Московская Встреча ТВоВ - Страница 62 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Московская Встреча ТВоВ


Takeda

Рекомендуемые сообщения

 

 


Икра заморская баклажанная

Сорт "архангельская незамерзайка"


 

 


Вот все вы черствые и бессердечные люди.

Correction

Ссылка на комментарий

Куда именно пойдешь?

Рекомендуют на Ходынку, а кроме этой рекомендации других планов нет :) Если есть предложение, то озвучивай :)

 

Обещаешь потчевать деликатесами?

Пиво хмельное заграничное :)
Ссылка на комментарий

Лимита... Вон, Вист тоже рвется

Да, на этой неделе иду к риэлторам свою новую квартирку, в которой 2 недели живу :D , выставлять на аренду. Уже договорился с друзьями из Москвы по-поводу перекантоваться пару месяцев, пока адекватное жилье найду. Так что, в июле понаеду или чуть позже, если в длительный отпуск уйду :)
Ссылка на комментарий

 

 


Пиво хмельное заграничное

Ну вот, уже обмоскалился

Ссылка на комментарий

Рекомендуют на Ходынку, а кроме этой рекомендации других планов нет :) Если есть предложение, то озвучивай :)

 

Пиво хмельное заграничное :)

Костя,кто тебе рекомендует Ходынку? :D

Ходынка вся застроена.Там теперь плюнуть некуда. :D

Ссылка на комментарий

 

 


А вы, москвичи, за парадом по телеку наблюдаете или воочию стараетесь?

Мы последние 4 года ходим с сыном смотреть...

 

 

 


Рекомендуют на Ходынку, а кроме этой рекомендации других планов нет Если есть предложение, то озвучивай

Про Ходынку ничего не знаю, да и далековато это от нас... Раньше стояли на Тверской, но там честно говоря очень тесно... Последние два года смотрим с моста возле Белорусского вокзала... Там конечно тоже толпы, но в принципе всегда можно встать так, чтобы все видно было... К тому же место открытое, вплотную высоких домов нет, подлетающую авиацию видно очень хорошо...

Ссылка на комментарий

Приветствую :)

Первые две недели мая отпуск и планирую 7-9 мая провести в Москве (на парад сходить). Как насчет собраться вечером 7 мая (четверг)? :)

Если метели не будет, то я - за.

Ссылка на комментарий

 

 


А вы, москвичи, за парадом по телеку наблюдаете или воочию стараетесь?

 

Как всякий нормальный коренной москвич - в центре не по делам бываю раз в год и не на праздники :) Парад последний раз смотрел в ящике лет 20 назад. Живьем - ни разу.

 

Но. Предпоследний мой офис был в месте, над которым самолеты перед парадом проходили. Вот их тренировочные пролёты с удовольствием смотрел. 

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, если только 407-й

:)

Слушай, а коренной москвич с какого поколения считается?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну так что по поводу небольших посиделок вечером 7-го? :)

Я за любой бюджетный вариант.. заодно хочу услышать аргументацию за "облико морале" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вчера состоялась мини-встреча в составе: Анатолич,Патфиндер,Дамиан и я. Первые двое утром уехали на работу.Не свежие. :D

Парням респект за общение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.