Московская Встреча ТВоВ - Страница 65 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Московская Встреча ТВоВ


Takeda

Рекомендуемые сообщения

@Mezhick,

 

Да ну, Межик, не будь пессимистом. Могли, к примеру, зарплату срезать, а оставить на полной неделе. :) 

Ссылка на комментарий

Могли, к примеру, зарплату срезать, а оставить на полной неделе

Ты будешь смеяться, но это уже произошло ))) На 25% еще в марте.
Ссылка на комментарий

Я - за 1-е, ибо традиционно (четверг), а ещё 2.10 - у меня годовщина свадьбы, что-то мне подсказывает, что моя благоверная захочет, чтобы муж был рядом (рядом, я сказала!).

задумчиво чешу репу... :)

А понауехавших попрошу покинуть тему  :bleh:

Ссылка на комментарий

Осталось с местом определиться

Казан-бар, Цветной бульвар д.2. 

Надо будет тебя с дороги накормить вкусным пловом ;)

 

ЗЫ. Плов стоит рублей 400. 

ЗЗЫ, Пиво есть, наверное; водка точно есть

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Я не против, но боюсь остальные участники сразу зададут вопрос "Мы что, сюда есть пришли?" :)

Кстати, по кухне очень демократичный ценник, даже удивительно... горячее от 300 до 500 рублей - это точно про центр Москвы? :D

Ссылка на комментарий

Кстати, по кухне очень демократичный ценник, даже удивительно... горячее от 300 до 500 рублей - это точно про центр Москвы?

 

Это офисное здание и КРИИИИИИЗИИИС :)

Вкусно.... 

 

В соседней Пробке, конечно, вкуснее, но я решил быть поближе к народу :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

На четверг согласен, но лучше пятница.

Как альтернативу предлагаю Пивной дом Новослободская ул., 16А. Там по карте Райффайзена скидка 10%, а есть внутренняя веранда со столиками, там курить можно было.

Главное прилично и недорого :)

Ссылка на комментарий

Я - за 1-е, ибо традиционно (четверг), а ещё 2.10 - у меня годовщина свадьбы, что-то мне подсказывает, что моя благоверная захочет, чтобы муж был рядом (рядом, я сказала!).

А понауехавших попрошу покинуть тему  :bleh:

с х...ээээ....чего бы это?  :D

Ссылка на комментарий

@DimProsh, если скучно будет, можете обсудить эскизы для картинок в соцгруппы, кворум немалый собирается вроде.  :rolleyes:  а то в ВК не сочитается с горизонтальным банером, хоть и классная сама по себе, а в ФБ часть тексто терятеся (я писал в скайпу) 

Ссылка на комментарий

 

 


Merzost

Здаров, Макс :)

 

 

 


предлагаю Пивной дом Новослободская ул., 16А. Там по карте Райффайзена скидка 10%

 

Мне ентот вариант больше нравится :)

Ссылка на комментарий

Хммм... 4 октября (13.30) ЦСКА с Динамо играют в Химках. Есть у кого-нибудь желание составить мне компанию? :)

Ссылка на комментарий

 

 


WiSt

Заманчиво, конечно, но мне сын не простит, если я его не возьму :) Дочь тоже, но там ещё есть аргументы. А после матча сына надо будет домой везти.

Ссылка на комментарий

 

 


Ты же вроде за Зенит?

Его в Москве не будет с 1-го по 4-е :) А так на московское дерби сходить должно быть интересно :)

 

 

 


Заманчиво, конечно, но мне сын не простит, если я его не возьму Дочь тоже, но там ещё есть аргументы. А после матча сына надо будет домой везти.

Я буду на машине (думаю, уже вернут) и смогу закинуть (вы же в Долгопрудном?). В воскресенье по Москве и пригородам не так страшно ездить :) В прошлом году дорога в первой половине дня от Юго-Западной до Химок с подбором Межика и парой съездов "не в ту сторону" заняла полчаса. В общем, детей можно и нужно брать

 

з.ы. Я на Войковской останавливаюсь на этот раз

Ссылка на комментарий

 

 


В общем, детей можно и нужно брать з.ы. Я на Войковской останавливаюсь на этот раз

Уу, я то думал - третий тайм :) Сегодня к вечеру дам ответ. Я так понимаю, захватишь нас из Долгопрудного тоже ты? :) Там от Войковской минут 20 и до стадиона километров 10, наверное.

Ссылка на комментарий

4-е - это хорошо. Только ни за Динамо, ни за ЦСКА я не болею.

Чего про 1-2-е решим?

Ссылка на комментарий

 

 


Чего про 1-2-е решим?

Дык, давайте 1го в Пивной дом. Кто готов?

Ссылка на комментарий

@Fergus,

Пока не вижу причин не поучаствовать.

По месту мероприятия особых предпочтений нет. Главное, чтобы там пиво было.

Ссылка на комментарий

 

 


Уу, я то думал - третий тайм Сегодня к вечеру дам ответ. Я так понимаю, захватишь нас из Долгопрудного тоже ты? Там от Войковской минут 20 и до стадиона километров 10, наверное.

Ты 1-2 будешь? Можно там будет подробно обсудить, что, как и когда :) Вариант с третьим таймом реален, но нужно все хорошо спланировать :) Вспомнил, кстати, еще одну сложность... у тебя дети какого возраста? У меня нет детского автокресла :)


 

 


Дык, давайте 1го в Пивной дом. Кто готов?

Я и первого готов, и второго, и третьего, и четвертого :D

 

У меня ужины в компании начались вчера (27), продолжатся сегодня (28), завтра (29), послезавтра (30), ну а с 1-го можно Москвой зашлифовать :D

Ссылка на комментарий

 

 


Пока не вижу причин не поучаствовать. По месту мероприятия особых предпочтений нет. Главное, чтобы там пиво было.

Ну, я уже предложил где. Я там был, там прилично и цены приемлемые и территориально примерно как всегда - Менделеевская.

 

 

 


У меня ужины в компании начались вчера (27), продолжатся сегодня (28), завтра (29), послезавтра (30), ну а с 1-го можно Москвой зашлифовать

"Синька - чмо" © Некто Вист 25.09.2015 :D

 

ЗЫ Кстати, я с супругой может буду, если малого пристроим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.