Временно - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Цудрейтер

Обязательно объявите им войну через десять ходов!

 

Я вот смотрю на карту на 150 ход и .... если там есть коалиция между П. и Ф., то Монголии совсем некузяво :)

 

А что так делают арабы и сиам?

Ссылка на комментарий

2Takeda

Так, а если ты будешь Ханом, то кто мне в эти 10-15 ходов будет хокку писать? :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

А что так делают арабы и сиам?

Это в каком смысле?

 

2Konst

10-15 ходов

Оптимист... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2Konst

Французский консул не только чернокнижник и радикал, но и провокатор

Почему? По-моему трезвая оценка.

1) расширил владения

2) увеличил возможности по развитию науки

3) сохранил армию при этом

4) имел хорошие отношения с соседями.

 

Так что одни сплошные плюсы, если не считать гипотетическую возможность того, что персы решат отбить Сузы потом. Но судя по договору, что был озвучен в скайпе там скорее наоборот персы и монголы должны были связать себя научным договором, расторгнуть который решиться очень сложно.

 

ИМХО заключить с кем-то договор об исследованиях это наиболее надежный способ избежать войны между двумя странами.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Takeda

Я вот смотрю на карту на 150 ход и .... если там есть коалиция между П. и Ф., то Монголии совсем некузяво

Фигня все это, у Монголии вторая по силам армия, а против франков и персов (смотри дипломатию) воюет весь мир.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Да ладно, не все так плохо... За франков еще Сингапур...

Я это сказал не к тому, что плохо у нас, сколько к тому, что у монголов нормальная ситуация.

Ссылка на комментарий

Такеда, в любом случае, в сентябре стартует большая сарделина на аддоне цивы. Поэтому, если есть желание принять участие, то велкам :)

Ссылка на комментарий

Повторюсь:

 

От камрада Арчи поступило следующее предложение разрешения конфликтной ситуаций по откату:

1) откат начинается со 165-го хода персов. Персы не предлагают монголам Сузы и продолжают против них войну. На русско-персидском фронте персы расставляют свои войска идентично тому как они расставили в свой 165-ой ход.

2) монголы продолжают войну с персами и франками и не заключают с ними мир

3) на свой 166-ой ход русские и японцы расставляют свои отряды на персидском фронте идентично тому, как они это сделали прошлый раз.

 

Я согласен на такие условия отката. Если согласны на них монголы и русские, то я начну делать откатный ход.

 

Так что жду ответов нового Хана и Князя.

Ссылка на комментарий

Со старым ханом пообщался, вечером постараюсь войти в курс дел.

 

П.С. Мой скайп

 

 

 

dima.lichko

 

 

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
Ни кто же не возражает, что я передам пароль от сейва BulDOS?

думаю можешь передавать

не думаю что у кого-нибудь будут возражения по новому Хану в лице этого игрока

Ссылка на комментарий

Осталось теперь только дождаться окончательного решения, выберет ли новый Хан откат назад или же продолжение того сейва, что есть.

Ссылка на комментарий
Осталось теперь только дождаться окончательного решения, выберет ли новый Хан откат назад или же продолжение того сейва, что есть.

2Archi

князь также еще не высказался по поводу предложенного мною варианта отката

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

Значит так мои друзья, камрады и соратники по нелегкому сарделечному пути.

Прочел я тут ваши переговоры и спам и понял, что пропаганда не умрет никогда. Тем более в лице Арчи и Старка! за что им отдельный респект как игрокам:)

Я таких "умников" ( не примите за оскорбление) два дня назад на кол сажал и в корчме жег:)

 

Хочу вам всем напомнить, что произошла чисто техническая ошибка, которая переделывается тупо переходом одного игрока. Почему вдруг разные заинтересованные стороны стали туда втыкать свои личные интересы......мне конечно же понятно!, но , браты, этож не игра уже получается, а суко соревнование!:)

ПЕрс отдал моноголу Сузы. Здесь нет техзнических казусов.Монгол хотел заключить мир с Франком, но потом передумал и переделал ход , до того как следующие за ним Русичи его передали дальше. Однако Русичи , в моем крайне уставшем лице, передали СТАРЫЙ ход в котором монголы ЗАЧЕМ ТО предлагают мир Франции.

После чего Русь ЗАЧЕМ ТО продоолжает наступление на север.

В общем не вижу причин откатывать ситуацию на момент предложения персами Суз моноголам. Там все было ровно и четко. Потом начались терки из-за того, что произошел неправильный ход. т.е. точка перехода хода между монголами и русью. С какого перепугу вдруг надо переделывать, что то другое кроме этого момента? ВСе юниты и отряды выставляются так же. И война продолжается далее. Пусть бьют моего Ермака-Микулу, пусть мочат 4 юнита боевых.

Но события должны быть верными, а не надуманными.

Ну а если перс и франк хотят изменить сложившуюся ситуацию, то следует допустить и другие погрешности, типа не убитых юнитов руси и японии.

Разве не так?!

Ссылка на комментарий

В ообщем на лицо не желание одних игроков идти на уступки другим игрокам по спорным вопросам, которые возникли в результате скользкой и неоднозначной ситуации.

Есть два варианта решения этого вопроса.

1 - закрыть сит нахуй потому, что стороне, оказавшейся в результате этой ошибки в выйгрише, выпало неплохое количесто плюшек, а другой сторне выпало некоторе количество ( :censored: )юлей,и "победившая сторона" несогласна терять это преимущество.

2 - продолжить сит к взаимному удовольствию, но приняв исправление ошибок оппонентов согласно логике происходящих событий.

Вот и весь замес.

Ссылка на комментарий

Хорошо, я предлагаю еще один альтернативный вариант отката:

Я готов на откат хода без возращения Суз, но персы на свой 166 ход должны убить 5 отрядов русских, включая генерала, и оставить гридней с 1 жизнью или убить. (то есть действия персов под Хельсинки после отката должны быть не менее успешными чем на данный момент). Именно что ДОЛЖНЫ. Если участники сардельки готовы перезаливать для персов сейв, до тех пор пока у меня это не получится, я готов на такой откат.

Для меня главная проблема в откате - я далеко не уверен что при новом сейве смогу повторить свои подвиги под Хельсинки. Если смогу в полной мере, пусть Сузы остаются за монголами.

Ссылка на комментарий

Значит возможность отката назад категорически в штыки не воспринимается. А раз так, то возможность продвинутся дальше - ВОЗМОЖНО! Изучив доводы двух сторон пришел к выводу что они разумны как у одних так и у других. А значит толку от данных доводов нету, ни кто ни кого словами не переубедит и все скатывается к тому что обе стороны бодаются рогами и тупо ждут послабления другой стороны. Но этого не произойдет, поверьте, вы ни к чему не придете и игра умрет. Идите друг к другу на встречу. Сделайте откат, а на милость Персу дайте например 10 или даже 20 сейвов, которые станут отличатся друг от друга какими то незначительными действиями Монголов и Персов внутри страны и без изменений на территории конфликта, пусть сам выберет какой из них пустить дальше. Уж наверняка из такого выбора окажется что нибудь полезное, лучше того что было. Я полагаю если например изменить науку на один ход, то случайное число изменится и результат боя будет другим. Или это не так?

 

А на будущее откажитесь от тестов и делов то. В игре столько прошли и на такой ноте останавливаться, это не есть гуд.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
Вопрос уже решен - идет дальше с того сейва, что был сделан, поэтому все лишнее и вырезано и той темы.

Ну скорее одной из сторон надоело бодаться и она все послала к пингвинам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.