Патч - Страница 41 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

После седьмого патча в онлайн компанию играть невозможно. Мы дальше третего хода не дошли, вылеты, глюки.

Не только в он-лайн... За все кампании (до 7-го патча) вылеты\подвисания были считаные разы. Сейчас с крайним патчем критические подвисания регулярные - приходится выходить через диспетчер задач.

Ссылка на комментарий

2xcb

Создал мод уже на новый патч, увеличивающий численность на 25% без задвоенных кораблей. Вся та же самая процедура что и раньше, я это уже делал на прошлых патчах.

 

Глюков было масса. Сейчас например если ты продолжаешь добивать врага после того как все побежали, последущий выход из битвы выбрасывает в основное меню всегда.

Еще один вылет был связан со штурмом Арминиума, пришлось откладывать штурм. Выбрасывало либо меня, либо его.

Еще один зависон случился на автобое, после этого меню никуда не исчезло и сохранение перед битвой получилось битым, нежизнеспособным. В итоге все равно закончилась на том, что у меня виделся ход какой то левой страны а у моего напарника виделся мой ход.

 

Начинали кампанию несколько раз, последнюю начали чистую, без модов но я уверен что дело не в этом.

 

А на легенде вобще не советую играть. Сохранятся нельзя, а с таким количеством глюков вы далеко не уедете. Мы сегодня потратили весь день, и пришли таки к третьему ходу, раза с четвертого. Если и в этот раз будет глючить, игру опять на полку

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

После седьмого патча в онлайн компанию играть невозможно. Мы дальше третего хода не дошли, вылеты, глюки. Что за фигня sad.gif((

Аналогично у нас с Августом. По-сравнению с более ранними версиями глючность возрасла в разы.

Ссылка на комментарий

Коллеги, за все прошедшее время с выхода игры зависаний только два. Ни вылетов, ни ошибок, ни чего из перечисленного. Играю на экстриме графике, играл и на верихай и легенде, плюнул играю на норме и получаю радость ) да, жду Бактрию и другие плюшки )

Ссылка на комментарий

Кстати сингл у меня идет норма. Бывает вылеты, но не часто, обычно из-за альт-таба.

 

2BulDOS

 

На новой кампании наофф патче вроде не было вылетов))

 

2Period

бэтка точно глючила, и сейвы с бетки. А вот офф вроде норм, правда мы сделали пока не много ходов..

Ссылка на комментарий

Ну посмотрел я на штурмы с 7 патчем.

Подвели лестницы.

Один отряд из 4 даже полез на стену.

Но получив там люлей сбежал, остальные три бросили и рванули жечь ворота, где все дружно и полегли.

 

Короче закончу эту кампанию за Карфаген и пойду играть в 4 Европу.

пока штурмы не подправят играть смысла не вижу.

Ссылка на комментарий

2Aswed

остальные три бросили и рванули жечь ворота, где все дружно и полегли.

Старый сейв?

В новой кампании никто не "полегает". Рубятся в воротах, масло отключается идет обычная мясорубка в которой численное преимущество решает.

Ссылка на комментарий

и по лестницам лезут паразиты постоянно. а сейчас их сразу по 4 выдают. обычный гарнизон гарантированно сливает пехотной вражеской армии.

Ссылка на комментарий

2Chernish

Старый.

Начал ещё на 1.2

 

Ну даже если в воротах бьются всё равно не фонтан. Стены то стоят не прикрытые, лестницы приставлены. Лезь и радуйся.

Я даже специально там всего один отряд оставил.

Ссылка на комментарий

битвы за ворота теперь наполнились яростной толпой! :-)))

если вражины продвинулись чуть вглубь ворот - масло отрубается, но если защитники упёрлись в воротах и не пускают и флаг не давать опустить, то масло льёт так же сильно.

Ссылка на комментарий

Очень дурной расчет автобаланса, из-за этого ИИ делает ненужные осады и нападения.. Стрелки определяются как мега юниты и комп прет в тупую на стек с конницей сворой пращников.

Думаю если это поправить, ИИ небудет делать самоубийственные осады.

Ссылка на комментарий

2August

Очень дурной расчет автобаланса, из-за этого ИИ делает ненужные осады и нападения..

Ага, тоже до этого дошли! Быстро... я пока в РТВ1 понял что Аи все действия проводит только исходя из авторасчета - все его оценки на этом - много крутил модов. А так получается тупик: Аи планирует что-то себе там исходя из кривого авторасчета, набирает орды пращников- и терпит сокрушительное поражение, после чего вообще в ступор впадает..

Ссылка на комментарий

Заметили чтопосле 7 патча в морских битвах Аи перестал тупо стоять под обстрелом баллист? У меня постоянно идет в атаку и от того сражения прежде бывшие безнаказанным расстрелом врага издали превращаются в жестокие битвы - дальнобойные корабли с машинами беззащитны в абордаже и кораблям охранения приходится умываться кровью прикрывая их.

Ссылка на комментарий

2Chernish

это раньше еще переменилось. сейчас другая опасность - комп стал строить больше дальнобойных кораблей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.