War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 27 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Короче нет OpsReport и вместо папок вот такой бред к тому же пустой. Как инициатива идет при начале морских передвижений ? А то пытаюсь соединением крейсеров с эсминцами поймать эсминец с АК и все не получается.

Короче на 23 числе завис хотя у меня уже февраль. Как бы его назад запустить ? Без него фигово. Плюс вопрос про инициативу кто нить знает ? И что за группы такие НК ? Что за кнопка 5 ? играю в бету, что у нее за радиусы такие ? Чет не нашел какие клавиши в бете.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • laminator0

    191

  • Edward75

    239

  • Topper_Harley

    199

  • miv79

    267

Что за кнопка 5 ?

Возможно,это стоимость доставки снабжения от базы с учётом местности\дорог.

Что ещё за бета у вас? А то глянул какая версия у меня и запутался =) В readme-файле написано,что Version1.01.08r9 ,в самой же игре - 1.06.1108r9 ,обе от 21.01.2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.matrixgames.com/forums/tm.asp?m=3185062 вот бета патч, советую его попробовать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бета патч, советую его попробовать )

Поставил его,спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как захватывать острова с количеством мин от 700 ++ с береговой батареей ? Горизонтальные бомбардировщики в атакующих заданиях тратят снабжение равное Maximum Load/1000

Вот это как понять ?

 

Переведите на вменяемый русский пожалуйста.

 

Без разницы я полагаю какие мины у ACM ? Или надо однотипные ? Чтоб восполняли только определенные ?

 

No, the ACM are maintaining the current mines. They do not need any new ones from the pool. In order for ACM to work:

 

1. The port must have fuel. ACM consume fuel in routine mine maintenace and stop maintaining when there is no fuel.

2. The ACM must be in good shape. If their damage gets above 10% or so, they stand down for maintenance.

 

I believe that is it. If it appears that ACM are not maintaining minefields and these two conditions are meant, go ahead and post a save (in the tech support thread) and I'll give it a look.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще на каких высотах тренировать пилотов.

 

N DB TB LB F ASW NS

A DB LB F RC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DB - 15000

TB - 5000, вообще-то высота не особо влияет, только 100 не ставь, а то качаться стрейф будет. Главное чтобы были выбраны торпеды.

Все остальные - высота по барабану. Ставь выше 5000, чтобы меньше усталость была.

Если хочешь качать Low Nav - высота 1000.

Strafe - 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите на вменяемый русский пожалуйста.

 

Без разницы я полагаю какие мины у ACM ? Или надо однотипные ? Чтоб восполняли только определенные ?

 

No, the ACM are maintaining the current mines. They do not need any new ones from the pool. In order for ACM to work:

 

1. The port must have fuel. ACM consume fuel in routine mine maintenace and stop maintaining when there is no fuel.

2. The ACM must be in good shape. If their damage gets above 10% or so, they stand down for maintenance.

 

I believe that is it. If it appears that ACM are not maintaining minefields and these two conditions are meant, go ahead and post a save (in the tech support thread) and I'll give it a look.

 

Если не ошибаюсь,то смысл следующий - для ACM ,чтобы он поддерживал минное заграждение в порту, надо лишь наличие топлива и отсутствие повреждений выше 10% ,а само наличие у него или в пуле мин пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дают тренировки AF/Port Attack? Ведь таких скиллов нет у пилотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AF/Port attack при тренировках дают рост универсального Ground attack, который в свою очередь увеличивает кол-во попаданий по наземным целям/портам/аэродромам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же просто тренировка Ground Attack,зачем ещё и 2 отдельных,если они качают то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kronf

Иначе игроки будут задавать вопрос.

А как тренировать атаку аэродромов, а?!

Вот тебе пожалуйста, атака аэродромов.

Вопросы к разрабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kronf

Иначе игроки будут задавать вопрос.

А как тренировать атаку аэродромов, а?!

Вот тебе пожалуйста, атака аэродромов.

Вопросы к разрабам.

Теперь игроки задают вопросы, зачем эти две кнопки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Что за кнопка в NS show arcs и не получается более увеличенный радиус сделать все в разные стороны только поворачиваю. Хотя где то видел на скрине что самолеты около 75% территории иследуют.

http://clip2net.com/s/5WCsHI

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2miv79

Дружище, никто не против помочь, но мой тебе совет, прогони хотя бы через переводчик непонятную фразу. В переводе весь смыл и зарыт.

Show arcs - показать углы. Т.е. сектора поиска.

И не получится увеличить при таком кол-ве самолетов в группе. У тебя там судя по скрину 4 Мэвиса? 1 самолет даёт 20 градусов поиска. 10 утреннего, 10 послеполуденного. Соответственно, если указывать ограниченные углы, то надо это учитывать.

Изменено пользователем Topper_Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цветами чет не разобрался, есть зеленые синие и черные. 1 утро 2 после обеда 3 ?

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цветами чет не разобрался, есть зеленые синие и черные. 1 утро 2 после обеда 3 ?

Чёрный это синий + зелёный =) . Если таким же образом задать углы поиска ASW,то они будут показаны подобным образом,только светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просят дать ссылку на мод с окном атаки ПЛ и другие моды.

К сожалению это весьма проблематично, т.к. визуально/аудиально я игру затачивал в течение года-полутора. В общем так, я сегодня вечером выложу на файлообменник 2 файлика. Первый свою рабочую сборку ART, в которой альтернативные стоковой, отлично прорисованные самолеты, тактические знаки авиа/сухопутных частей и гербы судов и кораблей, варианты подложек и информационных окон, поля битв и воздушных атак на морские цели.

Во второй аудио. Самое полезное там - это звук ревуна при потоплении. Обращает внимание на тонущие за кадром корабли. Из красивого - классно прописанная артиллерия с шипением летящих чемоданов и знатными разрывами. На хорошей аудиосистеме bombard attack и высадки десантов - симфония.

Да, и на меню загрузки не мышь с письмом, а тёлочка в стиле Pin Up )

Изменено пользователем Topper_Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про озвучку очень интересно,у меня лишь стоит арт от RA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, коллеги, ниже мои сборки. Установка: разархивировать, кинуть в папку игры. Предварительно сделайте бэк-ап своего. Может не понравится.

 

ART

http://files.mail.ru/C8F04C15E3364D9AAC1A9F8D874E787E

 

SOUND

http://files.mail.ru/85AA595780CA41C89B1F8AE3285A6CDB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете залить ещё куда? А то mail.ru это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kronf

А чем плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль плюсануть нельзя, ибо еще 10 дней не прошло. Ихмо твою сборку куда то отдельно надо выложить и закрепить. Спасибо огромное. У некоторых на майле скорость очень низкая скачивания. Могу запилить на яндекс диск, если там норм.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что то не нашел насчет аэродрома инфу по поводу торпед. Какого уровня аэродром должен быть чтоб самолеты не имея на данной базе Air Flotilla, Air HQ, могли на задания брать торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.