Civ 5. Brave New World - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Period, пока что выложены предварительные настройки, скорее всего потом участники сита будут голосовать по отдельным пунктам, так что все возможно.

 

 

2Fergus

Футакимбыть

Тьфунатебя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    18

  • Period

    13

  • Takeda

    19

  • Konst

    18

Топ авторов темы

Тогда вписывайте нас.

 

Вот еще что. Любая игра занимает много времени которое мы вынимаем из своей жизни. И практика показывает что большую часть его уходит на дипломатию, общение с игроками, перечитывание чатов. общение через чат это потраченное время, умноженное на три. С учетом того что время в современном обществе стоит очень дорого, предлагаю тратить его более разумно и завести в добрую привычку, отучиватся писать в скайпе и больше использовать этот инструмент для живой связи. Давайте сэкономленные часы потратим лучше на близких, самообразование, работу или отдых. Давайте так же после каждого игрока в шапке заполним, способен он общаться в живую или нет, по каким либо причинам.

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

отучиватся писать в скайпе и больше использовать этот инструмент для живой связи

 

О витиеватый уфимский слог! :D

 

Если попроще то ты видимо имеешь в виду "не писать а говорить"? Я вряд-ли на такое способен во первых и во вторых не считаю это экономией времени, наоборот тратой.

Ссылка на комментарий

Абсолютно солидарен с Цудом. Болтология это, во-первых, тет-а-тет, и не совсем понятно, как доносить до всех участников одновременно. Во-вторых, это все очень пустое. Я даже у себя на работе после каких-то устных обсуждений прошу все, что наговорили, скидывать на корпоративную почту в письменном виде. Ибо то, что написано пером... В общем, у меня плохая память и я могу забыть, если обсуждаемая задача не сохранена в письменном виде. Ну и, в-третьих, письмом ПРОЩЕ донести смысл информации. Жизнь показывает, что многие так разговаривают, что их без переводчика не поймешь, начиная от дикции и заканчивая построением предложений и используемыми словами (устная речь намного беднее письменной).

 

Единственно, с чем я соглашусь, так это с выносом флуда из игровой группы. Для любителей потрепаться и обсудить посторонние темы, можно создать параллельную комнату.

Ссылка на комментарий

2Period

А может заморочить с Пит боссом?

Не рабочий он. Нужен СОБСТВЕННЫЙ сервер выделенный где установлен отдельный стимаккаунт с купленной на нем цивой, который будет в режиме 24/7 крутиться.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Вспоминая давнишнее обсуждение (времен агонии первого сита), это их не остановит :)

 

А вообще, теперь уже это не столь критично, так что вопрос в том, стоит ли с этим настолько заморачиваться только ради того, чтобы убрать разведку перезагрузкой и добавить руины.

Ссылка на комментарий

2Konst

Игра быстрее пойдет. Необратимость действий игрока переведет саму игру на более качественно новый уровень. Одна разведка чего стоит, зря недооцениваешь этот важный момент.

Ссылка на комментарий

2Period

Я понимаю, что важный, но "какова цена вопроса"? Сейчас игра идет комфортно и без задротсва, перезагрузкой в рамках одного хода одного игрока для игры уже не критичны, магии крови нет.

А у необратимости действий есть и негативная сторона - механика игры всегда может преподнести сюрпризы.

Ссылка на комментарий

Я читал что одним из главных минусов нынешнего питбосса для пятой цивы является то что если поднятый игроком питбосс севере по каким-то причинам временно перестанет функционировать (обрыв связи по инету с основным стим сервером, отключение сервера или еще что), то для того чтобы снова восстановить питбос-сервер, необходимо будет при его запуске чтобы ВСЕ УЧАСТНИКИ снова зашли на сервер, как при первичном запуске питбос-сервера.

 

Но если Период хочет затестить питбос-сервер, я буду ему только признателен. Так как также считаю что нормально работающий Питбос в гибридном режиме игры ускорит сардельку по сравнению с хотситным режимом примерно раза в 2 или 3.

Ссылка на комментарий

2Stark

Но если Период хочет затестить питбос-сервер, я буду ему только признателен. Так как также считаю что нормально работающий Питбос в гибридном режиме игры ускорит сардельку по сравнению с хотситным режимом примерно раза в 2 или 3.

Через полгода Период теряется, игрока-замену с горем пополам находим, а как быть с сервером?

Ссылка на комментарий

В общем, здесь моя позиция четкая. Либо питбосс сервис на серверах поддерживаемых стимом или фираксисом, либо по старинке.

Ссылка на комментарий

2Stark

то для того чтобы снова восстановить питбос-сервер, необходимо будет при его запуске чтобы ВСЕ УЧАСТНИКИ снова зашли на сервер, как при первичном запуске питбос-сервера.

Это практически невыполнимо. Допустим я свой комп отдам на органы, пусть работает вечно, мне не жалко. Но любой перезапуск или сбой в сети или еще что, гемор для всех получается. А попроще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Это практически невыполнимо. Допустим я свой комп отдам на органы, пусть работает вечно, мне не жалко. Но любой перезапуск или сбой в сети или еще что, гемор для всех получается. А попроще есть варианты?

я пока сам не тестировал питбос. Руки никак не доходят.

Только почитываю буржуйнский форум, на котором народ описывает с чем они столкнулись при попытке играть через питбос.

 

Надеюсь до сентября разрабы все же улучшат имеющуюся версию питбоса, и сделают ее менее требовательной.

Ссылка на комментарий

2Stark

Постараюсь на выходные потестировать, есть желающие? Допустим на воскресенье вечер, создадим игру на моем компе, поиграем недельку, будем "хочу все знать"

Ссылка на комментарий

2Period

А я потерялся, прошу прощения. Был очень наивен на счет воскресенья, я его не таким представлял, каким он оказался на самом деле :)

Хммм... я честно говоря, сам забыл о том, что хотел помочь и занимался совсем другими делами :)

Ссылка на комментарий

А какие фракции разрешены\запрещены (просто не в курсе какие из них в DLC, у меня золотое издание сначала куплено было)?

 

Купил Новый мир, интересно попробовать с живыми людьми

 

 

вазелином запасся :D

 

 

Если еще есть вакансии, то .....

Ссылка на комментарий

2Alexxius

У нас обсуждалась идея включения и длцшных цив, во всяком случае, если они у всех будут. Ну или если не будет возражений против докупить. Длцшные Корея, Дания, Инки, Полинезия, Вавилон.

 

Место найдем :) Кстати, есть вариант играть с кем-нибудь в команде если со времена напряг. Заодно и обмен опытом.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.