Что в данный момент слушаем? - Страница 94 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что в данный момент слушаем?


Damian

Рекомендуемые сообщения

@Wolfsfed, как говаривала одна знакомая: Це автентично :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Группа Outlaws прикольна тем, что когда в ней в 60-х дебютировал Ричи Блэкмор, то на РАЗОГРЕВЕ у них играли какие-то никому не известные Битлы... :)

 

Ну и пара мюзиков - один из тогда (с Ричи, неприлично виляющим жопой :) ). другой из более поздних хитов Outlaws (без Ричи :) и ... но об этом позже).

 

 

 

Второй прикол - в том что вторая группа с тем же названием Outlaws и играющая ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, не имеет никакого отношения к первой :) Это уже американцы, а хит выпущен ими в 80-х :) Для завершения приколов - это кантри-хит написал аж в 40-х какой-то ЛЕСНИК с дикого запада, причем якобы содрав "мотив мотива" с еще более древней песни (впадайте в транс от зашкаливающего патриотизма - ниже)... Уффф... :) а вы говорите рокнролл :)

 

Изменено пользователем Svetlako
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Прикольная софтина. Sourceforge software Audacity. Вышкрябывает партии инструментов из записи. Вот бы такую хрень во времена юности когда мы по подвалам и кабакам всякую тянутую западную музычку лабали...

 

 

Скучная партия получилась-то - кроме врезки соло. Но это соло я умел играть :) Чуть помедленнее, конечно :) - как говаривала Фрося Бурлакова. 

Ссылка на комментарий

что когда в ней в 60-х дебютировал Ричи Блэкмор, то на РАЗОГРЕВЕ у них играли какие-то никому не известные Битлы...

:apl:

 

@WiSt,

с детства ненавидел Яллу и особенно кучкудук... :D  

 

 

 

Ротару так похожа на девушку по которой я сходил с ума в университете

и Ротару не любил.  Пугачёва у меня рулила. :D И даже Толкунова... :)

 

 

Прикольная софтина.

Андрюха, в июле в Сиверскую,где мы снимали летом дачу, приехал бывший житель. Ныне гражданин США . Приехал по случаю местного ежегодного праздника "Сиверский пикник". И традиционно пел на сцене с командой Дип Пёрпл. Ещё немного Лед Зеппелин и Квина молодого ( не попсового типа Шоу маст,а нормального) .  А я до этого пожарил шашлык,мы хорошо покушали и закусили, и пошли на концерт. Ещё издали услышал знакомые с юности звуки... :D Вобщем, семья удивлялась - ты и эту песню знаешь? А то! Говорил я , и пьяненько подтанцовывал. 

Ребята играли отлично. Правда , Хайвэй стар смешали с Кинг спид... :D Но бывает .

Очень понравилось. Как будто на концерте любимой группы побывал.

 

 

 

Ундервуд - Очень хочется в Советский Союз... :D

Изменено пользователем Игорь
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

для Медведя,Малексиуса и Конста..

21 век шизоидный мэн. :D

 

King Crimson - 21st Century Schizoid Man

 

Из того же альбома. Эпитафия.

Фрипп гений.

 

King Crimson - Epitaph

https://www.youtube.com/watch?v=Cfz399SeU2Y


из того же альбома.

Но специально вам,камрады, в другом исполнении. :D  Было время,когда в Москве я этот диск ставил нонстопом. 1969 год...

 

King Crimson - The Court of the Crimson King


GRAND FUNK RAILROAD - T.N.U.C


редкий случай,когда Фредди Балтасара "тяжёлый"... :)

Queen - Son And Daughter


эта же композиция в чистом виде - длиннее в два раза. :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Игорь,

жесть.. зашел сегодня и не знал, что тебя егодня тоже на Квин пробило)))

 

Queen - Headlong


Queen - The Show Must Go On


Queen - These Are The Days Of Our Lives

Ссылка на комментарий

Давно такого прокачивающего драмабаса не слышал. Реально как на гоночном болиде наверное слушать. Вещь прямо раскрывается постепенною Будь я стримером - точно использовал бы.

 

Изменено пользователем Sodah
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Ян Гиллан и Гловер до Дипп Пёрпл. :D

Дурацкая песня и группа такая же. :D

Episode Six - I Hear Trumpets Blow

 

И два года спустя....  :D 1969...

Алиллуйя. Весь основной состав.

(Как же был рад летом парню,который из США приехал в Сиверскую и натурально Гиллана перепевал) :D

Deep Purple - Hallelujah


Первый хард рок.  Оззи Осборн первопроходец. После него тяжелее были только австралийцы AC/DC .

Black Sabbath - "Black Sabbath


ну и напоследок. Парад планет.

Black Sabbath - Planet Caravan

Изменено пользователем Игорь
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.