Общая тема World of Tanks - Страница 88 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2LeChat, реепку!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретил такого супертестера на т-44-85

 

0cad3d58588b4a9303657fa9f8c50677.jpeg

 

3a4ae68842ee174de637d020c9972658.jpeg

Изменено пользователем GOROD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще японец доступен сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкокостюмы: :D

 

http://ibigdan.livejournal.com/13721642.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще японец доступен сейчас.

японцов я встречал еще в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японцов я встречал еще в прошлом году.

на красной площади или в клиенте игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красной площади или в клиенте игры?

в клиенте игры.

в прошлом году я не помню уже на каком танке был, но играли в химках, и там на под горой меня убил японец, и я очень уж сильно удивился, откуда в игре япошка?

 

надо посмотреть логи, но проблема в том, что реплеев больше 3000 накопилось с того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть прога которая может по моим реплеям пройтись и выташить список техники хотя бы?

 

все нашел

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...ge__st__980#top

Изменено пользователем GOROD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раззорился и на свободный опыт купил для 54 топ пуху, которая ведет на 62а, мля это разные танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять после долгого перерыва поиграл чуток вечером. Эх, все-таки арта по-прежнему карает, главное только, чтобы своя команда не сливалась слишком быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sodah

раззорился и на свободный опыт купил для 54 топ пуху, которая ведет на 62а, мля это разные танки.

Надо было другую открывать, ту, которя к 140-му ведет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все знакомые покинули танки, по вечерам не с кем зарубиться то, я тут начал активно немцов, францов и бритов прокачивать. играю по выходным в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GOROD, ну в патче 8.7. играть соло было лучше, чем во взводе, не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei, скил все равно не пропьешь, к тому же это в любом случае не единственный принцип балансера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Я пропил, видимо. Ну или еще в чем-то дело, фиг знат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei, например, еще один принцип балансера - чем дольше ты находишься в очереди, тем меньше балансер смотрит на то в какой уровень тебя послать, так как его главная задача - послать.

 

Ну, в предыдущем патче были определенные проблемы для некоторых уровней с балансером.

Лично у меня после долгого периода не игры скил опускается, а потом опять возвращается на привычные 55%. Хотя бывают дни, когда "не везет".

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Лично у меня после долгого периода не игры скил опускается, а потом опять возвращается на привычные 55%. Хотя бывают дни, когда "не везет".

У меня тоже, но все же на 261 что-то было не так. На всех предыдущих артах мог, а тут вдруг разучился. Хотя, пофиг уже. Прем кончился, игра тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

У меня тоже, но все же на 261 что-то было не так. На всех предыдущих артах мог, а тут вдруг разучился. Хотя, пофиг уже. Прем кончился, игра тоже.

Мне кажется, что после нерфа арта стала еще больше командно-зависимой, а поскольку сейчас на арту и свою и чужую кладут с прибором, то играть на ней становится сложнее (в смысле повлиять на бой).

 

У меня тоже закончился прем и я теперь буду играть понемногу, скорее до 5 побед в день и все. Все-равно не хватает времени на многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время мне чтото расхотелось играть на всем кроме 10к. на десятках нет 11 уровней, с которыми ничего не можешь делать. а 9ки и 8ки тебе особо не сильно могут навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GOROD, ну не знаю. Лично я принимаю кретинизм 10 гораздо ближе к сердцу, чем тех же лоулевелов, поэтому и на турбосливы на топах реагирую острее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. Лично я принимаю кретинизм 10 гораздо ближе к сердцу, чем тех же лоулевелов, поэтому и на турбосливы на топах реагирую острее.

да моя проблема в чем. вот ты качаешь себе технику 6-8 уровня и тебя бац забросило в высокие уровни. и топы твоей команды сливаются, и тебя тоже сливают. но а ты как дерешся отчаянно и набиваешь 2-3 тысячи дамага, а стата портится. и после этого садишся на 10ку и ташишь бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Ну и зря. Неадекватов на верхних уровнях больше чем на средних и сопоставимо с начальными уровнями.

Если на них реагировать то посадишь себе нервы.

Неадекват быстро проскакивает 6 и 7 уровни и дальше застревает. Если у него есть прем он может докататься до 10 уровня. Если према нет то зависнет на 8 т к не заработает на следующие уровни. Но на 8 и 10 он будет тупить до упора.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat, ну я несмотря на богатый игровой опыт все еще держу в себе искорку веры в то, что человек, накатавший 15к боев имеет хоть какое-то понятие об игре,о карте, тактике. Но каждый раз следует разочарование.

 

ЗЫ: очень нравится Центурион 7/1 в топе. Позиции 54, как лучшего ст 9, немного пошатнулись )

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если према нет то зависнет на 8 т к не заработает на следующие уровни. Но на 8 и 10 он будет тупить до упора.

полтора года назад я играл гораздо хуже, что мне не помешало на черчиле нафармить на ис-3, ис-4 и ис-7. игра позволяет накопить, просто нужно убить гораздо больше времени.

 

веры в то, что человек, накатавший 15к боев

ну а что делать если человек не катал во взводах, не проводит тренировочные бои, не смотрит амвея921 и жова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.