Спрашивайте - отвечаем!!! - Страница 28 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спрашивайте - отвечаем!!!


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Золд сказал:

Это про то как раньше было в теме где бот вещал? 

да. Сейчас с мая бот молчит.

И ещё - архив форума у нас погиб?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    154

  • Takeda

    81

  • Fergus

    54

  • Mentor3

    44

Да, список забаненных должен быть.

 

Вот пример - ко мне обращаются, и не могут узнать, что я в бане.

 

Но есть еще один нонсенс в настройках движка. Забаненный не может писать даже в личку. 

 

Тогда зачем все эти Инквизиции и Правила? Модераторские решения ФИЗИЧЕСКИ не могут быть оспорены наказанным. Он вообще писать ничего никуда не может. Конец любым намекам на справедливость. Модер стал единственным Дуче :) Хайль, Модер!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Игорь сказал:

щас тя за свободу слова снова арестуют

Значит такая моя ... хламидамонада :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dino сказал:

Вот чего я точно не понимаю, так это того, почему процесс, связанный с распилом-откатом-заносом модератор исправляет на небрежность !

Предложи свой цензурный вариант, поправлю

Ссылка на комментарий

 

14 часов назад, Takeda сказал:

Предложи свой цензурный вариант

Мой и был цензурный. Включал спектр взаимосвязанных институционализированных явлений от расточительства до расхитительства, что и составляет техническую основу для "экономики РОЗ". Правда, в случае с коммунальными услугами есть небольшая специфика. Какой тут термин может быть? Ну, не небрежность уж точно 

Ссылка на комментарий

Dino 

Модераторское: На будущее предлагаю избегать использования такого рода "цензурных" терминов. Потому что обсуждать спектр их значений вы не сможете существенно дольше

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Damian пока нет решения. Надо долбить разработчиков IPS, что бы добавили на уровне ядра. У ВК нет oembed.

Ссылка на комментарий

Ну и отлично что нет, все равно половину роликов никто не увидит ) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Add config.imgurClientID to your assets/javascripts/ckeditor/config.js

Что это? 

Теперь всплывает при входе на ТВоВ

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Fergus не обращай внимание. Один плагин не хочет вставать. Но мы не такие ломали )

Ссылка на комментарий

Поправьте JS и проконтролируйте, зачем такой уровень доступа понадобился форуму (согласие как на оповещение , ваше местоположение и так далее)

027f64df6188.png

Ссылка на комментарий

А по русски? Ну или хотя бы в стандартных языках ПЛК :D

Профессионально завидую - чего-то накатить и посмотреть реакцию. У меня с гавном съедят и не будут больше к установкам подпускать. Цена ошибки тобишь. Кстати наклывает отпечаток :)

Ссылка на комментарий

Сервис загрузки картинок https://imgur.com

У него есть API - специальный протокол, через который можно соединить наши сайты, грубо говоря. Хочу сделать что бы у нас в редакторе(в форме ответа топика) человек нажал "загрузить картинку" и форум сам загрузил бы ее сразу туда на имгур автоматически, а юзер не выходя из формы ответа на форуме, в один клик получил бы картинку в свой ответ. )

 

Короче чукчка не пейсатель. ) Я кодер. ))):D

7 минут назад, Sodah сказал:

Профессионально завидую - чего-то накатить и посмотреть реакцию.

Главно что бы бэкап был. ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Главно что бы бэкап был. ;)

На установке такое не прокатывает, зато все кричат - вот этот нас поставил в опасное положение ! ;) Итаки да - бэкап он хорош пока общими "технологиями" пользуетесь, но как появляется legacy код (я думаю ты понимаешь о чем), так сразу все плохо резко становится.  Да это все лирика на самом деле :)

Ссылка на комментарий

Batol  и все. Добил я апи этот. Ну всё, теперь ищите в редакторе кнопочку i - и загружайте какие хотите картинки. ))

 

Хранится они будут на нашем аккаунте в имгур. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Товарищи, что за фигня - всплывает окно, подтвердите ваши действия на странице. Мне не сложно кликнуть ОК. Но бывает, что окно появляется и сразу пропадает. Соответственно, кликнуть не могу и не могу написать ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.