Патч - Страница 37 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2pavlik

Извиняйте за нубский вопрос - как установить бета патч?

 

В Стиме правой на Рим2/свойства/бета верссии/ выбираешь патч. и все. Код не нужен.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Mogol7

Да, наконец-то... заметная оптимизация, теперь все на максимуме и без тормозов, а то до сих пор приходилось опускать детализацию отряда. Как приятно стало все при крупных сражениях выглядеть, без тормозов (хоть и небольшие, но они были).

Ссылка на комментарий

Ой, вот так сюрприз, это хорошие исправления! Все ошибки, отравляющие мою жизнь - устранены. Так! кто там, Публий вар, верни мои легионы, буду начинать

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Не понравилось что АИ требует уж через чур много денег за торговые соглашения. Там дохода то будет под 100, а хочет чуть ли не 3000

остальное вроде пока ничего так. Битвы пока не пробовал.

Ссылка на комментарий

Множественные технические и функциональные фиксы в различных картах(места для причаливания кораблей, зоны развертки войск, башни, мосты и так далее)

 

- Для дисциплинированных юнитов, таких как легионеры и Гоплиты, добавлена кнопка "атака строем". Теперь эти юниты будут держдать строй

 

Добавлены новые минорные поселения: 1 персидский город с портом, 2 египетских города, 1 греческий город

 

Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Какое то нелепое развитие проблемы штурмов

СА упрямо пытается реанимировать труп атаки на ворота факелами вместо того чтобы похоронить и создать что-то новое.

 

2pavlik

Не понравилось что АИ требует уж через чур много денег за торговые соглашения. Там дохода то будет под 100, а хочет чуть ли не 3000

А я говорил - не трогайте дипломатию, испортите. Но все же фаны орали...казлы...

 

2Valdar

Для дисциплинированных юнитов, таких как легионеры и Гоплиты, добавлена кнопка "атака строем". Теперь эти юниты будут держдать строй

Это только кнопка. Атаковали строем они уже в 6 (или в 5?) патче. Автоматически восстанавливая его прямо в ходе melee. Кнопка - нафиг не нужна или это мелочь.

Не нравится что нет крупных изменений в осадах и морских битвах и нет пасфайндинга. Что они там в 500+ метров загнали??

И вообще патчи надоели. Заканчивали бы нафиг.. все равно лучше не делают а модить мешают

ЗЫ. И зачем насажали ошибок в русскую локализацию? :blink: Грамматических?

 

ЗЗЫ.

С патчем 7 пойдет ДЛС Бактрия. Готовьтесь.

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

СА упрямо пытается реанимировать труп атаки на ворота факелами вместо того чтобы похоронить и создать что-то новое.

 

На totalwar.com, в теме обсуждения бета-патча№7, Крейг прямым текстом вчера заявил, что они не собираются ломать игру под чьи то хотелки.

Ссылка на комментарий

начал после патча новую кампанию за Афины, дипломатия ведет себя волне нормально. Да, со старта заключать торговые соглашения не так просто, требует финансовых вложений. Но.. Во-первых – те же 2000 денег, которые требуются для того чтобы торговать с желтолицым партнером окупаются ходов за 10, с учетом увеличения товарооборота со временем. Во-вторых – при повышении уровня отношения и позеленения между гос-ми заключить торговое соглашение становится проще, вплоть до бесплатного исхода. Этот вариант намного более логичен и дипломатия в этом патче меня радует намного больше, чем то, когда варвары легко соглашались торговать с какими-то проходимцами из Африки, о которой они даже и не знают.

---------

А вот что не понравилось так это то, что фалангу сариссофоров испоганили. Расстояние между солдатами в отряде увеличили настолько, что они совершенно не воспринимаются как сплошная стена копий.

----------

Провел всего один штурм (был в обороне) деревни (Ларисса), ИИ действовал вполне живо и бодро, пошел 2-мя путями к главной площади. Бодро реагировал на изменение ситуации и перемещения моих сил. Интересно, что будет со столицами провинций.

----------

Очень удивился тому факту, что Карфаген захватил Сиракузы, которые стали союзниками Рима, а Пирр высадился в Италии у Тарента и взял его, в то время когда римляне вторглись в Иллирию и захватили там плацдарм. Правда атака Эпира в Италии вынудила Рим потерять весь юг... Но, Сиракузы, выбитые из Сицилии отбили южную Италию у Эпира. Ну а я Афинами воспользовался ситуацией и добил Эпир на Балканах. Развитие кампании на новом патче пока нравится, но нет главного, чего я ожидал: улучшение контента связанного с ГВ и внутренней политикой. Но видно вс это мы возможно увидим только с глобальным аддоном, и чуется, что только в том случае если он будет по Пуническим войнам.

Ссылка на комментарий

Сейвы старые идут?

И как дела со штурмами? Стал кремниевый истукан лезть на стены?

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

2Aswed

Сейвы идут.

Одну осаду в защите отыграл - кремниевый истукан подтянул лестницы к стене, а лезть не стал, дождался пока ворота сожгут и с предсказуемым итогом ломалулся всей толпой в ворота вешаться на пики.

Ссылка на комментарий

Скорость битв прежняя? Ну перемещения и собсно столкновение

Ссылка на комментарий

2agnez

О чем и речь. Не хотят прислушаться к голосу масс.

Скорее бы СА заканчивали с патчами. Все равно не сделают как надо, одно лечат другое калечат - сами сделаем.

 

2viperII

Бактрия ? Бактрия придет одна бесплатно или в виде какого то платного пака?

 

Вот это не знаю. В локализации есть тексты для Бактрии - что 100% указывает на то что с патчем 7 пришло новое ДЛС - но нет указания на то платно это будет активировано или нет )))

 

2Mogol7

кремниевый истукан подтянул лестницы к стене, а лезть не стал, дождался пока ворота сожгут и с предсказуемым итогом ломалулся всей толпой в ворота вешаться на пики.

 

Это ровно то же что и раньше. Ничего не изменилось. Я же говорю - труп реанимировать бесполезно

 

Упрямство уже довело СА до глупого решения выпустить бету как релиз. Упрямство вообще плохое качество

Ссылка на комментарий

2Chernish

Это ровно то же что и раньше. Ничего не изменилось. Я же говорю - труп реанимировать бесполезно

Это печально.

Ссылка на комментарий

2Chernish

Так и я про то, что без изменений в штурмах.

Радует что видеокарты оптимизировали, стала грузиться на 100%, но все равно остались просадки в больших замесах, видимо проц (i5-750 @4x3700) не успевает обсчитывать из-за кривой оптимизации движка.

Ссылка на комментарий

ну коллеги, не все так плохо.

Во первых , они реально убрали подтормаживания, что на страте, что в битве, уж мне то , играющему на буке это очень важно, с учетом что у меня не самый топовый бук, а красоту я люблю и выставлено все на экстрим ))

Во вторых, играть например за рим, с самого начала стало реально проблемней, даже на нормальному уровне. После второго хода, в разгар подготовки к захвату Аримина, на меня полез Карфаген и Эпир. С учетом всего двух легионов, минимума наемников и одним флотом получился геморрой. В осадах еще не смотрел как себя комп ведет. Но то что сделано- вполне устраивает. На данный момент, это лучшая игра серии, хотя начале я ныл что в общем то хрень, с чем сравнить есть, играю начиная с первого сегуна )))

Ссылка на комментарий

Да дело не в том что она хорошая, а в том что СА не занимается тем что реально нужно. При чем тут факелы? Ну нравится им факелы - пусть, но сделайте чтобы Аи не делал ставку только на факелы и не лез как идиот всем войском в одни ворота под масло! Или галлереи пусть против масла использует что ли..

Ну и я не понял зачем фалангу надо было раздвигать?

Ссылка на комментарий

Я всё больше и больше убеждаюсь что на этом движке нельзя сделать АИ нормальные штурмы городов.

Было бы можно давно бы сделали.

Ссылка на комментарий

2Aswed я скорее склоняюсь к тому, что им не хочется инвестировать в это время, чем к тому, что это невозможно.

Ссылка на комментарий

2 SlipJ

я скорее склоняюсь к тому, что им не хочется инвестировать в это время

Как сказали бы в КВГ, не просто время , а высококвалифицированные человеко-часы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.