War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 7 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

- сколько вы выставляете торпед воздушному штабу?

x2 от количества торпедоносцев

- зависит ли помощь войск поддержки, зенитной артиллерии, штабов... от выставленных им Select Оperations Mode.

что за войска поддержки?

- транспорты топливо не могут бочками переносить, или только саплай?) спс

топливо - треть от вместимости карго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • laminator0

    191

  • Edward75

    239

  • Topper_Harley

    199

  • miv79

    267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, раз пять пришлось потыкать, пока разобрался где там скачать, и в результате че то скачал не то, или не разберусь как это в 8-ке открывается... ппц какой-то... (я про 8-ку, в ХР было все просто, напридумывали...)

ладно, сегодня-завтра свой патчик поставлю, три дня ждал, еще за один день Тихий океан не изменится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил патчик, пытаюсь внести изменения в свойствах ярлыка, пока все печально не работает. Просто я не особо разбираюсь, что у меня стоит и что вводить.

И если я правильно понял, то изменения нужно ввести в свойства ярлыка, а не самого exe-шника, или наоборот? Или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Edward75

Звони, что ли. Только не раньше 11-00. Ну не выцыганишь помощь, так затанцуешь! Буду рад помочь, бо третий день в командировке .

Изменено пользователем Topper_Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Edward75

свойства ярлыка надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал второй раз большую кампанию (в первую кампанию 10 ходов сделал, решил переиграть - т.к. удар по Перл-Харбору совсем неудачный вышел - ни одного линкора не утопил), наконец карта стала более-менее узнаваемой - а то в первый раз глаза разбегались и никак собрать не мог :)

 

При игре с человеком прокатит бомбить Перл-Харбор несколько дней подряд ? Я уже три дня бомблю (после первой атаки поделил соединение Нагумо на 3 дивизии) пока малой кровью результаты неплохие - в первый день 2 линкора утопло, остальные повреждены, во второй день еще 3 утопло. на третий день несколько крейсеров. Самолетики врага горят на земле, атаки неудачны.

 

Но теперь торпеды кончаются. :(

 

Какие цели перед собой в Китае ставить ? Пока наступаю на Чанша и хочу последний портовый город у Китая отобрать.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре с человеком прокатит бомбить Перл-Харбор несколько дней подряд ? Я уже три дня бомблю

А на кой собственно? Потери тренированных пилотов не считаем?

 

 

 

Какие цели перед собой в Китае ставить

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=1394&st=3315#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2I4get

А на кой собственно? Потери тренированных пилотов не считаем?

Потери минимальные - в прошлой игре вторая атака стоила 30 примерно самолетов с не слишком удачными результатами, а в этот раз не больше 10 самолетов с хорошими результатами.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре с человеком прокатит бомбить Перл-Харбор несколько дней подряд?

 

При игре с человеком Вы наверняка будете стремиться быстрее убрать Кидо Бутай из опасной зоны. Случайности могут произойти какие угодно, а соединение Нагумо - единственный по-настоящему ценный японский военно-морской актив, который крайне пригодится в средней и поздней фазе войны, и помогает достигать целей в дебюте быстрее.

 

Возможно, другие камрады со мной и не согласятся, но остальные силы IJN, на мой взгляд, имеют ограниченную боевую ценность и возможности.

Изменено пользователем El Gato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери минимальные - в прошлой игре вторая атака стоила 30 примерно самолетов с не слишком удачными результатами, а в этот раз не больше 10 самолетов с хорошими результатами.

 

вот счастливые люди, 30 для них минимальные. Я при таких случаях использую весь мОгучий русский язык...

 

Тут коллега утверждает, что изменения нужно вводить не в тот ярлык который появляется на рабочем столе (Main Game)-его надо удалить. А создать из exe-шника в корневой папке, перекинуть на рабочий стол и только на нем вносить изменения. Просто хочу убедиться так ли это, потому что кажется я раньше так не делал, но могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливые люди, 30 для них минимальные

 

Да, это почти 2 эскадрильи А6М2 "Зеро" ... Для сравнения, почти все "Зеро", базирующиеся на 2-й дивизии авианосцев. Отнюдь не мало :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре с человеком прокатит бомбить Перл-Харбор несколько дней подряд ?

При игре с человеком есть тонкости. Но лучше утюжить ПХ пока все линкоры не утонут.

Наличие 1-2 ЛК на начальном периоде войны (пока действует бонус высадки япов) может обернуться фатальными потерями и снизить темп продвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа вашу мать! Мы сделали это. Как круто и все работает. Эта чертова штука работает, мать её....

Пришлось переустановить игру, возможно с первого раза криво встала (хотя признаков не было), потом пришлось перепробовать десятки вариантов комбинаций и в заключении с помощью великого научного тыка игра заработала на 8-ке!!! :bounce:

 

в моем случае вариант оказался такой: -dd_sw -deepColor -f -px1600 -py900

(1600 х 900 - это мой вариант монитора, у вас может отличаться, как и любые другие варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре с человеком прокатит бомбить Перл-Харбор несколько дней подряд ?

Если это будет прописано в предигровом соглашении. Я бы на такое категорически не согласился.

А так... почему бы и не могло б получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8-ке игра работает супер! Вот только есть небольшое замечание. Во время смены картинки на рабочем столе игра сворачивается на 3-4 секунды. Конечно можно отключить картинки, но может это как то лечится?

А самое приятное теперь, что нет багов с картинками (при сворачивании) из-за видео-кодека так как он 8-ке не нужен, она все видео читает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое, не понос, так желтуха... Игра работает на 8-ке, теперь витптрекер выпендривается. В свойствах все верно прописал доступ к папке. Запускаю, все работает, все окна. Но новый файл хода не принимает.

Нажимаю: Turn - Multi turn-read... - All.pws - нажимаю Select Directory и все после этого мышка превращается в грузящийся кружочек, но больше ничего не происходит, как будто зависает или что то её не нравится... Ну не думаю я, что это из-за 8-ки, может кто подскажет в чем беда? :huh:

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ноут с установленой ХР. Перкинул папку с игрой. Патч не ставил (пока не нужен). Не работает. Еррор 200. Чего он хочет-то? Старая ванильная запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра должна прописаться в реестре, переустанови игру заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по самолетам не силен, может кто подскажет где смотреть, какому источнику можно верить?

Есть такой ресурс http://www.airwar.ru/ Там, в каталоге довольно неплохие обзоры по самолётам и вооружению. Перепечатки статей, но довольно полные обзоры на удивление иногда встречаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресурсов много, мне нужна причина по которой на него можно полагаться...

и желательно не интернет-источник а книга или документ

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Edward75 Ресурс вполне уважаемый) Более подробные описания технически перегружают незнающего читателя. Я по интересующим меня самолётам нашёл хорошие и точные статьи. Уже писал, что из обзора Тодзио вычитал, что 9 предсирийных моделей испытывались в Китае. а до этого думал, что 9 тодзио- это баг в сценарии, так как машины в 42 только пошли в производство) Хорошее дополнение для лучшего погружения в эпоху игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть список консольных команд, чтобы в ярлыке к игре прописать. Интересует альтернативный шрифт прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-altFont но он мне не понравился, очень искаженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, относительно недавно сижу на сей игрушке. Забирает очередной ход все свободное время, тетрадь исписана всевозможной информацией) Дошел до того что на работе думаю как бы сделать то то и то то) Заинтересовался историческими перепетиями на Тихоокеанском театре военных действий)

Это все к чему. Появилось неописуемое желание сыграть с человеком. Играю за Союзников, но опыта игры в МП нет...

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.