Спрашивайте - отвечаем!!! - Страница 27 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спрашивайте - отвечаем!!!


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, 13th сказал:

глюк какой-то, причем, такое впечатление, что пост проявляется для мобильной версии, хотя ты с ноута глядишь (нУ, это я о себе)

Там Золд что-то подкрутил уже :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    154

  • Takeda

    81

  • Fergus

    54

  • Mentor3

    44

Maxim Suvorov для чата справа вверху чата есть значки, рупер - его тыкай. 

 

А на форуме в Настройках Профиля - Другие настройки - Настройки уведомлений

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Damian раньше можно было бб-кодом. Теперь архитектура другая. Пока не видел решений. Но дело нужно, по этому думаю может уже и появилось. Еще раз сегодня помониторю профильные форумы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А никак низя взад слить все раздробленные темы, по играм например? Вот хотел, к примеру, информацию об игре одной найти  RPG - но я не знаю, в какой жанр отнести? CRPG или экшен и т.д. Современные RPG, если уж на то пошло, ко всем жанрам подходят :) Потыкался, так и не нашёл и забил..

 Раньше было проще - RPG всё в одной теме, стратегии - в одной и т.д. И без всякого пложения под тем..

Ссылка на комментарий
25 минут назад, SergSuppa сказал:

Раньше было проще - RPG всё в одной теме, стратегии - в одной и т.д. И без всякого пложения под тем..

Раньше не было поисковых ботов, а теперь - все для них ;)

Ссылка на комментарий

SergSuppa публикуй в самом разделе РПГ, если не знаешь где именно.

Takeda делал не для роботов, а для людей. Так как с новыми темами старые игры теряются, а тут по направлением ранжировка.

Ссылка на комментарий

SergSuppa напоминаю ) что на форуме есть опция - поиска. Если тема есть - он его найдет. 

 

Да, у нас есть свой собственный поисковый паук - его зовут "свинкс" )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос, ведёт ли эта ссылка, полученная путём нажатия на сообщение на конкретное же сообщение? У меня ведёт и на компе и на телефоне. Есть жалобы, что у кого-то нет.

 

http://twow.ru/forum/index.php?/topic/9602-ukraina-xiv-tom/&page=43&tab=comments#comment-1415996

Ссылка на комментарий

Takeda 

 

Страница загружается полностью?

 

Коли так, тогда вопрос - как ссылаться на конкретное сообщение, чтобы было видно всем?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Такой вопрос, ведёт ли эта ссылка, полученная путём нажатия на сообщение на конкретное же сообщение? У меня ведёт и на компе и на телефоне. Есть жалобы, что у кого-то нет.

Хром, всё работает

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

Хром, всё работает

Значит - это заговор против лучшей части человечества - либералов! :)

Ссылка на комментарий

Все работает, оконцовка урл как раз и указывает на то что это ссылка на коммент номер 1415996

 

У кого не работает - либо АДБлокер, либо антивирус

Ссылка на комментарий

слова обводи мышем и нажимай знак "цепь" между эластиком и цитатой в редакторе ответа. Потом вкладывай ссылку.Damian 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.