Московская Встреча ТВоВ - Страница 67 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Московская Встреча ТВоВ


Takeda

Рекомендуемые сообщения

 

 


Надеюсь, дальше течения из носа дело не зайдёт.

 

У меня в семье дело начиналось и у дочки, и у жены, и у меня именно с носа. Заболевали со сдвигом на неделю. В итоге у всех 38-39 температура  на второй-четвертый день и дикие  хрипы в бронхах. Я сам сейчас дома сижу. Еле дышу. С аналогичной хворобой у меня еще 2 сотрудника со стенда слегли (один в один). Причем жена одного вчера попала в больницу с легочной недостаточностью. Так что будь осторожней!

Ссылка на комментарий

 

 


Чевой-то заболеваю - есть у меня такая проблема, простываю не успев замерзнуть

Воздух холодный попёр, надышался поди.

Надо дать организму отдохнуть хорошенько, сопровождая это горячим чаем, например.

Давай, крепись. Если не получится чувствовать себя хорошо - сиди дома, не приходи нас заражать :D

Ссылка на комментарий

Парни, у меня будет встреча в 19:00. Сколько и где - сам пока не знаю... Если освобожусь раньше восьми, то подъеду.

Ссылка на комментарий

Вероятного работодателя? )))

 

 

 

А мы тебе хорошую характеристику выдадим...

 

Ну а что - тут есть вообще вариант. Мы кинемся его типа бить, а ты нас раскидаешь, как джекичан. Произведёшь, так сказать, впечатление на вероятного работодателя :D

 

Потом по-бырому оформляетесь, провожаешь его до Менделя и возвращаешься обратно :D

Изменено пользователем Damian
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Мы кинемся его типа бить, а ты нас раскидаешь, как джекичан.

 

Предлагаю круче. Я прикинусь типа налоговым инспектором, начну допрос, а вы меня "ликвидируете" ;)

Ссылка на комментарий

 

 


начну допрос, а вы меня "ликвидируете"

Смотри, многие из присутствующих помятуя личные эпик-фейлы могут и "переиграть" :)

Ссылка на комментарий

 

 


Эх... чего ради Межика не сделаешь

Смотри, как бы вместе с благоприятным впечатлением Межик не повесил на потенциального работодателя и уголовку :D

Ссылка на комментарий

 

 


Фотки не забудьте сделать, ироды

 

Ты смотри, ещё один - сам присутствовать не будет, но очень хочет фоторепортаж о том как будут мочить "налогового инспектора" :D

Ссылка на комментарий

 

 


Криминалисты сделают...

Если вам так надо, могу захватить с собой несколько друзей...

Ссылка на комментарий

 

 


Друзей, или может лучше подруг...

 

Где я вас найду криминалистов и следователей - девушек? Только суровые мужЫки.

Ссылка на комментарий

 

 


Где я вас найду криминалистов и следователей - девушек?

У меня дочь - следак, зять - эксперт, могу прислать, если пивом угостите :) Их, вестимо ;)

Ссылка на комментарий

 

 


У меня дочь - следак, зять - эксперт, могу прислать, если пивом угостите Их, вестимо

У тебя из милиции, какие они следаки - так, дознаватели ;)


Таак... Я буду к 19.00. На часик, примерно. 

 

Если не сложно, дайте кто-нибудь из точно будущих тлф, а то вдруг потеряюсь на ваших новослободских окраинах

Ссылка на комментарий

Так, кому надо в реале поквитаться с онлайн-троллями постарайтесь успеть в интервал с 19 до 20 :D

 


Если не сложно, дайте кто-нибудь из точно будущих тлф, а то вдруг потеряюсь на ваших новослободских окраинах

Мой номер тот же, у тебя в личке

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Драццо будем? Я готов!

Потроллить глядя глаза в глаза!  :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.