Общая тема World of Tanks - Страница 98 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2McSeem, блоха более скиллозависима. Но в целом пофановей и потащунестей той же сушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk я получаю море фана от сушки. :) Блоха - она "кустопрыг". Прыгает от куста к кусту. А сушка может и потанковать и поололошить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

Блоха - она "кустопрыг". Прыгает от куста к кусту.

По разному бывает, может и просто подъехать насовать огурцов в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и сама лопнуть от усердия :)

 

Кстати, вспомнил, что еще ветку немецких уберпт добавили. Что там на 7-м? Pz.Sfl. V вот с этой пухой:

12,8 cm Kanone 40 490/630 231/65 4.35

Вот это сила.

 

Зря вы говорите, что "радуетесь" этим ПТ в рядах соперника. Специально обращаю внимание. Практически всегда эти машины в топе по дамагу. Особенно, самоходки 8 и 9 уровня - очень злые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt, у них те же проблемы, что и у всех барабанщиков. В опытных руках они сила, в неопытных - фраг.

А может и сама лопнуть от усердия

Конечно, может, но это бывает с любым танком, что он только раз стрельнуть успевает, и уже сразу в ангар :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Там к слову барабанный только топ. А 8-9 уровень это небольшие машины с мегапушками и БАШНЕЙ!!! Возможность сразу же после выстрела ехать в перпендикулярном выстрелу направлению, дает возможность сделать намного больше выстрелов, чем из той же ИСУ-152 и других машин с шайтанпушками, но не умеющих быстро уходить с линии огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцев, кстати, вообще бустанули добавив две хорошие ветки: ПТ и средние танки. Хотел бы на лео 10 уровня погонять :) только, чувствую, с моим онлайном (20 часов в год) его вкачивать долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

стати, вспомнил, что еще ветку немецких уберпт добавили. Что там на 7-м? Pz.Sfl. V вот с этой пухой:

12,8 cm Kanone 40 490/630 231/65 4.35

 

Только вот откатать 65к опыта на стоке - это такая попаболь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

12,8 cm Kanone 40 490/630 231/65 4.35

Сколько снарядов у нее ты видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

 

15 снарядов, при том что голдовых нет - более чем на любой бой для ПТ-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov на пт пострелять после пропадания танка из засвета - милое дело. Но не тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

15 снарядов, при том что голдовых нет - более чем на любой бой для ПТ-7

А нафига на 7-м уровне с такой пухой голдовые снаряды? :)

 

Сколько снарядов у нее ты видел?

Если б хоть половину реализовать боекомплекта в бою, то можно считать его успешным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

на пт пострелять после пропадания танка из засвета - милое дело. Но не тут...

С перезарядкой 18 секунд я бы не стал наугад шмалять.

 

Сейчас бой был в Священной долине. Я на Мардере попытался заехать на горку рядом с респом, с которой простреливается вся карта. Но мощность движка не позволила. И в тот момент, когда я уже хотел разворачиваться и ехать на другую позицию, то меня стал подталкивать на горку один из союзников - потихоньку начал подниматься. Но все же мощи его не хватило и мы застряли на полпути... тут вмешался третий танк и уже вдвоем они меня впихнули на эту горку. Что самое характерное, даже не просил о помощи.

В итоге, я оказался в топе по дамагу за бой и мы выиграли на тоненького (правда, я не дожил до победы, т.к. у позиций с которых простреливается вся карта есть недостаток - они сами простреливаются со всей карты :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

А нафига на 7-м уровне с такой пухой голдовые снаряды?

 

Ну дык, 9-й лвл не целясь шить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вот расскажите почему меня постоянно кидает на Т50 на 7-8 уровень. Как правило, одни монстры типа ИС-3 и прочие Тигры и я на своей букашке. Мало того, что я даже навредить никому не могу (как-то раз 10 попал в ИС и даже не поцарапал), так даже светить бесполезно, потому как большинство тяжей быстрее, чем я едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Takeda

Где-то есть таблица соответствия техники уровням боев.

Вкратце, ст и тт сеют примерно одинаково. Пт часто попадает в бои с танками более высокого уровня. А легкие танки регулярно закидывает на несколько уровней выше.

 

На ЛТ-6 попасть в топ списка не реально. Я на утюге (немецкий ЛТ6) регулярно в боях с участием ТТ9/ТТ10. Основная задача - свет и вынос арты/пт

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. посмотрел на современную таблицу и вижу, что за год много поменялось и теперь только ЛТ балансировщик кидает выше, остальные типы танков распределяются по одинаковым схемам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее т 50 является светляком и должен светить, а уж как он сможет это сделать зависит и от тебя. Есть вариант с пассивным светом, есть еще вариант где-то проныкаться первое время, а потом попытаться найти прореху в обороне соперника и доехать до арты.

 

Иногда можно попасть и в относительный топ. В общем, надо крутиться, познавать дао танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Вариант с "пассивным светом" - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Takeda

Вариант с "пассивным светом" - это как?

Доехать до точки, стать в кусты и не отсвечивать (не пытаться стрелять). Тебя при этом смогут враги заметить только когда подъедут в упор, так как у тебя неплохая незаметность. И самом собой в качестве модулей лучше всего оптику, трубу и сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Takeda

как ты ухитряешься на Т-50 быть медленнее тяжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

как ты ухитряешься на Т-50 быть медленнее тяжей?

Сам не знаю :(

 

Специально проводил опыт - тяжи стартанули по ровной местности и я с ними. Из 3 тяжей на 8 уровне 2-е меня обогнали весьма резво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты ухитряешься на Т-50 быть медленнее тяжей?

Экипаж поди непрокачан ;)

Вообще ценность светлячка растёт очень сильно ближе к концу боя, когда и свет важен, и микродамаг может здорово повлиять на исход.

 

Поэтому со старта - пассивный свет где можно (или просто перехват вражьих светляков и ст), а под конец едем гулять к арте/пт/разряженным барабанщикам :shot:

Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Экипаж поди непрокачан

И движок стоковый без масла :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.