Что в данный момент слушаем? - Страница 95 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что в данный момент слушаем?


Damian

Рекомендуемые сообщения

@Takeda,

о, да. Бьютифал Скарлет хороша. Как-то мы эту нетленную песню на форуме постили. Респект. 

Помню, в режиме нонстоп раз 10 её почти до утра слушал... :D

Ссылка на комментарий

Ладно, тоже поолдфажу. Кстати, у Хэммила очередной сольник вышел.

Ссылка на комментарий

 

 


Ладно, тоже поолдфажу

Костя, не забывай перед клипом название исполнителя и песни давать.

 

А вот тебе ещё нетленка. :D Орган соло и Палмер драмс просто ахтунг!  :D

ELP - Full Concert - Live in Zurich 1970

Ссылка на комментарий

Немного японского цоиля. 

 

ужас. По секрету скажу, такое слышал в последний раз, когда был в музучилище, где разминаются студенты перед концертами так активно.

Не думал, что некоторые из этого отдельное направление сделают.

в общем... бездарность это.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


в общем... бездарность это
А мне понравилось :) Нет, это не хайкласс - но какой у них возраст-то! 
Ссылка на комментарий

Если что,Тацуя Есида (барабанщик и лидер группы) работал с Зорном, Сатоко Фудзи, играл в Samla Mammas Manna и Ruins. И он офигенен, а 13ый, честно скажу, не входит число форумчан, к чьим музыкальным вкусам я буду прислушиваться :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Если что,Тацуя Есида (барабанщик и лидер группы) работал с Зорном, Сатоко Фудзи, играл в Samla Mammas Manna и Ruins. И он офигенен, а 13ый, честно скажу, не входит число форумчан, к чьим музыкальным вкусам я буду прислушиваться

 

AC/DC - Highway to Hell


:)

Ссылка на комментарий

 

 


а 13ый, честно скажу, не входит число форумчан, к чьим музыкальным вкусам я буду прислушиваться

 

Устами младенца? :)

Ссылка на комментарий

Kansas - Dust in the Wind


Kansas - Carry on Wayward Son


 

 


Устами младенца?

 

Кино — Звезда по имени Солнце

Ссылка на комментарий

Некто Бенни Леппс - с нашим не спутаешь :)

 

 

А это совсем ржака - на слэпе

 

 

Ну и в приличном антураже :)

 

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

аутентичненько так. даже человеческие костяшки юзают на барабанах. и не только хэ-хэ

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


аутентичненько так. даже человеческие костяшки юзают на барабанах. и не только хэ-хэ

какие же это викинги?  :D Это стопудовые кельты. До того,как их римляне расслабили... :D

 

 

 


Внушает.

угу. Кельтика хороша. Хотя Один нифига не их бох... :D

 

 

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ Максима Суворова, Светлако  и ВСЕХ членов нашего форума - перед размещением ролика НУЖНО указывать исполнителя и название его песни/композиции. Поясню. ЮТуб  принадлежит Гугле, Со всеми вытекающими последствиями. Гугля периодически трёт размещения пользователей Ютуба. Не обольщайтесь - даже русских исполнителей, на права которых претендентов нет.

Поэтому,чтобы помнить наших любимых авторов-исполнителей,коллективов,оркестров,композиторов и т.д.  НАДО давать название ПЕРЕД размещением. Мы потом в интернете на том же Ютубе найдём того,кто их снова разместит. Либо скачаем себе на комп.

Спасибо за понимание. :D

ЗЫ Пролистайте тему пятигодичной хотя бы давности и вы увидите подтверждение моих слов. :D

Ссылка на комментарий

Посвящается... не важно кому :)

И, специально для Игоря, без названия, ибо все были прахом и все прахом обратимся :)

 

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


И, специально для Игоря, без названия, ибо все были прахом и все прахом обратимся

спасибо, модератор Такеда.  :D За понимание. :D Вы всегда поддерживаете хорошие традиции,которые были когда-то закреплены в названии этой темы...

 

Не специально. 

Ундервуд - Тарас  :D

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Игорь

 

И за что я тебе плюс поставил, пользователь Хатамото?

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Специально для Игоря 

The Cuong Vu Trio - Vina's Lullaby



Cuong Vu Trio - Still Ragged


Нашел только альбомную версию, но очень уж классная вещь. Cuong Vu Trio - It's Mostly Residual
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Konst

 

Сначала мне было страшно открывать ссылку с монголоидами и духовыми инструментами от Конста. Но я пересилил себя. Приятно :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.