Общая тема World of Tanks - Страница 91 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Sohei

А еще у этого г-на почти не опускается ствол. Что в сочетании с остальными его недостатками делает его применение только для оооочень малого количества карт и нычек.

Вроде у него далеко не худшие УВН. У ниших самоходок хуже, особенно у ветки 263.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Вроде у него далеко не худшие УВН. У ниших самоходок хуже, особенно у ветки 263.

Те хотя бы низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

Те хотя бы низкие.

Низкие. Но гораздо более кривые и с невысокой бронебойностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обчем, видимо, вся ветка подобного рода. Утром я засветил через полкарты топовую новую пт, которая меня начала долбить.

 

2LeChat

Низкие. Но гораздо более кривые и с невысокой бронебойностью.

Да там вся ветка какая-то нелепая, кмк. Но вот Насхорн выпил пару ведер моей крови. Мало танков я могу вспомнить с таким раздражением.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил временно игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke

я себе уже два патча не обновил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

Но вот Насхорн выпил пару ведер моей крови. Мало танков я могу вспомнить с таким раздражением.
помоему ты от него ждал супернагиба, а он подкачал. Да, брони нет, да светится, да, пушка кривовата.Но как приятно раздавать, когда позицию правильную займёшь. Частенько стало получаться в 3 лучших в команде вхожу. Тут главное позицию занять :gunsmile:

ЗЫ: кстати насчёт крови---т69 рекомендую. Сделашь себе харакири 100%

 

кстати вот, только что набил

 

shot001jpg_5850677_9607819.jpg

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати ещё

 

shot001jpg_4647414_9608182.jpg :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: кстати насчёт крови---т69 рекомендую. Сделашь себе  харакири 100%

Т69 - лучший средний танк 8-го уровня, без вариантов. Единственный, на котором можно держать средний дамаг сильно выше 2000. К чему харакири-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2JoG

Т69 - лучший средний танк 8-го уровня, без вариантов. Единственный, на котором можно держать средний дамаг сильно выше 2000.
с голдой --да. Без голды танк отстой.Полный. Либо он не подходит под мой стиль игры. :shot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею с акций в премиум-магазине:

Спецпредложение 7500 золота + 30 дней премиума = 1297,72 руб

А если просто 10000 золота, то это 1298,04 руб.

Целых 32 копейки!!! Нужно брать, посоны! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok вот кстати, комрад, ты на каком сервере играешь последнее время? А то я на третьем, а там и погонять не с кем, разве что панчик иногда подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом, там обычно "красненьких" вроде как поменьше, ну или так кажется. Не принципиально это, конечно. Давай погоняем, я на Т-54 пушку выкачал :) Но десяток у меня так и не появилось за 9к боёв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok дык, у меня в основном тоже девятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял на почти топовом батоне (9 уровня) и как-то полюбил после этого 54. Насколько же 54 отличная ст, как я этого раньше не замечал? А вот батон просто открыл глаза. Вот когда до Е-50 дойду, еще сильнее понравится 54, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

у Батона топовая башня довольно толстую броню имеет ... кажись - я ещё её не выкачал, а стоковая - картон картоном

Е-50 - тоже картон, особенно, если сам на нём ... а надысь на 704 был рикошет в Е-50 из БЛ-10 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

у Батона топовая башня довольно толстую броню имеет ... кажись - я ещё её не выкачал, а стоковая - картон картоном

Фиг знат, по характеристикам по броне не отличается.

а надысь на 704 был рикошет в Е-50 из БЛ-10

А, нипрабил, рикошет или гусли (это если попал вообще). Люблю БЛ-10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Батона топовая башня довольно толстую броню имеет ... кажись - я ещё её не выкачал,
раньше стоковая башня была супер, откатал на ней весь танк( рикошеты ловил даже от бл10). Возможно после патчей всё изменили. А топовая башня менее рикошетистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во взводе покатались немного, в общем доволен. Одно плохо, сейчас на светляках очень сложно тянуть бои :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

Фиг знат, по характеристикам по броне не отличается.

вот модель бронирования сток

 

 

0_8b488_64f5f319_XXL.jpg

 

 

а это топ

 

 

0_8b489_c819699d_XXL.jpg

 

 

Под экраном на маске орудия стоковой башни нет ничего, а на топовой башне - броня 101,6мм. И форма лба топовой башни более обтекаемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Под экраном на маске орудия стоковой башни нет ничего, а на топовой башне - броня 101,6мм. И форма лба топовой башни более обтекаемая

Сток башня Паттона более менее равноценна топ-башне Першинга. Маска Першинга время от времени ловит непробилы от подкалиберных снарядов с бронепробиваемостью 268 мм. За маской точно есть еще броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Установил топовую. Посмотрим, как себя поведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, все-таки прожевал кактус т7 :) Если в твоей команде на т18 сидят не большие нубы, чем у соперника, то очень даже ничего.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

а в чём заключается жевание премиумного танка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

а в чём заключается жевание премиумного танка?

Ну, я на каждом танчике довожу стату до 55% побед (в рандоме соло), чего на некоторых танках бывает достичь проблематично. Например, на том же т7.

В свое время у меня очень проблематично было дело с Luchs при том, что сам танчик был классный.

 

Например, в настоящее время очень проблематично повышать стату на светляках, тех, которые не имеют более-менее нормальной пушки и с не очень хорошой динамикой.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.