Общая тема World of Tanks - Страница 96 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2JoG, первые два уровня (пока прошел только их) - это настоящие кактусы в сравнении с тем, что наблюдаем у других наций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

я закончил на 6 уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку у меня ежу есть несколько десяток, то я сейчас играю в свое удовольствие - доводя процент побед на каждом танке до нужного уровня, начиная с первого уровня и дальше по порядку.

Так что пока что на третьем уровне нахожусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился Ис-8. Неожиданно тащунский танк. Пушка - просто зверская, динамика средненькая, конечно, но броня местами есть. Самый большой минус - плохие УВН орудия. Мне, конечно, сравнивать не с чем, других тт9 у меня нет, но по сравнению с Ис-3 на этом сильно проще.

 

Кстати, вышел Tank Inspector. Пока на английском, но всё равно полезная штука, не нужно за схемами бронирования по сайтам лазить. Кстати, там показывается не просто толщина бронирования, а приведённая броня в зависимости от ракурса обстрела. Всем советую.

http://wot-news.com/main/postmsg/48730/202...vykhodit-v-svet

 

Прямая ссылка на скачивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Мне понравился Ис-8. Неожиданно тащунский танк. Пушка - просто зверская, динамика средненькая, конечно, но броня местами есть. Самый большой минус - плохие УВН орудия. Мне, конечно, сравнивать не с чем, других тт9 у меня нет, но по сравнению с Ис-3 на этом сильно проще.

У него динамика как у СТ (ЕМНИП, он обгоняет Паттонов), куда уж лучше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца не заходил в танки. Теплилась надежда что меня за этот срок исключили из списка угнетения. Нифига. Первые 3 боя - результат одинаков - сколько я убью - столько команда и убьет.

d99c7765028c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, сравнивать не с чем, других тт9 у меня нет, но по сравнению с Ис-3

у меня ст1, ис8, м103 - из всех нравится м103 изза своих УВН.

 

блин у меня уже 400 000 свободного опыта, а донатить жаба душит, вот сижу жду премию.

Изменено пользователем GOROD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat а у меня за вчера 80% винрейт при 50+ боях... ;) Может ты что-то не то делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

а у меня за вчера 80% винрейт при 50+ боях...  Может ты что-то не то делаешь?

Возможно. Я напрасно сажусь играть в танки. :)

К слову если намек на то что я разучился играть в танки и на арте, могу сказать что при всем невезении у меня есть светлое пятно. Сегодня закончил прохождение одной из худших машин в игре - британской арты 7 уровня. Дерьмом ее только ленивый не поливал, но конкретно на этой тачке мне почему то с командами фартило. Crusader SP - пройден за 90 боев, имею 62% побед. Хотя фрагов набивал мало.

На других танках за последнее время стабильно 2-3 фрага, но процентов 20 побед.

 

А твои 80% - просто везение. Потому процент побед покатился вниз а скил (польза) наоборот растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Также не играл в танчики два месяца. Сдал зачеты и решил посмотреть что да как в новом патче. Все тоже самое. Тьма акций, и в связи с этим толпы одаренных танкистов в бою. После 10 боев выключил нафиг. Игра не приносит удовольствия. Жду танки от конкурентов. Там, судя по игровому видео, поинтереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

А твои 80% - просто везение.

Мне сегодня опять везло. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно:

Вопрос:

В отличие от многих других игр World of Tanks принесла специфическую систему споттинга. Планируете ли вы внести в нее какие-нибудь более масштабные корректировки или модули, которые бы его полностью исключили и игрок бы полагался только на свои глаза?

 

Ответ:

Отменить систему видимости — значит дать зеленый свет потенциальным читерам. Но без корректировок, все-таки, не обойдется. Будет введена прямая зависимость степени заметности танка от количества его видимых точек. Другими словами, если постройка или холм отлично закрывают машину, шансы на «споттинг» минимальны. Если укрытие плохо справляется со своей задачей, то танк обречен на «засвет».

А еще вроде как планируются карты 2х2 и 4х4 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли дыру, благодаря которой можно было заходить в командные бои на технике 9-10 уровней. Те, кто нагло ей пользовался получили перманентный бан.

 

4145269.png

 

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите очередного оленя :) На выходные скачаю последний патч, если не забанили или не увели аккаунт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Я скачал - ничего интересного :). Новая стата и аутентичная озвучка радуют, остальное по прежнему. Зашел в бои на 9 уровне - это полный звиздец. Тотальное сидение по кустам, если попал в засвет - убивают раньше, чем лампочка загорится. ПТ с 1000 дамага и пробитием всего и вся + голда за серебро (снаряды) = бодрое танковое стоялово. Но на мелких уровнях весело :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вроде как планируются карты 2х2 и 4х4 км.

А вот это действительно интересно и нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

Тотальное сидение по кустам, если попал в засвет - убивают раньше, чем лампочка загорится.

Это всего лишь говорит, что народ разучился светить (или забыл что главное в этой игре - свет). На мелких и средних уровнях стояния намного меньше, так как там народ еще не стал в основной своей массе "папко-нубами".

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех собратьев по танковому цеху с Наступающим! Крепкой брони, такого же здоровья, счастья и удачи на всех фронтах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Это всего лишь говорит, что народ разучился светить (или забыл что главное в этой игре - свет). На мелких и средних уровнях стояния намного меньше, так как там народ еще не стал в основной своей массе "папко-нубами".

Неа. Это говорит о том, что никто не хочет умирать на технике 9-10 уровня за пару плюх раньше, чем лампочка загорется успеет. Сейчас на мелких-средних уровнях танк в перестрелке живет гораздо дольше, чем на высоких. Поэтому на мелких-средних все еще можно играть. А на высоких либо ты сидишь в кустах, либо в ангаре. Нипаиграть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

никто не хочет умирать на технике 9-10 уровня за пару плюх раньше, чем лампочка загорется успеет

Только потому, что нет нормальных ст (не техники, а игроков) ибо анальный деф можно взломать и довольно уверенно.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

И куда же они все делись, эти "нормальные СТ"? Раньше были, а теперь исчезли? Какой может быть свет, если этот СТ лопнет за считаные секунды, даже не увидев, откуда прилетело? Не, я твердо уверен, что ВГ опять в очередной раз накосячили с балансом. Мало того, что отняли у танков броню (а на высоких уровнях это значительно заметнее, голдой лупят только в путь), так еще и дамаг новых ПТ просто дикий. Естественно, лезть под плюху, которая пробьет с вероятностью 95% и нанесет 1000-1500 за раз, - дураков нет. А на мелких-средних и голдострелов поменьше, и монструозных машин немного - там можно играть, можно светить, даже можно немножко ололо-рашить, что бывает очень весело.

Ну такие вот у меня личные ощущения после примерно полугода отсутствия в танках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

И куда же они все делись, эти "нормальные СТ"?

Туда же дулись, куда делась переезжающая с места на место арта. В результате даже при контролируемых 70% карты она будет стоять в самом дальнем углу и пытаться куидать через всю карту, вместо того, чтобы подъехать поближе.

Вот так и ст - народа нового все больше и они как мантру твердят - царство пт, царсто пт. И никто тебя даже не поддержит, займут позицию в кустах и могут за полбоя даже выстрела не сделать. Именно поэтому и получается, что играть на высоких уровнях сложно.

 

Еще одна иллюстрация "ума" игроков - на Лассвиле во встречном бою по половине команды зачем-то прется воевать в ущелье, хотя смысла у этого нет никакого.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Ну не без этого, конечно. Но играть на высоких уровнях не столько сложно, сколько не интересно мне лично стало. Если раньше на той же семке/четверке можно было как-то потанковать, где-то продавить броней, то сейчас тебя тупо в лобешник дырявят, причем дырявят не по 300-400, а по полтора косаря за раз. И единственный вариант пожить - это не получать выстрелов вообще. Т.е. ныкаться и шкериться.

Или взять Е-75 или Тапок, например. При всех своих минусах (огромные медленные гробы с тонкими бортами), они имели хороший прочный лоб, могли возглавить атаку и опять же продавить направление. Часто народ, видя такое дело, тоже подключался к атаке и все получалось красиво. А теперь это просто гробы без никаких плюсов. И что мне с ними делать? Только опять же по кустам сидеть, да подальше от первой линии, ибо заметные очень.

Все-таки голдовые снаряды за серебро и перекачанные пушки новых ПТшек поломали баланс насовсем, особенно для старых танков, которые раньше полагались на броню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt катаю в основном девятки - не заметил, чтобы бронированые машины так уж шились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ, у девяток в основном пушки десяток, так что если не тупо в влд, то 10 шьются на ура.

зы. кто не видел. Вкуснятинка ожидается:

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/asap_16/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.