:

 

2Viking

 

Потому что железо ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО работающее, не буду же я выдавать сгоревшую мать и дохлый винт за целые.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вопрос.

Можно ли разослать из аутлука письмо на кучу разных адресов так, чтобы они не видели адреса друг друга?

Суть - хочу партнерам направить, скажем, поздравительные открытки :)

Ссылка на комментарий

2xcb

MO - какой?

 

от 2007 и выше - используй поле "Скрытая копия"

2007

Это третья строчка "СК" после "Кому" и "Копия"? Как же здорово :) Спасибо, очень помог

Ссылка на комментарий

Вчера вечером разобрал стационарные компьютеры, все вычистил, продул все фильтры, даже снял процессорные кулеры и видеокарты. В результате температура упала на 4-5 *с на материнке и процессоре и на 3-4 *с в видеокарте.

 

Ту-же операцию надо будет сделать и с ноутбуками.

Ссылка на комментарий

2agnez

В результате температура упала на 4-5 *с на материнке и процессоре и на 3-4 *с в видеокарте

 

Это ты мало грязи накопил :) Я когда после цветения тополей прочищаю - у меня градусов на 10-12 снижается :)

Ссылка на комментарий

Скажите, коллеги, у всех не работает поиск по ЖЖ? Т.е. когда я ввожу в поиск Казахстан, он выдает результаты двухнедельной давности.

Ссылка на комментарий

Вот думаю над сайтом-визиткой, кто-то пользовался http://ru.wix.com/ ?

Раньше у меня на Ucoz-e был/есть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера взял под офисные нужды Моноблок Lenovo IdeaCentre C560

Будущее стационаров за моноблоками :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Будущее стационаров за моноблоками :)

ИМХО строго наоборот :) Ни десктопного качества, ни ноутбучной мобильности :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ни десктопного качества

Ну, до хайэнд комплектаций конечно пока не дотягивают, но много ли таких камрадов подобно Агнцу? Большинство берет компы миддл уровня. Скажем, средний комп у меня вне зависимости от обстоятельств последние лет 15 влазит в 1000 баксов, включая монитор и на таких комплектациях все современные игры идут на настройках выше среднего.

Опять же, не берем сильные графические станции для рендера в работе каких-нибудь дизайнеров, архитекторов.

Когда-то говорили, что жидкокристаллические никогда не вытеснят профессиональные ЭЛТ (iiyama?)

ни ноутбучной мобильности

Ниша ноутбуков за планшетами

Ссылка на комментарий

Народ, а есть у нас маленький защищенный ноут на винде за разумные деньги? Защита - ну хотя бы от воды и пыли. Ну и со временем работы часов 8-10

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Kirill

У меня на работе относительно новый комп (год-полтора назад поменяли) с 23" с такими характеристиками:

I5-3470S (2.9 Гц)

4 Гб оперативы

HP compaq elite 8300 usdt короче (28 тыщ-тыщ?)

И за глаза

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2 Fergus

Ниша ноутбуков за планшетами

Ни фига подобного.

Напротив, малокалиберные планшеты активно вытесняются смартфонами.

А до ноута планшету банально не хватает производительности и нормальной клавиатуры.

Ну, до хайэнд комплектаций конечно пока не дотягивают,

По твоей ссылке лоуэнд по цене приличного миддла. Ноут за такие деньги будет лучше почти во всем, кроме диагонали.

Ссылка на комментарий

2Kirill

Ноут за такие деньги будет лучше почти во всем, кроме диагонали.

Я не люблю ноуты

По твоей ссылке лоуэнд по цене приличного миддла.

Некорректно сравнивать настолки и их компактные замены по цене

Напротив, малокалиберные планшеты активно вытесняются смартфонами.

Ага, я вообще не особо вижу будущее за менее чем 10" планшетами

А до ноута планшету банально не хватает производительности и нормальной клавиатуры.

А оно зачем надо?

Ссылка на комментарий

2 Fergus

Некорректно сравнивать настолки и их компактные замены по цене

Корректно ;)

Ибо есть неттопы с креплением на VESA сзади монитора - для офисных нужд их более чем достаточно, а ценник будет заметно ниже чем у моноблока при лучшей матрице.

Я не люблю ноуты

Дело не в любви, а в иллюстрации завышенности цены.

А оно зачем надо?

Мне вот на ноуте надо работать. И печатать на сенсорной клаве не айс.

Единственная ниша для большого планшета у меня - чтение немасштабируемых книжек. Но тут и 10 и 12 дюймов легко может не хватать.

Хотя есть пример удачного моноблока - это SmartTV и всякие андроидные свистки с HDMI

Ссылка на комментарий

2Fergus

профессиональные ЭЛТ (iiyama?)

 

Сгорел на работе у меня перед праздниками - вдруг и без всяких на то поводов (стоят стабилизатор, фильтр и УПС) :(

 

2Kirill

нормальной клавиатуры

 

Назвать ноутовые клавы нормальными язык не поворачивается. Имею во всех местах, куда штатно приезжаю на более-менее длительное время с разъездным ноутом - дешевые "стандартные" клавы. Иначе работать с текстами просто не могу :(

Ссылка на комментарий

2 Svetlako

Назвать ноутовые клавы нормальными язык не поворачивается. Имею во всех местах, куда штатно приезжаю на более-менее длительное время с разъездным ноутом - дешевые "стандартные" клавы. Иначе работать с текстами просто не могу

Это кто к чему привык - ты к длинному ходу, а я видел много людей которым нужен короткий. Мне оно параллельно, но всяко лучше чисто сенсорной клавы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.