Мини-моддинг Р2ТВ - Страница 4 - Моды для Rome 2 Total war - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мини-моддинг Р2ТВ


Chernish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chernish

    61

  • agnez

    56

  • Valdar

    37

  • Period

    21

2agnez

Адаптированный к патчу №2 мини-мод на двойную численность сухопутных юнитов и полуторную - морских. Я увеличил экипажи до х1.5, что бы у них был шанс в наземных битвах.

 

А почему отрядов 40 штук не сделал ? Я сейв поправил.

 

ЗЫ на 30 ходе появился глюк - выошибку выдает при переходе хода на некоторых фракциях - у тебя нет такого ?

Ссылка на комментарий

Кто хочет: вот сборка модов, которые адаптированны мною под игру с сухопутными юнитами х2 и морскими х1.5. Все приведено в соответствие с модами Радиуса и бета-патчем №2.

 

http://yadi.sk/d/QP6aWBoX9Jhyx

Ссылка на комментарий

2Valdar

ЗЫ на 30 ходе появился глюк - выошибку выдает при переходе хода на некоторых фракциях - у тебя нет такого ?

 

Это спасибо бета-патчу №2. У меня такое было только однажды.

 

Не, начались и у меня, причем при переходе хода, и на фракции Мидия Атропатена. Я специально проверил свои правки - никаких ошибок в них нет...

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Вот мой выбор мини модов:

 

http://zalil.ru/34735099

 

1. MD_mod_noHDR_v1_4final-- убирает размытость.Поднимает фпс на 7 пунктов.

2.SpecialAbilitiesBeGoneV3--убирает всякую муйню , как "быстрая перезарядка", "горящие дротики" и прочее

3. zw_remove_vp--убирает точки захвата напрочь. АИ наконецто вздохнул посвободней и меньше тупит.Рекомендую

Ссылка на комментарий

Поставил бету3, пошёл по-новой за РИ. Из модов взял только удвоенные agnez'а, no special abilities и remove vp.

2 RTW

Как оно, без vp, глюков нет? Пока меня только радует, эти точки как чирь пониже поясницы.

Ссылка на комментарий

Мой мод увеличивающий численность пехоты, кавалерии и флота вдвое. слоны, колесницы и боевые машины имеют ванильную численность. Для 3-го бета-патча.

 

http://rusfolder.com/38121779

 

Примечание:

При высадке десанта флот высаживает примерно половину своего экипажа (половина - минимальный экипаж). А также реальное число бойцов на кораблях - прежнее. Хотя по цифрам - вдвое больше. Где зашито чтобы списочная численность бойцов на кораблях соответствовала реальной - не знаю. Подобный баг был и в моде камрада Агнеца.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Сделал по быстрому модик, добавляющий денег всем фракциям каждый ход. Сумма дифференцирована по типу фракций: мажоры вроде Рима, Карфагена, Египта и Македонии с Селевквидами, получают каждый ход по 1000 динаров.

Парфия и Понт по 800, греки(Эпир, Спарта, Афины и пр. греческие фракции вроде Сиракуз и Массилии с Родосом) и этруски по 700, восточные фракции и именные варварские по 600, все остальные по 400 динаров.

 

http://yadi.sk/d/8xzzAF1c9eGUq

 

Файл распаковать в в Steam\steamapps\common\Total War Rome II\data

Ссылка на комментарий

2Valdar

Примечание:

 

В db - main_units_tables - main_units в столбце num_ships всем юнитам имеющим в названии слово transport, вместо 1 поставить 2.

Ссылка на комментарий

2agnez

В db - main_units_tables - main_units в столбце num_ships всем юнитам имеющим в названии слово transport, вместо 1 поставить 2.

 

А с флотом как быть - если прописать и им 2, то увеличится число солдат на корабле ?

Ссылка на комментарий

2agnez

Если флотский экипаж не увеличить, то баланс меняем :( Флотом уже тяжело будет с моря брать города. Вопрос - какие баги вылезают ?

Ссылка на комментарий

Мой мод

 

1) увеличивающий численность пехоты, кавалерии и флота вдвое. слоны, колесницы и боевые машины имеют ванильную численность. Для 3-го бета-патча.

 

2) изменены настройки камеры - теперь камера опускается низенько-низенько - можно разглядеть все детали как в Наполеоне например.

 

http://rusfolder.com/38122814

 

Примечание:

При высадке десанта флот высаживает примерно половину своего экипажа (половина - минимальный экипаж). А также реальное число бойцов на кораблях - прежнее. Хотя по цифрам - вдвое больше. Где зашито чтобы списочная численность бойцов на кораблях соответствовала реальной - не знаю. Подобный баг был и в моде камрада Агнеца.

 

По-хорошему бы нужно увеличить десант с кораблей аналогично сухопутным - иначе баланс рушим ИМХО.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

 

Пока нет решения проблемы с высадкой половины с транспортых судов. На TWC тоже не могут решить эту проблему.

Ссылка на комментарий

Мой мод (3-я редакция)

 

1) увеличивающий численность пехоты и кавалерии вдвое (без появления второго корабля при десанте). Слоны, колесницы и боевые машины имеют ванильную численность. Для 3-го бета-патча.

 

2) В связи с тем, что численность моряков и десанта нельзя увеличить - флот оставлен ванильным.

 

3) изменены настройки камеры - теперь камера опускается низко - можно разглядеть все детали как в Наполеоне например.

 

http://rusfolder.com/38124925

 

Примечание:

При высадке сухопутного десанта высаживается примерно половина (половина минус минимальный экипаж) (Не исправить пока).

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

Слоны, колесницы и боевые машины имеют ванильную численность.

 

Почему? Если с метательными машинами напряг - в один ряд можно поставить только пять единиц, то с колесницами и слонами проблем никаких нет - можно смело выставлять любые цифры.

Ссылка на комментарий

2Valdar

3) изменены настройки камеры - теперь камера опускается низко - можно разглядеть все детали как в Наполеоне например.

А как сделать чтобы ее очень высоко поднимать, очень сие для скринов потом полезно.

Ссылка на комментарий

2xcb

А как сделать чтобы ее очень высоко поднимать, очень сие для скринов потом полезно.

А чем тебе ванила не нравится?

 

NdbRj.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.